Гость
Статьи
Какую верхнюю одежду …

Какую верхнюю одежду вы сейчас носите?

Девочки, подскажите, какую верхнюю одежду и обувь вы сейчас носите? Особенно интересует Киев)

Даша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва. Кожанка. Завтра хочу пальто одеть.

Soho
#2

Тренч, парку, мех.жилетку, на ногах ботильоны, ботинки, высокие сапоги, пора пальто надевать

Ника
#3

Пальто сегодня одела. В плаще уже околеть можно. В этом году в Москве сентябрь очень холодный, за последние годы как-то отвыкла от такой резко наступающей осени.

Гость
#4

пальто-курта,закрытые туфли-батильоны

Гость
#5

На пальто уже перехожу

Катя
#6

Еще вчера ходила в кожаной куртке, задубела. Сегодня пальто, под него теплую кофту с капюшоном, капюшон на голову. Шарф еще. Все равно замерзла. Питер. Ветер очень холодный сейчас.

Катя
#7

А, и еще лицо все красное после улицы, раздражение, вообще, у меня такое только в мороз зимой бывает - что же в этом году с погодой-то в сентябре???

Юляша
#8

Пока обхожусь без верхней одежды, у нас +25. Париж. Но в выходные похолодает.

#9

кожаную

Гость
#10

тонкое пальто до колена, шарф, ботильоны

Тэна
#11
Soho

Тренч, парку, мех.жилетку, на ногах ботильоны, ботинки, высокие сапоги, пора пальто надевать

мех. жилетку? Может уже снимите это, оно неприемлемо.

Гость
#12

Пальто, кеды, шапка.

Гость
#13
Тэна

мех. жилетку? Может уже снимите это, оно неприемлемо.

Тэна, не позорься своей тупостью, оно неприемлемо

Оливка
#14

Пальто с капюшоном, который не снимаю из-за ветра, сапоги и перчатки естественно, без них вообще задубеть! Питер

#15

дафлкот (или как он пишется) ил пальто.И ботфорты или сапоги,кроссы.

Гость
#16

У нас во Владивостоке еще жарко,хожу в легкой куртке или пиджаке

Una donna molto cattiva
#17

джинсы с майкой

Гость
#18

У нас в меховых жилетах полгорода ходит

Таня 32
#19

Я сегодня вообще демисезонный пуховик одела с капюшоном. И было супер, тепло и комфортно.

Гость
#20
Гость

Тэна

мех. жилетку? Может уже снимите это, оно неприемлемо.

Тэна, не позорься своей тупостью, оно неприемлемо

Оно конечно приемлемо, для отсталых слоев населения, т.к давно моветоном считается. Модно было 3-4 года назад.

не Автор
#21

ну все модные такие, что трындец

ей нравится, пусть носит - может, ей не успела надоесть

она же не на светское пати идет

Гость
#22

в кожаной куртке холодно ... у меня тонкая куртка пуховик сейчас. пальто плащи не ношу

#23
Гость

ГостьТэна

мех. жилетку? Может уже снимите это, оно неприемлемо.

Тэна, не позорься своей тупостью, оно неприемлемоОно конечно приемлемо, для отсталых слоев населения, т.к давно моветоном считается. Модно было 3-4 года назад.

да ладно, я еще лет 10 назад такой жилет сшила, особой моды тогда не было на них... иногда надеваю... если вещь дорогая она вне времени и моды, мне кажется.

у нас в последне время дожди поэтому кож. куртка, ботинки... сегодня солнечно, но холодно одену пальто и сапоги и шарфиком замотаюсь..я мерзлячка.))

Гость
#24

плащик на синтепоне тонкий, уже на куртку поглядываю теплую

GV
#25

а я вот спросонья влезла в жакет, в котором хожу в +15. однако, холодно. хорошо, что в свитере.

Гость
#26
Soho

Тренч, парку, мех.жилетку, на ногах ботильоны, ботинки, высокие сапоги, пора пальто надевать

Сохо, ну ты самая модная на этом форуме, как всегда..)

Гость
#27
Катя

А, и еще лицо все красное после улицы, раздражение, вообще, у меня такое только в мороз зимой бывает - что же в этом году с погодой-то в сентябре???

Тоже самое заметила! Пришла с улицы, согрелась уже, а лицо какое-то красное, хотя у меня такого практически не бывает. Может ветер такой злющий?) Вообще, уже хочу зимнюю одеть ибо в и пальто холодно!((

Гость
#28

Приморье - Кожанку) хотя шубу надо холодно ужс((

Soho
#29
Гость

Сохо, ну ты самая модная на этом форуме, как всегда..)

Ага, кто-то же должен выделяться

Гость
#30
Катя

Еще вчера ходила в кожаной куртке, задубела. Сегодня пальто, под него теплую кофту с капюшоном, капюшон на голову. Шарф еще. Все равно замерзла. Питер. Ветер очень холодный сейчас.

Грех жаловаться..У нас весь август-сентябрь тепло было и без дождей)Я тоже из Петербурга.Москвичей вон всех заливало по полной.

Гость
#31

Пончо шерстяное с джинсами и полусапожками.

Гость
#32

Тоже Питер.

гость
#33

Куртку удлинненую с мехом одела сегодня,вчера в короткой на синтепоне задубела,ботильоны,палантин.Некоторые у нас в шапках,перчатках и облегченных пуховиках давно ходят.приволжье-арзамас.

Тая
#34
Тэна

мех. жилетку? Может уже снимите это, оно неприемлемо.

я с Сибири. у насо ни только в моду входят. печально все это (

сама ношу пальто...

Гость
#35

Рига. Вчера + 8, ветер, дождь. Надела сапоги, штаны-скини, длинный джемпер, шаль и толстый трикотажный кардиган по колено. Задубела в кость. Сегодня - дубленка тонкая и короткая, джемперок тонкий, джинсы и высокие ботинки в тон дубленке. Шла балдела )))))

Марго
#36

В Калининграде дубак((( хожу в осеннем коротком пуховичке )

Лера
#37

куртку демисезонную. шапку с платком на шее. сапоги резиновые длинные, джинсы. перчатки кожаные

вчера была в плаще - замерзла сильно

Доця
#38

Восточная Украина. Холодина. В Киеве тоже дубарь.

Вчера была в тренчкоте, джинсах и обута в оксфорды на каблуке. Замерзла смертельно. Сегодня в плащике Пума из мягкого болония на тонком синтипоне, с теплым длинным шарфиком на шее, обула замшевые ботинки на устойчивом каблуке. Сегодня чувствовала себя комфортнеей, но не запарилась)

Глаз
#39

Да-да, мне тоже очень интересно, что носят обладательницы двух высших образований, трех красных дипломов, мужа-миллионера и любовника испанца. На улице же таких не увидишь, а здесь каждая первая.

Тая
#40
Глаз

Да-да, мне тоже очень интересно, что носят обладательницы двух высших образований, трех красных дипломов, мужа-миллионера и любовника испанца. На улице же таких не увидишь, а здесь каждая первая.

да ну. вот мне интересно, я и сижу тут, общаюсь что носить и т д. ну и стараюсь одеваться поинтереснее, хотя в нашей дерёвне это тяжко. а вот те кто одеваются попростецки, они и тут то не сидят. и тем более не интересуются модой и тд

Глаз
#41
Тая

стараюсь одеваться поинтереснее

Есть несколько идей... Но холодно, не сезон для этого, не сезон.

Тася
#42

Удлиненная куртка . Удобно,практично.

гость
#43

скажите ваше мнение?меха и вещи с меховушками еще в моде?А то засомневалась в своей куртке с мехом...

Гость
#44
гость

скажите ваше мнение?меха и вещи с меховушками еще в моде?А то засомневалась в своей куртке с мехом...

Ну я у Тори Берч пальто с меховым воротником видела в новой коллекции, шубу у Мэтью Уильямся, парки многие с меховыми капюшонами и воротниками понаделали. Но все же меха сравнительно немного.

Гость!
#45

верхняя одежда, хи-хи, 'верхняя' - шарф. температура +34.

Александра
#46

Муж заказывал вещи на атлас фор мен, я к нему присоседилась и заказала себе парку из флиса. Она оказалась, мало того что красивой, так еще и очень удобной. Не вылезаю из нее.

Вот такая - http://www.atlasformen.ru/products/dlja-zhenshhin/parka-iz-f​lisa/15138.aspx

Тая
#47
Александра

Муж заказывал вещи на атлас фор мен, я к нему присоседилась и заказала себе парку из флиса. Она оказалась, мало того что красивой, так еще и очень удобной. Не вылезаю из нее.

Вот такая - http://www.atlasformen.ru/products/dlja-zhenshhin/parka-iz-f​​lisa/15138.aspx

прикольная. и недорого же... )

Тая
#48

http://www.atlasformen.ru/products/dlja-zhenshhin/zhilet-iz-​zamshi/15095.aspx мне вот это приглянулось. ток ненаю с чем носить. надо подумать...на любителя, но мне очень такое нравится

Кроха
#49

я сегодня в кожанке на работу пошла, обратно буду бежать))

Александра
#50
Тая

http://www.atlasformen.ru/products/dl​ja-zhenshhin/zhilet-iz-​zamshi/15095.aspx мне вот это приглянулось. ток ненаю с чем носить. надо подумать...на любителя, но мне очень такое нравится

С джинсами за милую душу пойдет. Вообще очень здорово, что у атлас фор мен стали появляться и женские вещи. Приятно вместе с мужем одежду выбирать и втихаря добавлять свое)))