Гость
Статьи
Куртка-парка. где …

Куртка-парка. где купить в Спб?

Девушки,подскажите пожалуйста,кто где покупал парку в Питере. во многих магазинах была- нет размера подходящего.одни большие какие-то. а вот на улице-вижу на девушках те самые модели,которые нужны. В интернет-магазинах не хотелось бы покупать-без примерки не могу выбрать. Посоветуйте,кому не сложно)

Jane
15 ответов
Последний — Перейти
ana
#1

В отделах Джинсовая симфония можно найти- я там свою зимнюю купила

Jane
#2
ana

В отделах Джинсовая симфония можно найти- я там свою зимнюю купила

спасибо! а размер какой примерно и цена?)

#3

в галерее очень много выбора.

ana
#4

я в прошлом году покупала- Maison Scotch голландская фирма, где-то ок 10 тыс размер М

ana
#5

Да в Галерее есть такой отдел -Джинс симфония- и на Петроградской отдельный магазин на Каменноостровском пр

вау
#6

Я тоже в Галерее купила, посмотрите в Adidas Neo (на 2 этаже если от входа то левый ряд, у них на карте неправильно написано), там размеры больше М не бывают.

Jane
#7
ana

Да в Галерее есть такой отдел -Джинс симфония- и на Петроградской отдельный магазин на Каменноостровском пр

да,я как раз в галере и искала. там все большие только. мне нужно s или xs. и на счёт цены.. хотелось бы менее,чем за10 всё таки)

вау
#8

http://www.adidas.ru/parka-uteplennaia-neo-sherpa/F83264_390​.html

Гость
#9

Автор, я в Киеве тоже обыскалась. В итоге взяла United Colours of Benetton, ~$130, но больше понравилась в Заре, там правда для этой модели размера больше М нету, а он маломерит.

Jane
#10
Гость

Автор, я в Киеве тоже обыскалась. В итоге взяла United Colours of Benetton, ~$130, но больше понравилась в Заре, там правда для этой модели размера больше М нету, а он маломерит.

спасибо, только там осталось посмотреть) мне больше M и не надо) вчера снова обыскала всю галерею. Даже S какие-то cлишком большие делают)

Гость
#11

в сепалле в прошлом году купила

Даша
#12

На атлас фор мен посмотрите. У них мужские точно есть, может и женские, я не вникала. А доставка у них по всей России, очень удобно.

Гость
#13

Покупала свою в Балкании Нова 2 в магазине Luhta

Кристина
#14
Даша

На атлас фор мен посмотрите. У них мужские точно есть, может и женские, я не вникала. А доставка у них по всей России, очень удобно.

Я заходила как-то на атлас фор мен. Так и не поняла, что у них с доставкой? Вроде парки и куртки очень даже ничего есть, можно мужу что-то присмотреть.

Сашенька
#15

У нас в Екатеринбурге недавно открылся интернет-магазин теплых курток-парка parka-shop.ru! Недавно у них куртку заказывала Alpha Industries! Вообще классная, этой зимой не замерзну точно :) так что можете посмотреть там, у них доставка по России есть вроде!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: