Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить хороший качественный пуховик в пределах 10-12 тыс.в москве?

Подскажите более-менее приличные марки и где купить? Обошла все ТЦ , сплошные Остины, Баоны ничего что то не подходит. Срочно надо!!!

41 ответ
Последний — Перейти
я
#1

ну типа там саваж что ли..только на рынок не вздумайте.в gap еще посморите

Гость
#2

везде:zara, river island, massimo dutti, в снежной королеве

Нана
#3

Я в спортмастере смотрела в том году.

Кася
#4

купила МЕХХ в Охотном ряду, очень довольна.

Сидит хорошо и тёплый очень.

Гость
#5

заказала fay по интернету

Гость
#6

Фин Флеер. Купила белый пуховик с капюшоном, длина до середины бедра. Стоимость - 9 000. На нях купила тоже хороший пуховик Саваж, короткий, капюшон с нат мехом - 3000 руб

Мечта
#7

FiNN FLARE не смотрели? Тоже не знала, где купить нормальный пуховик, зашла ради любопытства в магазин и ушла с пуховиком.

Гость
#8

У меня Адидас пуховик, очень качественный - легкий, теплый... В прошлом году отдавала 10500.

Гость
#9

Купила синтепоновую куртку за 3к и норм :)

Гость-скептик
#10

Финские пуховики в Олимпик Плаза на ст. метро Проспект Мира недурные есть...

Гость
#11

Магазин Пуховики http://www.puhovik.ru/

гость
#12

В саваже покупала, пуховик супер )модель) а вот качество плохое! постирала пару раз краска слезла на швах, стал как будто я его 3 года ношу не снимая. В том году купила в финфлер пуховик за 12 тысяч, ремень почти сразу порвался, в том году носила нормально вроде был, в этом одела продувать его стало ((((( Не знаю есть сейчас вообще качественные пуховики....

#13

а какую Вы хотите длинную или короткую? посмотрите вот этот сайт http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/verkhnyaya​_odezhda/?PAGEN_1=4 тут качетсвенные и брендовые куртки, за такую сумму точно купите)))кстати у них и магазины по Москве тоже есть

BBB
#14

На Дубровку съездийте. Там торговый дом "дубровка" рядом с метро. Миллиард пуханов на любой вкус.

Гость из Подмосковья
#15

У меня есть один дорогой пуховик (не сказала бы, что очень тёплый) и есть из Саважа. Ничего не облезло, очень тёплый. В дорогом хожу на работу, он красивый и сидит классно, а в Саважевском хожу на прогулки.

охохо
#16

savage

Буква Я
#17
Кася

купила МЕХХ в Охотном ряду, очень довольна.

Сидит хорошо и тёплый очень.

сколько стоит?

Евгения
#18

http://z077.ru/

Евгения
#19

На сайте постом выше хороший выбор moncler. и цены норм.подруга заказала,привезли 2 на выбор.купила за 9 тыс.в то время,как на совке за такой же 15 просили!

Гость из Подмосковья
#20
Евгения

На сайте постом выше хороший выбор moncler. и цены норм.подруга заказала,привезли 2 на выбор.купила за 9 тыс.в то время,как на совке за такой же 15 просили!

Это никакой не moncler, не стоит вводить людей в заблуждение. На эту марку таких цен нет даже в Европе, дешевле 450 евро моделей нет, да и 450 всего пару штук, а тут прям всё по 7 тыс руб. Да и модельный ряд не тот. Почти всю коллекцию этого года имела возможность увидеть своими глазами.

Гость
#21

я по купонам купила гонконгский типо Монклер, сомневаюсь, что Монклер, но пух вполне себе пух, енот вполне себе енот, качество хорошее, тепло, но мне и покупать надо было срочно, и ездить по магазинам времени нет

Гость из Подмосковья
#22

Монклер с меховой отделкой весь стоит больше 1 тыс евро. Но дело даже не в этом. Носить можно всё, что угодно, лишь бы было тепло и комфортно. У меня есть и настоящий Монклер и при этом ношу спокойно Саваж, и Коламбию. Я просто в действительности не понимаю производителей, которые под видом известной марки продают свою продукцию. Ну назови ты каким-то своим названием и продавай на здоровье. Если вещи качественные, то их покупать будут как бы они не назывались...

Гость
#23

Недавно купила в магазине Luhta финский пуховик всего за 9 000 руб. Очень теплый и клевый

Гость
#24

А я не понимаю,что все так на рынок ополчились, во-первых, в магазинах я не вижу моделей приталенных, ну то есть, когда в районе талии прострочки такие,которые живот втягивают ,мне только такие идут, иначе пузан,сами ткани и фасоны однообразные, на рынке купила пуховик 3 года назад, все спрашивают где взяла? Однако сами на рынок не ходят, типа не понимаем,там что и как:)), покупают в Остинах потом ноют.Я свой ношу и довольна,ткань красивая, тёплый более-менее, не пузатая в нём

Гость
#25

Насчёт Монклеров, на квартирах продают эти китайские подделки,ну не скрывают,что это Китай. Подруга купила за 8 т.р Но фасон остромодный, реглан-рукав, так оригинально сшит, мне правда дорого показалось,что он 8, а потом в магазине за 16 видела

гость
#26

сдал в тц на реализацию 3 пуховика. если снимаю с продажи, то цена естественно будет мега лояльная без магаз. наценки. р-р 46-48, 48-50

1) Elie Tahari элитная категория 8700 руб

2) Steve Madden 7200

3) Calvin Klein 8700

тц находится на Павелецкой. мой email koshka_martishka@mail.ru

raspuwistaya
#27

Автор, легко! Чудный интернет-магазин butik.ru, у них ещё есть огромный магазин в Овчинниковском, очень приличные марки представлены, в том же Гессе или Армани джинс купите оч красивый пуховик за эти деньги!

женя
#28

в москве полно прошлогодних коллекций продают armani-trussrdi-moschino-add-bogner-ralf lauren-peuterey-tatras-hetrego-porshe design- а finn flare o stin это русские марки с иностранными названиями а насчет moncler то цены на них от 50 тысяч

Ми
#29

Автор, через десять дней уже распродажи начинаются, можно немного подождать и купить пуховик дешевле. У меня из зары, вполне себе женственный, приталенный.

к. р.
#30

Коза-де-реза, 1001 куртка

VEGA
#31

ADIDAS MONCLER BIKKEMBERGS одежда для гопоты и масс маркета

Полина Демидова
#32

http://vk.com/club62852763

гость
#33
BBB

На Дубровку съездийте. Там торговый дом "дубровка" рядом с метро. Миллиард пуханов на любой вкус.

а вообще то там леваком торгуют...и по тв показывали...

гость
#34

авито

гость
#35

автор, какой у вас размер? могу предложить брендовый пуховик steve madden (USA)

7300 руб. новый с бирками

Ольга
#36

http://shop.lona.by/ Белорусский интернет-магазин верхней одежды. Цены более чем приемлимые. Качество просто чудесное)) Можно выбрать одежду не только для себя, но и для деток!! Очень рекомндую

Анна
#37

заказывала с Мейсиса Кельвин Кляйн- довоольнааа. 200 долл и тепло, и красиво. Брала в феврале на распродаже.

#38

в тц щука ничего такие попадаются. там на 4-ом этаже купила себе за 8000 из тинуслейта

Аннет
#39

Например, вот - есть гранжевые и бохо, а есть очень женственные и такие еще - японские а-ля Ямамото http://ebaysocial.ru/collections/16783-paltishki

Мила
#41

Классный пуховик я купила в интернет магазине .Тоже ходила по магазинам , но цены и качество желаю лучшего. А получила посылку от virginmg.com,и осталась очень довольна,оказался лучше чем на картинке. Брендовый пуховик всего за 11 т.руб.,очень теплый и стильный.

Ольга
#42

Я свой купила вот тут https://kupipuhovik.ru/ На распродаже вышло просто супер, как выгодно. Качество вообще космос, ведь прям добротная, ходить в такой удобно и тепло. Зимой вообще не мёрзла, внешний вид пуховик не потерял.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: