Гость
Статьи
помогите выбрать шубу

помогите выбрать шубу

Мне нравятся шубы из снежной королевы + там скидки, каляев и МКМ не нравится, все советуют рынок садовод, но на рынке боюсь....Что посоветуете выбрать? Купить думаю белую блекгламу.

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш текст

#2

Рынок садовод?!?! Чего чего? За хорошей шубой советую ехать в Грецию. Цена - качество, есть спец. шуб- туры. Снежная королева - развод на деньги.

Вика
#3

Купила шубу в АЛЕФ, черную норку поперечку, около кармана лезет мех!!! Я как кошка линяю, это ужас дали гарантию сезон, вот всё никак не доеду(((

Вика
#4

Подруга брала на рынке, качество НАМНОГО лучше, цена ниже, только вот модели не очень в магазине покрой более красивый

соболь
#5

Рынок не самый лучший вариант для приобретения шубы. Слетайте в Грецию, там очень интересные условия, честно не помню сколько там обязательства в евриках, но шубы отличного качества!!!! Мех не старый, как в магазинах города бывает

Гость
#6

Рынок не самый лучший вариант для приобретения шубы. Слетайте в Грецию, там очень интересные условия, честно не помню сколько там обязательства в евриках, но шубы отличного качества!!!! Мех не старый, как в магазинах города бывает

+1000

В Снежной королеве цены, даже со скидками, нереально завышены.

Елена
#7

Тема развод белой блэкгламы не существует.....

Блондинка
#8
Вика

Купила шубу в АЛЕФ, черную норку поперечку, около кармана лезет мех!!! Я как кошка линяю, это ужас дали гарантию сезон, вот всё никак не доеду(((

А мне очень нравится этот магазинчик и товар,продавцы,опять же,очень вежливые и терпеливые.Покупала с мужем там недавно шубку,они мне,наверное.весь ассортимент переносили на примерку и всё с улыбкой)

#9
Миникеша

Рынок садовод?!?! Чего чего? За хорошей шубой советую ехать в Грецию. Цена - качество, есть спец. шуб- туры. Снежная королева - развод на деньги.

друзья ездили -такие же цены

#10
Вика

Купила шубу в АЛЕФ, черную норку поперечку, около кармана лезет мех!!! Я как кошка линяю, это ужас дали гарантию сезон, вот всё никак не доеду(((

надо сдать!

#11
Вика

Подруга брала на рынке, качество НАМНОГО лучше, цена ниже, только вот модели не очень в магазине покрой более красивый

мне тоже так показалось

в королеве они современные какие-то

#12
соболь

Рынок не самый лучший вариант для приобретения шубы. Слетайте в Грецию, там очень интересные условия, честно не помню сколько там обязательства в евриках, но шубы отличного качества!!!! Мех не старый, как в магазинах города бывает

друзья ездили -такие же цены

#13
Гость

Рынок не самый лучший вариант для приобретения шубы. Слетайте в Грецию, там очень интересные условия, честно не помню сколько там обязательства в евриках, но шубы отличного качества!!!! Мех не старый, как в магазинах города бывает

+1000

В Снежной королеве цены, даже со скидками, нереально завышены.

друзья ездили -такие же цены

#14
Елена

Тема развод белой блэкгламы не существует.....

я на садоводе меряла ее

#15
Блондинка

А мне очень нравится этот магазинчик и товар,продавцы,опять же,очень вежливые и терпеливые.Покупала с мужем там недавно шубку,они мне,наверное.весь ассортимент переносили на примерку и всё с улыбкой)

какую купили?

Гость
#16
Елена

Тема развод белой блэкгламы не существует.....

не поленилась погуглить, блэкглама, как и следует из названия, американская черная норка, некрашеная! Подделывают именно черный цвет, шкурку отбеливают, чтобы не было следов окраски. В тему: работала в химчистке, принес мужчина куртку с мехом на капюшоне "осторожней, на рынке сказали, это шиншилла." Нюансик, есть кроличья порода "шиншилла", этот мех вероятно, и имелся в виду, а уж всяк понимает, как хочет

плАхая
#17

в этом году все как инкубаторские в поперечке

Гость
#18
kissunja

я на садоводе меряла ее

не хохочите меня. Гугль вам в помощь

#19
Гость

не поленилась погуглить, блэкглама, как и следует из названия, американская черная норка, некрашеная! Подделывают именно черный цвет, шкурку отбеливают, чтобы не было следов окраски. В тему: работала в химчистке, принес мужчина куртку с мехом на капюшоне "осторожней, на рынке сказали, это шиншилла." Нюансик, есть кроличья порода "шиншилла", этот мех вероятно, и имелся в виду, а уж всяк понимает, как хочет

кругом обман

#20
плАхая

в этом году все как инкубаторские в поперечке

да многие в них

#21
Гость

не хохочите меня. Гугль вам в помощь

это садоводу пусть гугль помогает

гость из Мухосранска
#22

блэк-это черный в переводе.блэкгламы(или без г),это черный вид норки.Не крашенной и не тонированной,коротко-ворсный импортный мех,с печатями на шкурках и сертификатами.

гость из Мухосранска
#23

можно купить просто белую норку(естественно крашенную),но из хорошего меха.Не колючего,импортного.

Бусинка
#24
гость из Мухосранска

блэк-это черный в переводе.блэкгламы(или без г),это черный вид норки.Не крашенной и не тонированной,коротко-ворсный импортный мех,с печатями на шкурках и сертификатами.

в магазин вобщем мне дорога

Бусинка
#25

я не доверяю рынкам

#26
гость из Мухосранска

можно купить просто белую норку(естественно крашенную),но из хорошего меха.Не колючего,импортного.

да это да, я думала он так называется

конечно же можно))

#27

Уважаемые дамы.Однозначно за шубой в Грецию.Возможно и пошив шубы в Греции на заказ.кому будет интересно,обращайтесь.Я дам ссылки на фабрики производителей,их коллекции.Мною будут предложены 5-6 лучших фаврик мира по пошиву меховых изделий.Помимо того,что заказывая шубу в Греции,вы экономите свое время,но и свои деньги.И помните,приобретая шубу в Греции,вы получаете 10 лет гарантии на изделие.Всех с наступающими праздниками

#29

Автор, не ходите по рынкам, можно нарваться. Я вот не особо хорошо разбираюсь, так что, меня обманут - недорого возьмут И крашеное и клочковое........... Сестра покупала шубу http://butik.101-shop.ru/SHuby-iz-mutona.html мутоновую, так и бумажки показывали и сертификаты. Я к тому, что хоть гарантия есть, не так страшно. Ей там и подарили что-то за покупку. Вы посмотрите в интернете, везде отзывов много о всех салонах и всех магазинах. Удачи!

#30
kissunja

Мне нравятся шубы из снежной королевы + там скидки, каляев и МКМ не нравится, все советуют рынок садовод, но на рынке боюсь....Что посоветуете выбрать? Купить думаю белую блекгламу.

Как правильно заметили некоторые из форумчанок, Вы не особенно разбираетесь в вопросе. Белой блэкгламы не существует! Бренду ╚Блэкглама╩ принадлежит особый вид норки исключительно черного цвета. Заполучить данный ╚титул╩ может не всякая черная норка, а только североамериканская и канадская. Отбор производят специалисты. Изделия из ╚Блэкгламы╩ стоят на порядок выше, чем обычные модели из меха североамериканской или скандинавской норок, которые греческие скорняки используют для пошива знаменитых далеко за пределами страны шуб. А покупать лучше в Дубае, там продают те же греческие и итальянские шубы, но выбор намного шире и разнообразнее. Из-за того, что приезжает много туристов специально за шубами, ассортимент чаще обновляется. Рекомендую искать шубку в меховых салонах, принадлежащих греческим фабрикантам: и скидку получите, и качество, и гарантию. Я покупала именно в таком магазине соболиную шубку. А соболь √ самый красивый и очень ноский мех. Единственный его недостаток √ высокая цена. Но цена не покажется высокой, если увидеть какими достоинствами это мягкое золото обладает. Невозможно не влюбиться!

Птичка-невеличка
#31
gidvgreece

Уважаемые дамы.Однозначно за шубой в Грецию.Возможно и пошив шубы в Греции на заказ.кому будет интересно,обращайтесь.Я дам ссылки на фабрики производителей,их коллекции.Мною будут предложены 5-6 лучших фаврик мира по пошиву меховых изделий.Помимо того,что заказывая шубу в Греции,вы экономите свое время,но и свои деньги.И помните,приобретая шубу в Греции,вы получаете 10 лет гарантии на изделие.Всех с наступающими праздниками

т.е. шуба порвалась и лететь в греецию? увольте

Птичка-невеличка
#32
konovalova

Автор, не ходите по рынкам, можно нарваться. Я вот не особо хорошо разбираюсь, так что, меня обманут - недорого возьмут И крашеное и клочковое........... Сестра покупала шубу http://butik.101-shop.ru/SHuby-iz-mutona.html мутоновую, так и бумажки показывали и сертификаты. Я к тому, что хоть гарантия есть, не так страшно. Ей там и подарили что-то за покупку. Вы посмотрите в интернете, везде отзывов много о всех салонах и всех магазинах. Удачи!

я решила в снежной королеве купить, там скидки и гарантия

Птичка-невеличка
#33
Zoya40

Как правильно заметили некоторые из форумчанок, Вы не особенно разбираетесь в вопросе. Белой блэкгламы не существует! Бренду ?Блэкглама? принадлежит особый вид норки исключительно черного цвета. Заполучить данный ?титул? может не всякая черная норка, а только североамериканская и канадская. Отбор производят специалисты. Изделия из ?Блэкгламы? стоят на порядок выше, чем обычные модели из меха североамериканской или скандинавской норок, которые греческие скорняки используют для пошива знаменитых далеко за пределами страны шуб. А покупать лучше в Дубае, там продают те же греческие и итальянские шубы, но выбор намного шире и разнообразнее. Из-за того, что приезжает много туристов специально за шубами, ассортимент чаще обновляется. Рекомендую искать шубку в меховых салонах, принадлежащих греческим фабрикантам: и скидку получите, и качество, и гарантию. Я покупала именно в таком магазине соболиную шубку. А соболь ? самый красивый и очень ноский мех. Единственный его недостаток ? высокая цена. Но цена не покажется высокой, если увидеть какими достоинствами это мягкое золото обладает. Невозможно не влюбиться!

мне тоже соболь нравится!!! меряла в СК его

A_Ts
#34

Белую блекгламу -у меня культурный шок просто)))) такой в природе просто НЕТ!!! Блэклама это натуральный черный мех ( чаще скандинавской) норки с одинаково короткой остью и подпушком.

Насчет Греции тоже можно поспорить -если ехать по шуб-туру то они могут завести в определенное место с кем договор, а там в свою очередь могут выставить в торговой зал и модели из старого меха. Не факт конечно, но этот вариант надо учитывать. Если есть возможность, то самые лучшее меха только на выставке в Италии -в том числе и греческие . По ценам ниже московских . Если этой возможности нет, то лучше идти в магазины от русского производителя. Или как минимум с нормальыми сертификатами .

Русский мех как вариант не плохой магазин.

Снежная королева -галимый Китай по заоблачным ценам для этого г...ца

Каляев тоже Китай, но и по ценам дешевого Китая)))

Птичка-невеличка
#35
A_Ts

Белую блекгламу -у меня культурный шок просто)))) такой в природе просто НЕТ!!! Блэклама это натуральный черный мех ( чаще скандинавской) норки с одинаково короткой остью и подпушком.

Насчет Греции тоже можно поспорить -если ехать по шуб-туру то они могут завести в определенное место с кем договор, а там в свою очередь могут выставить в торговой зал и модели из старого меха. Не факт конечно, но этот вариант надо учитывать. Если есть возможность, то самые лучшее меха только на выставке в Италии -в том числе и греческие . По ценам ниже московских . Если этой возможности нет, то лучше идти в магазины от русского производителя. Или как минимум с нормальыми сертификатами .

Русский мех как вариант не плохой магазин.

Снежная королева -галимый Китай по заоблачным ценам для этого г...ца

Каляев тоже Китай, но и по ценам дешевого Китая)))

я была и в каляеве и в СК, разница колоссальна

в Ск есть китай, но не все, и не голимый

Андрей
#36

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

#37
Zoya40

Как правильно заметили некоторые из форумчанок, Вы не особенно разбираетесь в вопросе. Белой блэкгламы не существует! Бренду ?Блэкглама? принадлежит особый вид норки исключительно черного цвета. Заполучить данный ?титул? может не всякая черная норка, а только североамериканская и канадская. Отбор производят специалисты. Изделия из ?Блэкгламы? стоят на порядок выше, чем обычные модели из меха североамериканской или скандинавской норок, которые греческие скорняки используют для пошива знаменитых далеко за пределами страны шуб. А покупать лучше в Дубае, там продают те же греческие и итальянские шубы, но выбор намного шире и разнообразнее. Из-за того, что приезжает много туристов специально за шубами, ассортимент чаще обновляется. Рекомендую искать шубку в меховых салонах, принадлежащих греческим фабрикантам: и скидку получите, и качество, и гарантию. Я покупала именно в таком магазине соболиную шубку. А соболь ? самый красивый и очень ноский мех. Единственный его недостаток ? высокая цена. Но цена не покажется высокой, если увидеть какими достоинствами это мягкое золото обладает. Невозможно не влюбиться!

Если Вас не затруднит, то назовите, пожалуйста, телефон или адрес какого-нибудь хорошего магазина по шубам в Дубае. Вначале февраля думаем семьей лететь в Дубай, а я мечтаю о шубе.

#38
Светлана свет Юрьевна

Если Вас не затруднит, то назовите, пожалуйста, телефон или адрес какого-нибудь хорошего магазина по шубам в Дубае. Вначале февраля думаем семьей лететь в Дубай, а я мечтаю о шубе.

Советую магазин Вива Мода. Сама там покупала шубу. Он находится на Насер Сквер в Дубае, в Твин Тауер. Хозяин грек Александрос сам продает шубы и его жена Элени. Отличное греческое качество и очень много шуб из соболя (где-то половина магазина). Мне нравится покупать у хозяев, потому что они делают скидку. Только платите наличными, потому что по карточке идет процент банку √ 2,5%. И еще √ остерегайтесь камаков. Это такие люди, которые водят русских по магазинам шуб, а потом, когда Вы покупаете шубу, имеют процент с Вашей суммы (до 20%!), поэтому шуба для покупателей с камаками обходится дороже. А еще эти камаки могут просто ходить за вами, а вы даже не будете знать, как он подмигнет хозяину. Поэтому оглядывайтесь и отшивайте таких людей, что хотят заработать за ваш счет ничего не делая.

Мария
#39

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Алёна
#41

Была вчера на садоводе,перед этим почитав отзывы я решила поехать в магазин к Александру. Магазин найти оказалось сложно лучше перед этим позвонить, так как все продавцы говорят что это магазин Александра, заманивают, потом не хотят выпускать из магазина, не верьте этому! Благо что на форуме я нашла номер и позвонила,нас встретила девушка Инна. Обслуживающий персонал мне очень понравился! Инна очень милая девушка приятно с ней общаться, подбирала шубу со всей душой и вниманием как для себя, подобрала именно то что я хотела!. Спасибо огромное этому магазину! П.С нигде не увидела информацию как пройти к магазину Александра пишу :заезжая со МКАДа повернуть направо,потом налево,стояка номер 8,вход 4,линия 9 пав 123

Лиля
#42
Мария

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

А мне больше мех норки нравится. Шубы из этого меха смотрятся шикарно, стильно и элегантно, да и в сильный мороз сложно в такой шубе замерзнуть. Свою вот на днях купила в Каляеве, в их новом магазине что в ТВК Авиапарк открылся. Цены там улетные и шубы разлетаются..

marin-ka.love@mail.ru
#43

Почитали отзывы "ГДЕ КУПИТЬ ШУБУ В МОСКВЕ" магазинов очень много, но мы остановили свое внимание на Шубах у Александра на Рынке Садовод и не пожалели о своем выборе, купили в этом магазине отличную шубу за 110 т ,остались очень довольны ,качеством меха и обслуживанием)) Спасибо персоналу магазина.

Оксана
#44

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

Анна
#45
marin-ka.love@mail.ru

Почитали отзывы "ГДЕ КУПИТЬ ШУБУ В МОСКВЕ" магазинов очень много, но мы остановили свое внимание на Шубах у Александра на Рынке Садовод и не пожалели о своем выборе, купили в этом магазине отличную шубу за 110 т ,остались очень довольны ,качеством меха и обслуживанием)) Спасибо персоналу магазина.

Поехала на Садовод с настроением купить шубу,и мне не понравилось вранье конкурентов.Искали магазин Александра, спрашивали у продавцов как пройти к нему, а они каждый отвечали что это магазин Александра. Я понимаю что конкуренция и каждый хочет продать ,но чтобы до такой степени завраться!!! В итоге позвонили по тел +79191082229 и нас встретила консультантка Алексадра. А так бы мы никогда их не нашли,магазин отличный все понравилось: выбор шуб и обслуживание на высшем уровне.

Алеся
#46

Мне в елена фурс шубки понравились, там выбор неплохой и вообще все хорошо в плане качества и предложений. Я покупала по скидкам большим и по рассрочке без процентов.

Сати
#47
Алеся

Мне в елена фурс шубки понравились, там выбор неплохой и вообще все хорошо в плане качества и предложений. Я покупала по скидкам большим и по рассрочке без процентов.

От меня жирный плюс к этой меховой фабрике. Предложения у них шикарные, ничего не могу сказать. На любой вкус и кошелек что-то найдется. Это прям вот очень здорово, когда выбор такой есть.

#49

Мы с мужем все магазины объездили, когда искали мне шубку. В итоге в ТРЦ Гагаринский который по Вавилова находится, наткнулась на магазин Алеф. Там мне обслуживание понравилось, девушки сразу начали предлагать хорошие варианты, да и цены нормальные. А то бывает посмотришь на ценник и покупать уже не хочется =) В общем, остановилась я на норковом полушубке. Кстати, на шубы у них имеются все необходимые документы, так что, за качество я не переживала. Всю зиму проходила в этой шубке, она очень теплая и красивая. В общем, с выборам не прогадала)) Так что смело можете ехать присматривать себе шубку =)

ValerKova
#50
kissunja

Мне нравятся шубы из снежной королевы + там скидки, каляев и МКМ не нравится, все советуют рынок садовод, но на рынке боюсь....Что посоветуете выбрать? Купить думаю белую блекгламу.

Ой, девочки, это ж надо! Муж теперь точно из дома выгонит) Зашла, прогуливаясь по рынку Садовода, в магазин шуб у Александра. И это ж надо, примерила одну красивую шубку. Думала, гадала, так она мне понравилась, что даже ночью спокойно спать не могла. На утро решила - надо брать)) И все скопленные денежки наши с мужем потратила на шубу))) Правда еще и меховой рюкзачок в подарок дали, но вот теперь дилемма, как ему об этом сказать? Ну шуба же супер, как можно было устоять???))))))))