Гость
Статьи
Прошу советов по стилю

Прошу советов по стилю

Всем привет, хочу попросить у вас советов.
Мне 20 лет, и я одеваюсь в спортивном стиле, из-за этого на вид мне можно дать 15.
Хочется выглядеть более солидно, в ближайшее время планирую обновить гардероб, в связи с чем вопрос: на какую одежду/обувь стоит обратить внимание в первую очередь? Прошу не предлагать что-то классическое, т.к. это точно не мое, мне ближе что-то в стиле casual.
Заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

платья облегающее,например черное. красные бусики на шею и туфли на каблуке. волосы причесать красиво. верхняя одежда пуховик приталенный,меховую шапочку красивую и сапожки на устойчивом каблучке и сумка твердая, не мешок. носите платья-очень женственно! если волосы длинные можно крутить кудри. посмотрите в интернете фотки

Гость
#2

Я думаю, вам стоит посмотреть какие-нибудь каталоги одежды типа Отто, в инете они есть и примерно определить, что вам нравится и как это можно компоновать.

Алёнчик
#3

Я бы вам порекомендовала Итальянскую одежду) я лично больше половины своего гардероба приобретаю в этом магазине eligere.ru , 100% качественная одежда и быстрая доставка) ни разу проблем не было) Мне очень нравиться)

Гость
#4
гость

платья облегающее,например черное. красные бусики на шею и туфли на каблуке. волосы причесать красиво. верхняя одежда пуховик приталенный,меховую шапочку красивую и сапожки на устойчивом каблучке и сумка твердая, не мешок. носите платья-очень женственно! если волосы длинные можно крутить кудри. посмотрите в интернете фотки

Какой ужас

Анна
#5

посмотрите на этом сайте, там много образов и кэжуал и классических но актуальных, со ссылками где каждая вещь продается, удобно ;) http://frenchfashioncode.blogspot.fr

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: