Гость
Статьи
Горнолыжный костюм. …

Горнолыжный костюм. Где купить?

Вопрос, собственно, в теме. Недавно переехала жить в Карелию, решила, что надо менять гардероб. В частности купить лыжный костюм - тёплые штаны+куртку. И на лыжах кататься, и с ребёнком гулять. Понятно, что всё усложняется тем, что я сейчас в провинции, но может, кто-то знает интернет-магазины хорошие, или специализированные магазины в Петрозаводске или в Питере (я сама из Петербурга, и часто там бываю), или это только в Финляндии можно купить?

Чайка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Спортмастере полно.

Гость
#2

В Спортмастере, в Декатлоне их полно. К тому же сейчас скидки хорошие за зимние товары.

Traum
#3

В рокси

Чайка
#4

Нет в спортмастере. Есть отдельно куртки, отдельно штаны, комплектов - нет. А скидки - хорошие, да :)

Гость
#5

В спортмастере не берите, жуткое г....Лучше всего в Триалспорте, там сейчас скидки 40%. (точно в Меркурии на Савушкина есть их магазин, там , кстати,дофига других горнолыжных магазов, так что советую, точно купите).Но я все покупала в Триале,и лыжи и все сопутсвт. товары, качество гуд!

Чайка
#6

Спасибо!

Гость
#7

В Питере есть отличный магазин на Большой Пушкарской, Прорайдер
Я там себе костюм Armada купила, очень стильный и качественный

Машенька
#8

Я свой в декатлоне покупала. Качество хорошее. Посмотришь, так все те же технологии, что и в навороченных марках, только по стоимости намного более привлекательно. Так что посмотрите у них - тем более, что декатлон торгует европейскими шмотками.

Гость
#9

В 5 питерки

Гость
#10
Машенька

Я свой в декатлоне покупала. Качество хорошее. Посмотришь, так все те же технологии, что и в навороченных марках, только по стоимости намного более привлекательно. Так что посмотрите у них - тем более, что декатлон торгует европейскими шмотками.

Декатлон торгует китайским говном ноунейм для колхозников

Марика
#11

вообще-то декатлон - международный магазин, если что. Мы с мужем и в Германии были, он там есть, и во Франции. Шмотки у них нормальные абсолютно. Может это не рибоки и не адидасы, но сделаны они с соблюдением всего необходимого - технологий, стандартов и прочего. Я себе там покупала штаны зимние - очень ими довольна, они намного лучше и комфортнее оказались, чем небезызвестный бренд за кучу денег.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: