Гость
Статьи
Латексный костюм, где …

Латексный костюм, где купить в Москве

Девочки, подскажите, может кто знает. Где купить латексный костюм кошки в Москве. Нужно, чтобы именно магазин, что называется, пришел/посмотрел/примерил/купил/не купил. Интернет магазины в таком вопросе не очень, у них не пощупаешь, не примеришь, а привезут да не то, доставку надо все равно оплачивать. Где вообще подобные костюмы покупать лучше?

Сова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

латексный костюм хорошо смотрится только на идеальной фигуре.

Гость
#2

на выхино в секс шопе

Гость
#3
Гость

латексный костюм хорошо смотрится только на идеальной фигуре.

у вас же не спрашивают про фигуру. злющая баба))

Сова
#4
Гость

латексный костюм хорошо смотрится только на идеальной фигуре.

а идеальная это какая? Для каждого может это свое понятие

#5
Сова

а идеальная это какая? Для каждого может это свое понятие

Для латексного костюма идеальная - с минимальным содержанием жира, подтянутая и гибкая.

Гость
#6
Царевна_Несмеяна

Для латексного костюма идеальная - с минимальным содержанием жира, подтянутая и гибкая.

может у автора такая фигура))

жвачка
#7
Сова

а идеальная это какая? Для каждого может это свое понятие

да бросьте. щас все умиляются с жирнючих кисо, так что даже если на весах 70+ то лезьте в латекс смело.

Гость
#8
жвачка

да бросьте. щас все умиляются с жирнючих кисо, так что даже если на весах 70+ то лезьте в латекс смело.

аахахахахаххах

Сова
#9

Ну во мне, например, 42 кило, но рост 160. Худощава, прямо скажем

Sirena
#10

Если для фотосесии, то можжно у этой барышни.http://vk.com/agnadevi. Там есть оочень большой выбор. Сама я не брала, но моя знакомая на фотосесиию у них арендовала. Напишите, спросите про условия. Там покупка тоже возможно, вроде.

вау
#11
Sirena

Если для фотосесии, то можжно у этой барышни.http://vk.com/agnadevi. Там есть оочень большой выбор. Сама я не брала, но моя знакомая на фотосесиию у них арендовала. Напишите, спросите про условия. Там покупка тоже возможно, вроде.

нда, помню как она выложила рекламу что шьет корсеты и там мой корсет красуется... и никаких извинений, только какого-то фетишиста-жополиза-юриста позвала ругаться))))) да и корсеты ее я видела полное фуфло, может уже лучше конечно, но из латекса советаю rubear.ru и только

Гость
#12
Сова

Ну во мне, например, 42 кило, но рост 160. Худощава, прямо скажем

Вы-дрищ ужасный.

Гость
#13
Maddera

Почему кошки-то? Не в Россеи что-ль живем? Костюм медведя надо с балалайкой и бутылкой водки! (=

На шее которого висит на ремне автомат Калашникова

Гость
#14
Гость

латексный костюм хорошо смотрится только на идеальной фигуре.

Или на идеальном члене)))))))

упругие мячики
#15

таких костюмов полно в секс шопах и интернет-магазинах нижнего белья

Гость
#16

а скажите, пожалуйста, зачем людям латекстные костюмы?

просто интересны варианты

Гость
#17
Гость

латексный костюм хорошо смотрится только на идеальной фигуре.

кто о чем, а вшивый про баню))

#18
Сова

Девочки, подскажите, может кто знает. Где купить латексный костюм кошки в Москве. Нужно, чтобы именно магазин, что называется, пришел/посмотрел/примерил/купил/не купил. Интернет магазины в таком вопросе не очень, у них не пощупаешь, не примеришь, а привезут да не то, доставку надо все равно оплачивать. Где вообще подобные костюмы покупать лучше?

да смотрите на озоне. наверное самый большой интернет базар. там обычно все нахожу, бывает даже дешевле чем у китайцев. f.gdeslon.ru/f/b271b3ea12b01771347548331ee991414e0e0a9d

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: