Гость
Статьи
Снова о джинсах

Снова о джинсах

Вопрос женщинам после 35-ти лет. Какие джинсы вы носите , или ну их, брюки более соответствуют возрасту?

Автор это я.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

прямые ренглер

Гость
#2

Автор, мне глубоко за 35)). Джинсы ношу за пределами офиса (я заместитель руководителя маленькой компании), ну могу иногда в пятницу позволить себе джинсы (дресс-кода у нас нет). Я стройная. Естественно, не покупаю рваные, со стразами и пр. молодежные варианты. Как правило, это джинсы хорошего качества и покроя, без "финтифлюшек". Последний вариант - джинсы от Томми Хилфигер, темно синие, узкие, но не "в облипку" как колготки. Летом ношу цветные (брюки типа джинс), купила в прошлом году даже персиковые. Но повторю, мне фигура позволяет.

Гость
#3

У нас тётки за 50 их носят спокойно. И стройные и худые. Крупная московская контора.

Гость
#4

Я ношу зауженные, тёмные. Фигура позволяет мне 45 лет. Только не пойму, при чём
здесь возраст. Если вам 20 лет, а весите вы кг 90, то о джинсах можно вообще забыть.

Гость
#5

мне 46 лет,ношу разные джинсы,кроме уж сильно обтягивающих.Мой рост 168,вес 53 кг,так что могу себе позволить

#6

Ношу узкие джинсы Gap, мне 36, стройная.

Гость
#7

я с юности ношу только черные, такого темного насыщенного цвета, были и с блестючками и прочими вставками, синие и прочие не воспринимаю вообще. но люблю слегка расклешенные книзу от колена. хотя не толстая, вешу меньше 50 при росте 165. просто очень не нравится, как выглядят зауженные на девушках на улице и сама такие не хочу. прямые и расклешенные зрительно удлиняют ноги. каблуки не люблю

Гость
#8

Скини или бойфренды. Но я очень стройная.

Гость
#9

бананы, прямые, чуть клеш от колена
главное, чтобы талия высокая была
люблю темно-синие

Гость
#10

Гыыы.Хоть одна бы написала, что толстая.Где же Вы стройняшки, на улицу выйдешь, тетки за 40, процентов 90 толстые и не ухоженые.

Гость
#11
Гость

Гыыы.Хоть одна бы написала, что толстая.Где же Вы стройняшки, на улицу выйдешь, тетки за 40, процентов 90 толстые и не ухоженые.

вы просто принимаете 40 летних стройных за 30 летних )))))

и чё?
#12

ну я не стройняшка никак. да еще и ношу 48 размер, объем ж0 почти 100 см. ношу mavi, классического покроя.

и чё?
#13

забыла, мне 43 к тому же.

и чё?
#14
и чё?

забыла, мне 43 к тому же.

и чё?

ну я не стройняшка никак. да еще и ношу 48 размер, объем ж0 почти 100 см. ношу mavi, классического покроя.

вот такая модель у меня сейчас http://s004.radikal.ru/i206/1404/73/29c934af60f5.jpg

Гость
#15
Автор это я.

Вопрос женщинам после 35-ти лет. Какие джинсы вы носите , или ну их, брюки более соответствуют возрасту?

Принципиально не ношу ни джинсы, ни брюки.
Это - мужская одежда.
Ношу юбки и платья.

Гость
#16

Любые ношу, в зависимости от моды. Джинсы носят в соответствии с фигурой, а не с возрастом. Ну если конечно бабуся за 70-ть, то пожалуй прямые будут более к месту, чем скинни.

Гость.
#17
Гость

Гыыы.Хоть одна бы написала, что толстая.Где же Вы стройняшки, на улицу выйдешь, тетки за 40, процентов 90 толстые и не ухоженые.

Себя в зеркале увидела? Поздравляю!))

Гость
#18

GAP или Levis, почему-то, их модели мне нравятся больше всего. В юности обожала Bianca Maria Caselli, но у нее более молодежные. А, еще Сислей.

She
#19

Главное для меня, чтобы джинсы были строго по талии, не ниже. Покупаю в Испании в определённом магазине ( Lavella ). Цена более чем разумная, но модели хорошо сидят. Ещё есть американская марка NYDJ( Not Your Daughter's Jeans ). Тоже неплохо сидят, но цена в 2,5 раза выше. Как-то хотела купить GAP, но пока примеряла, окрасила все руки в чёрный цвет. Покупка не состоялась.

Гость
#20

Мне 47 лет. Ношу Wrangler, Lee, Levi's, Montana. Скажете ностальгия по молодости? Нет, просто у них модели на любой вкус и хорошо сидят, качество, проверенное временем. Зимой зауженные (чтобы в сапоги удобно запихивались), летом прямые или клешастые от колена. Люблю высокую талию, при заниженной талии бока торчат, хотя я и худенькая.

звезда мишлен
#21

39 лет, ношу джинсы 50% времени наверное))) любимая марка Marco Polo, есть пара армани, ганты есть. на работе дресс-код демократичный, так что с этим проблем нет, биг боссы европейские тоже запросто в джинсах шастают.
для меня это самые удобные брюки. цвет в основном деним с различной степенью потертости.

Гость
#22

Знаю что не по теме, но все же http://daprice.ru/category/zhenskie-brjuki
тут большой выбор брюк джинс и еще много всего, а вообще что вам нравится то и носите, главное нравится себе )))))

Злая
#23

35,5 почти всегда в джинсах /работа без дресс-кода/, ношу разные и узкие и широкие. У меня 42 размер одежды так что могу позволить. Платья надоели и костюмы до тошноты. Джинсы прекрасно комбинируются с рубашками, блузами, пиджаками. А возраст? Возраст извините за снобизм диктует просто не покупать тряпки скроенные и сшитые левыми руками растущими из пятой точки, зато дешевые. Это по юности себе позволить можно.

Мечта.
#24

Ух ты, все в фирменных джинсах ходят, что-то не замечала этого на улицах.))))

По теме: в джинсах сейчас все -это модно, практично, удобно. Ненавижу узкие джинсы.

She
#25
She

Главное для меня, чтобы джинсы были строго по талии, не ниже. Покупаю в Испании в определённом магазине ( Lavella ). Цена более чем разумная, но модели хорошо сидят. Ещё есть американская марка NYDJ( Not Your Daughter's Jeans ). Тоже неплохо сидят, но цена в 2,5 раза выше. Как-то хотела купить GAP, но пока примеряла, окрасила все руки в чёрный цвет. Покупка не состоялась.

Хочу исправить опечатку: магазин Lavilla.

Гость
#26
Гость

Принципиально не ношу ни джинсы, ни брюки.
Это - мужская одежда.
Ношу юбки и платья.

И в боулинг, и за город на шашлыки/за грибами, и с ребенком в детском городке и на велосипедах/роликах/скейтбордах, только в юбке, ну это уже печально.

плАхая
#27
звезда мишлен

39 лет, ношу джинсы 50% времени наверное))) любимая марка Marco Polo, есть пара армани, ганты есть. на работе дресс-код демократичный, так что с этим проблем нет, биг боссы европейские тоже запросто в джинсах шастают.
для меня это самые удобные брюки. цвет в основном деним с различной степенью потертости.

в маскве марко поло гденить встречала?

плАхая
#28
Мечта.

Ух ты, все в фирменных джинсах ходят, что-то не замечала этого на улицах.))))

По теме: в джинсах сейчас все -это модно, практично, удобно. Ненавижу узкие джинсы.

канешна
все на машинах
кто ж по улицам шастает то

Гость
#29
Гость

ГостьПринципиально не ношу ни джинсы, ни брюки.

Это - мужская одежда.

Ношу юбки и платья.

И в боулинг, и за город на шашлыки/за грибами, и с ребенком в детском городке и на велосипедах/роликах/скейтбордах, только в юбке, ну это уже печально.

Нет. Это соответствие своей женской сущности.

Вадим
#30

Джинсы-это хорошо, вот нашёл на сайте http://camelia-shop.ru/muzhskaya-odezhda/bryuki/zelenye-bryuki-s-atlasnymi-poloskami-na-karmanah.html
хорошие качественные джинсы, ношу повседневно,советую приобрести!

vega
#31
плАхая

звезда мишлен39 лет, ношу джинсы 50% времени наверное))) любимая марка Marco Polo, есть пара армани, ганты есть. на работе дресс-код демократичный, так что с этим проблем нет, биг боссы европейские тоже запросто в джинсах шастают.

для меня это самые удобные брюки. цвет в основном деним с различной степенью потертости.
в маскве марко поло гденить встречала?

у нас в тольятти продают джинсы marco polo стоят 7 тысяч у меня тоже есть

Птичка невеличка
#32

Джинсы в облипку или драные нехорошо дамам за 35. А прямые без наворотов синие/черные классические почему нет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: