Гость
Статьи
Расклешенные джинсы …

Расклешенные джинсы сново в моде

Вы собираетесь покупать?не скучно уде выглядят щауженные джинсы 👖трубы?или лучше свободные брать, свободные не обтягивающие уде от бедра ?
Выбирают под свободную белую рубашку, которую буду носить не заправив

16 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Джинсы не хочу. Хочу купить костюм.

#2

Получится А - силуэт, если носить как вы написали.

Николь
#3
Melissa🍵

Получится А - силуэт, если носить как вы написали.

Они особенно хороши для узких бедер.

Гость
#4

Не, я носить не буду , не нравятся. Хотя я за всеми новинками гоняюсь, эти даже примерять не буду.

#5
Николь

Они особенно хороши для узких бедер.

Клеш от бедра хорош для узких бедер?

Гость
#6

Не люблю весь этот клёшь, завышенную талию и т.д. у меня фигура годами в спортзале натренированная, не вижу смысла прятать её.

Сюзанна
#7

Скинни сейчас немного отошли на второй план. Но это не означает, что носить их совсем нельзя. С оверсайз верхом - пожалуйста.
А так широкие джинсы сейчас в моде, клеш уже несколько лет. Я вообще стараюсь, чтобы у меня в гардеробе были все виды джинсов.

#8
Гость

Не люблю весь этот клёшь, завышенную талию и т.д. у меня фигура годами в спортзале натренированная, не вижу смысла прятать её.

У меня от природы спортивная, женственно...но люблю завышеную талию джинс..
Именно прошлая деббильная мода,заниженной талии и создаоа всем бока ,даже тем у кого из нет ...
Помню как сейчас, сы все с полругами худые, а ьока большие ..это от годовых придимов посалки тез штанов ..которые ищвините на писььке висят ...

#9
Борте Фуджин

У меня от природы спортивная, женственно...но люблю завышеную талию джинс..
Именно прошлая деббильная мода,заниженной талии и создаоа всем бока ,даже тем у кого из нет ...
Помню как сейчас, сы все с полругами худые, а ьока большие ..это от годовых придимов посалки тез штанов ..которые ищвините на писььке висят ...

На ходу писала ,идя после пробежки ..сорри ))
Джинсы с заниженной посадкой надеюсь больше не вернуться ,ненавижу их,случайно купила недавно не меряя .оказались они ((
А так ,в красивых спортивных или любых других фасонах ,тоже люблю талию показать :)

Жена прокур
#10

Мне не идут, да и неудобно, не люблю такое. Скинем тоже.
Ношу выше щиколотки средней средней ширины.

Гость
#11
Гость

Не люблю весь этот клёшь, завышенную талию и т.д. у меня фигура годами в спортзале натренированная, не вижу смысла прятать её.

Значит нет у тебя просто той самой талии и рост не позволяет, клёш чтобы носить это заслужить надо+ ноги длинные иметь и пятую точку тренированную, а не низкожопое плоскопопие

Гость
#12
Гость

Значит нет у тебя просто той самой талии и рост не позволяет, клёш чтобы носить это заслужить надо+ ноги длинные иметь и пятую точку тренированную, а не низкожопое плоскопопие

Чиво) женщина у меня рост 174 и талия 62, а бедра 96. Я просто люблю низкую посадку. У меня прекрасный плоский животик, который нет смысла скрывать за завышенной талией на ряду с боками, поэтому хватит перекрывать лишний вес и свои же комплексы вешать на чужих людей. А завышенная талия и клёш из любой гусеницы карлицы сделает конфетку.

Гость
#13
Гость

Чиво) женщина у меня рост 174 и талия 62, а бедра 96. Я просто люблю низкую посадку. У меня прекрасный плоский животик, который нет смысла скрывать за завышенной талией на ряду с боками, поэтому хватит перекрывать лишний вес и свои же комплексы вешать на чужих людей. А завышенная талия и клёш из любой гусеницы карлицы сделает конфетку.

Но благо большенство мужиков не слепые и способны понять, как дамы умеют прятать свои дефекты, поэтому заниженная талия и обтягивающее среди мужчин ценится выше. Да и клёшем легко скрыть кривые ноги

Гость
#14

где это они в моде?у семейки Кардашиан?фу , уродство!

Сюзанна
#15
Гость

Чиво) женщина у меня рост 174 и талия 62, а бедра 96. Я просто люблю низкую посадку. У меня прекрасный плоский животик, который нет смысла скрывать за завышенной талией на ряду с боками, поэтому хватит перекрывать лишний вес и свои же комплексы вешать на чужих людей. А завышенная талия и клёш из любой гусеницы карлицы сделает конфетку.

Плоский животик можно стильно показать с помощью кроп-топа и джинсов со средней классической посадкой. Заниженная талия и ультраобтягивающие джинсы канули в небытие. Заниженная талия сейчас носится с широкими штанинами.

Гость
#16
Сюзанна

Плоский животик можно стильно показать с помощью кроп-топа и джинсов со средней классической посадкой. Заниженная талия и ультраобтягивающие джинсы канули в небытие. Заниженная талия сейчас носится с широкими штанинами.

Ну канули и канули, очевидно, потому что после карантина многие нажрали бока и пуза, вот и это резко вошло в моду. Но в нормальных бутиках всё ещё можно найти отличные брюки и с заниженной талией и с в обтяжку)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: