Гость
Статьи
Зауженные джинсы

Зауженные джинсы

Сейчас в моде зауженные джинсы. Как по мне, такой фасон не идет никому, разве что девочкам с ножками-спичками и почти одинаковым обьемом талии и бедер. Нормальную женскую фигуру такие джинсы только уродуют, по-моему. Очень скучаю за расклешенными джинсами с заниженной талией, жду-недождусь, когда же они наконец-то вернутся в моду((( Просто интересно, есть ли еще такие, как я, кто считает, что зауженные штаны - это уродство?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это красиво, но только на идеальной фигуре. Но почему Вы заморачиваетесь? Вам не идет? Ну так носите такой фасон, который Вам нравится, в чем проблема-то?

Гость
#2

Что вы понимаете под нормальной женской фигурой?

А вообще в чем-то вы правы, чтобы носить очень узкие джинсы, нужно иметь стройные бедра и длинные ноги.

Кейт
#3

не знаю... тем у кого нормальные ноги такие джинсы очень идут вы не правы, я не говорю что всем, нро с каблуками да и с кроссовками прекрасно такие джинсы смотрятся... вообще похоже что тема на срач, так как джинсы с заниженной талией и правда идут только очень тонким и длинным девушкам с полностью плоским животом. и все уже на их счет поняли что к чему и врядли они будут популярны...

Штучка
#4

А я любые люблю. Имею 3 вида: зауженные, прямые и клеш от бедра - на все случаи жизни :))))) На красивой фигуре ни одна вещь не может уродливо выглядеть, а если к этому прибавить умение носить одежду, включая психологическую составляющую, то вообще нечто получится!

Ольга
#5

Люблю зауженные джинсы. Такие джинсы и белая майка-алкашка самый сексуальный повседневный образ. Но согласна, что объемных бедер быть не должно, чтоб такие джинсы сидели идеально. Но это, как и любая одежду, вся одежда идеально сидит на хорошей фигуре. Клеш тоже люблю, но только не заниженную талия. Не люблю ее в принципе.

гость
#6

Ну да...а когда джинсы с заниженной талией одевают толстые девки и бока из них как спасательный круг наружу вываливается это нормально?

Рина
#7

а мне тоже не нравятся зауженные. у меня такие одни, чтобы в сапоги заправлять. с остальной обувью выглядят убого ( а так, люблю обычные прямые.

Гость
#8

По моим наблюдениям такие джинсы красиво смотрятся только на длинных ровных стройных ножках+неширокие бедра и хороший рост.А на остальных не очень хорошо эта вещь смотрится.Я вот например,себе такой фасон не могу позволить,

т.к.не очень высокая,имеется круглая попа,бедра)))Ноги стройные,но все же не такого строения,чтобы джинсики такие носить.

Гость
#9

JLO nosit i ne paricca:DD

K_Ира
#10

А мне нравятся. Фигура у меня не совершенна, но рост высокий и ноги длинные. Ношу с туниками и майками до середины бедра, чтобы прикрыть то, что мне не нравится)) больше всего люблю прямые джинсы, но их сейчас так тяжело найти( а узкие очень удобны в слякоть - штанины чистые внизу и всегда можно заправить. Еще зауженные очень разные бывают. Есть которые прямо-таки убирают недостатки ног и очень стройнят. А есть которые наоборот все подчеркивают. Вот сейчас очень популярны тонюсенькие брючки неоновых оттенков, вот это точно только для совсем юных и невесомых созданий.

#11

Странно, что никто не негодует по поводу скучания ЗА джинсами)))

Гость
#12

У меня ноги-спички, вес 42 кг, рост средний. Мне они не идут - худющей смотрюсь.

#13
Гость

По моим наблюдениям такие джинсы красиво смотрятся только на длинных ровных стройных ножках+неширокие бедра и хороший рост.А на остальных не очень хорошо эта вещь смотрится.Я вот например,себе такой фасон не могу позволить,

т.к.не очень высокая,имеется круглая попа,бедра)))Ноги стройные,но все же не такого строения,чтобы джинсики такие носить.

Согласна. Та же проблема. Идешь в магазин, нравятся джинсы, начинаешь мерить - они заужены книзу. Мне не идет такая модель, так как я невысокая, а зауженные джинсы имеют свойство укорачивать таких, как я) Вот и ходишь ищешь прямые.

Ах, да вот еще особенность: в основном все они собираются гармошкой.

#14

Я высокая и стройная и просто обожаю узенькие джинсы и брюки. Вообще одежду нужно выбирать по фигуре, а не то что модно. Нелепо ведь выглядят девушки низенького роста и с лишним весом обтянутые узкими джинсами и майками.Фу, терпеть таких не могу!!!

люсик
#15

пару джинсов,перешивала в ателье чтобы заузить внизу.(мне дарили)

наоборот сложно найти узкие стрейч, они стройнят..и гораздо элегантнее изящнее смотрятся, особенно если с каблуком)

а широкие не понимаю.. только для мужчин.

клеш были лет 15 назад, сейчас бы не одела. но если не джинсы, а летние легкие широкие летние брючки, то очень хотелось бы)

Гость
#16

За три последних года ношения так надоели зауженные джинсы, что теперь надеваю только прямые и пофиг что все вокруг носят скинни.

Alvage
#17

Мне идут, ношу с удовольствием. Вообще, мне многие модели идут.

Автор, извините, не смогла сдержаться, но "скучаю ЗА..." так режет слух))), следите за речью

Мечта
#18

Люблю такие джинсы, хоть не совсем худышка) бока вроде не вываливаются) Хотя попа чуть крупновата, конечно. Ну уж чем богаты))

Гость
#19

За четыре последних дня перерыла все торговые центры Гонг- Конга ( здесь сейчас в поездке), везде тоже зауженные. Нашла в Trussardi отлично сидящие прямого покроя как и хотела. Ура!

Гость
#20
Alvage

Мне идут, ношу с удовольствием. Вообще, мне многие модели идут.

Автор, извините, не смогла сдержаться, но "скучаю ЗА..." так режет слух))), следите за речью

И что здесь такого? Прям слух ей режет... Смысл не понятен, чтоли?

Alvage
#21

Смысл понятен, но это не по-русски((.

#22
Alvage

Мне идут, ношу с удовольствием. Вообще, мне многие модели идут.

+

Гость
#23
Гость

Это красиво, но только на идеальной фигуре. Но почему Вы заморачиваетесь? Вам не идет? Ну так носите такой фасон, который Вам нравится, в чем проблема-то?

Тоже не поняла проблемы. Я никогда не ношу то, что уродует, будь это хоть 100 раз модно.

Гость
#24

По-моему так всем идут узкие. Ну а главная причина по которой их ношу - удобство.

Гость
#25

Вы о скинни? Большинству молодых девушек очень идут такие джинсы.:) Имхо, лучше всего на тех, у кого ровные ноги (только не тонкие), тонкая талия и бёдра до 95 см. Сама ношу, я худая, особенно светлые хорошо смотрятся.

А вот просто зауженные джинсы типа бананов идут вообще практически всем, даже полным, очень выгодно подчёркивают любую фигуру.

Вот заниженная талия - это жесть. Я люблю вообще талию-корсет, самый удобный и красивый фасон.

мия
#26

Идут они всем. зависит только с чем их одеть. И что правильно прикрыть. А так - стройнят. худят и т.д. А слимсы еще затягивают и подтягивают. Клеша я тоже люблю, Но ношу узкие. Модно.

Гость
#27

Это идет таким как Кристина Арбокайте.

Высоким, с длинными, стройными ногами.

А носят ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ)))))

Мне не идут такие, хотя высокая, стройная.

Но мне лучше дудочки.

А еще поголовно носят на низкой посадке, жесть.... да некоторых смотришь, свисает сумочка кенгурушья над поясом.

А на короткие ноги джинсы-это вообще АУТ))))

А на толстые ноги)))))

Гость
#28
Alvage

Смысл понятен, но это не по-русски((.

Да хоть по-китайски, вот не понимаю, и не лень же на такую чушь внимание обращать?! А как насчет тех, кто 90 процентов слов с ошибками пишет? Смысл понятен, и это главное! Не все родились в России и 10 лет своей школьной жизни изучали правописание и грамматику, представьте себе.

Гость
#29
мия

Идут они всем. зависит только с чем их одеть. И что правильно прикрыть. А так - стройнят. худят и т.д. А слимсы еще затягивают и подтягивают. Клеша я тоже люблю, Но ношу узкие. Модно.

Ага, всем.

Особенно с кривыми ногами, или короткими.......

Гость
#30
Гость

Да хоть по-китайски, вот не понимаю, и не лень же на такую чушь внимание обращать?! А как насчет тех, кто 90 процентов слов с ошибками пишет? Смысл понятен, и это главное! Не все родились в России и 10 лет своей школьной жизни изучали правописание и грамматику, представьте себе.

Извините, что вклиниваюсь, но стараться писать грамотно должно быть естественным желанием любого человека. Такое наплевательское отношение к правописанию - это как бы и наплевательское отношение к собеседнику. Знать всё обо всём невозможно, но если тебя поправляют - это всегда хорошо, повод научиться чему-то новому.:)

Alvage
#31
Гость

Да хоть по-китайски, вот не понимаю, и не лень же на такую чушь внимание обращать?! А как насчет тех, кто 90 процентов слов с ошибками пишет? Смысл понятен, и это главное! Не все родились в России и 10 лет своей школьной жизни изучали правописание и грамматику, представьте себе.

Представляю...

мия
#32
Гость

Ага, всем.

Особенно с кривыми ногами, или короткими.......

хорошо, пусть короткие ноги или кривые. Что ей одеть ? Бабский сарафан или брюки-колокола. чтобы вообще как бегемот ходила.) ? Есть полные. одевают такие джинсы. сверху тунику какую-нибудь, высокую танкетку. и всё). А сейчас вообще модно летом в шортах ходить. Одевают все. И с п0п0й 34-го размера и с ж0п0й 52-го. И иногда с 52-м смотрится намного эффектнее. все зависит от общего вида. И как и что и с чем сочетать.

Гость
#33

Скрыть кривые ноги можно, надев клёш от бедра или просто прямые джинсы, в зависимости от степени кривизны.:) А платье и вовсе всегда выгоднее смотрится, чем джинсы.

Гость
#34
Гость

Извините, что вклиниваюсь, но стараться писать грамотно должно быть естественным желанием любого человека. Такое наплевательское отношение к правописанию - это как бы и наплевательское отношение к собеседнику. Знать всё обо всём невозможно, но если тебя поправляют - это всегда хорошо, повод научиться чему-то новому.:)

Да я не спорю, просто бесит, когда одну малюсенькую ошибочку замечают и стараются тыкнуть ею тебя... Вроде бы достаточно грамотно пишу для человека, который никогда не жил в России и не изучал русского языка...

мия
#35
Гость

Скрыть кривые ноги можно, надев клёш от бедра или просто прямые джинсы, в зависимости от степени кривизны.:) А платье и вовсе всегда выгоднее смотрится, чем джинсы.

Чтобы скрыть неровные ноги платье должно быть длинным, а это уже бабит. (.

мия
#36

все-таки кавалеристский развал ног - большая редкость. Поэтому пусть носят узкие джинсы все кто хочет.

Гость
#37
Гость

Скрыть кривые ноги можно, надев клёш от бедра или просто прямые джинсы, в зависимости от степени кривизны.:) А платье и вовсе всегда выгоднее смотрится, чем джинсы.

Блин, опередили...

Мне вот тоже, иногда прям подойти к девченкам хочется, и отвести за руку в магазин, переодеть)))

Если ноги короткие, то КАКАЯ заниженная посадка + балетки в принципе могут быть????

Обязательно каблук, платформа, и талию завышать по максимому.

А с кривыми ногами джинсы в обтяжку...О_О..???

Ну надень прямые, если уж именно джинсы хочется, или трубы.

А на жирные ноги, и еще топ трикотажный в облипку.... невозможно просто короче...........

Гость
#38
мия

Чтобы скрыть неровные ноги платье должно быть длинным, а это уже бабит. (.

Бабит?о_О

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2055907/2​055907_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2153988/2​153988_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2198251/2​198251_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2167934/2​167934_original.jpg

Гость
#39
Гость

Блин, опередили...

Мне вот тоже, иногда прям подойти к девченкам хочется, и отвести за руку в магазин, переодеть)))

Если ноги короткие, то КАКАЯ заниженная посадка + балетки в принципе могут быть????

Обязательно каблук, платформа, и талию завышать по максимому.



А с кривыми ногами джинсы в обтяжку...О_О..???

Ну надень прямые, если уж именно джинсы хочется, или трубы.



А на жирные ноги, и еще топ трикотажный в облипку.... невозможно просто короче...........

Даа, мне иногда кажется, что у людей дома зеркало только такое, в которое лицо видно.)) У самой дома зеркало лишь до середины бедра.:( Но когда новые комплекты собираю, всегда прошу меня сфотографировать с разных сторон, чтобы точно знать, что всё выглядит хорошо.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#40

На мой взгляд, узкие джинсы хорошо смотрятся на высоких и стройных с ровными ногами. Но и обувь должна быть соответствующей. А если с джинсами скинни обувают балетки, то это смотрится как-то не очень гармонично. Ну только представьте: высокая девушка, размер ноги большой, потому, что ну не может быть у высоких маленькой ножки, за редким исключением. И к узким джинсам еще и балетки. Буратино получается. ИМХО

Мама Стифлера
#41

Я только такие джинсы и ношу и мне они идут больше всего: У меня длинные ровные и стройные ноги.

мия
#42
Гость

Бабит?о_О

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2055907/2​​055907_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2153988/2​​153988_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2198251/2​​198251_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/2167934/2​​167934_original.jpg

не открывается((. вы дайте ссылку на полную девушку в длинном платье и рядом поставьте ее в скини на устойчивую танкетку и тунику. прикрывающую зад. Увидите разницу. А на стройной все красиво. хоть мешок одень.)

Гость
#43

такие джинсы хорошо сидят на девушках с идеальными пропорциями. у меня 87-60-90, рост 175. шикарно все смотрится. а на толстых только паранджа прекрасно смотреться будет)

мия
#44
Гость

такие джинсы хорошо сидят на девушках с идеальными пропорциями. у меня 87-60-90, рост 175. шикарно все смотрится. а на толстых только паранджа прекрасно смотреться будет)

добрая какая ).

Гость
#45
мия

не открывается((.

Удалите из ссылок квадратик, откроется.)

вы дайте ссылку на полную девушку в длинном платье и рядом поставьте ее в скини на устойчивую танкетку и тунику. прикрывающую зад. Увидите разницу. А на стройной все красиво. хоть мешок одень.)

Туники укорачивают ноги, имхо.

А вот беспроигрышные варианты, аж фигуру такую хочется, когда смотришь.))

http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/938719.jpeg

http://www.gorodmod.ru/wp-content/uploads/2012/05/Eloquii-2.​jpg

http://skytrend.ru/wp-content/uploads/2012/11/plus-size-red-​dress.jpg

http://fashionsupdate.net/wp-content/uploads/2012/09/plus-si​ze-maxi-dresses-with-flor.jpg

http://freenewfashiondesign.com/wp-content/uploads/2011/06/S​leeved-plus-size-maxi-dresses-Fashion-Tips-Max-style-with-Pl​us-Size-Maxi-Dresses.jpg

http://www.plussizefashion4women.com/wp-content/uploads/2013​/03/rainforest_4.jpg

мия
#46

так первая дама с фигурой и красивыми ногами ). Я расскажу случай. Я живу в жаркой стране. И работаю в клинике, так вот на прием к врачу пришла как-то вот такой комплекции молодая женщина в шортах и цвета морской волны шелковой рубашке. на каблуках, ухоженная от и до, с красивым загаром. Все просто о....балдели. А вы говорите. Конечно если требует дресскод - это одно. А в повседневной жизни все хотят быть моложе. стройнее и веселее.

svetach7777
#47
мия

Чтобы скрыть неровные ноги платье должно быть длинным, а это уже бабит. (.

Извините, бабит- это когда задница 50 размера и складки везде. А если размер 44-46, есть талия, то правильно подобранный сарафан или платье из легкой струящейся ткани до пят смотрятся шикарно и женственно. Никогда такого не носила, а в этом году купила сарафанчик длинный- смотрится супер (мнение не мое лично, а окружающих).

И что есть зауженные джинсы? У меня есть прям совсем узенькие, которые внизу собираются гармошкой, а есть зауженные в меру- и те, и те относятся к зауженным, но подходят не всем. По мне, так уж пусть носят любые джинсы, чем лосины на толстые бедра и огромную задницу. Вот уж где-фууу-беее. И я смотрю, что молоденьких девочек с очень большими фигурами в таком виде становится все больше на наших улицах.

мия
#48

это мировая тенденция. Все пялят на себя лайкру. и всем без разницы какого размера.

Гость
#49

Это из серии: "Почему стройные девушки считают себя полненькими, полненькие считают себя жирными, а жирные считают, что вполне могут носить леггинсы?":)))

Гость
#50
мия

добрая какая ).

да достали уже девки 54 размера в обтягивающих джинсах или лосинах. а от некоторых еще и воняет. я понимаю, что комплекции, гены у всех разные и что ей может быть уютно в своем теле, но блин...