Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать юбку?!ХЕЕЕЛП!

Мне 21 но т.к. с детства не особо их любила,не знаю что и как носить :( Платья-да,юбки-нет. Тут парень жалуется,что не помнит чтобы я в юбке и на каблуках была,все девушки женственные...а ты.... У меня рост 152,маленькая) Как подобрать длину и фасон?А что на верх надевать можно? кроме блузок... не знаю! :(

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, какие параметры, есть ли талия? Если маленькая и хрупкая, весом в 40 кг, то надевайте короткие-короткие юбки (а-ля теннисные или клеш, или узкие с высокой талией - это визуально удлинит ноги), Вам пойдет.

Гость
#2

юбка карандаш до середины колена еще никому не навредила. если стройненькая - не сильнро пышный тюльпанчик и каблуки.

Гость
#3

Юбка-карандаш универсальная вещь

Автор
#4
Гость

Зависит от того, какие параметры, есть ли талия? Если маленькая и хрупкая, весом в 40 кг, то надевайте короткие-короткие юбки (а-ля теннисные или клеш, или узкие с высокой талией - это визуально удлинит ноги), Вам пойдет.

ну я примерно такая и есть, талия на месте:) вешу 45) спасибо за советы!

Автор
#5

и можно ли юбку-тюльпан носить под ботильоны?

Ваше+имя
#6
Гость

юбка карандаш до середины колена еще никому не навредила. если стройненькая - не сильнро пышный тюльпанчик и каблуки.

++++

Ваше+имя
#7
Автор

и можно ли юбку-тюльпан носить под ботильоны?

Конечно, можно
Но желательно чтобы их цвет совпадал с цветом колготок, например, черные колготки+черные ботильоны. А если без колготок, то бежевые, в цвет ноги.

Гость
#8

езжайте в магазин и меряйте всевозможные фасоны, смотрите идет вам или нет, ищите свой стиль. Юбка- карандаш для молоденькой невысокой девушки это полный бред!

спасибо!
#9
Ваше+имя

Конечно, можно
Но желательно чтобы их цвет совпадал с цветом колготок, например, черные колготки+черные ботильоны. А если без колготок, то бежевые, в цвет ноги.

Галактика
#10

Если тебе не хватает общения, и хочешь найти свою вторую половину, тебе именно сюда http://javagala.ru/?ref=16176336 тут ты можешь общаться,заводить друзей и все что пожелаешь.Если зарегистрируешься и сразу пополнить счет,то счет удваивается! Желаю удачи!