Гость
Статьи
Рынок Садовод. …

Рынок Садовод. Помогите, Москвичи!

Мама предприниматель, нужно купить школьную форму( платья+фартуки, как в СССР). Сказали, что форма есть на рынке Садовод. Где найти номера телефонов бутиков, в которых она есть?

Полечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))) бутики на садоводе! спасибо повеселили....
не знаю кто вам про школьную форму сказал, но на этом садоводе полно турецко-китайско-корейского ширпотреба отвратительнейшего качества...
приличную форму ищите в специализрованных магазинах, "Смена" например

плАхая
#2

бутики
как мило
ну в сети зайдите на сайт садовода и поищите
если он есть у них сайт

Гость
#3
Гость

:)))) бутики на садоводе! спасибо повеселили....
не знаю кто вам про школьную форму сказал, но на этом садоводе полно турецко-китайско-корейского ширпотреба отвратительнейшего качества...
приличную форму ищите в специализрованных магазинах, "Смена" например

Хорошая там форма, неправда.А в смене стоит всё в 3 раза дороже.

Гость
#4

Половина из того , что есть в магазинах Москвы закупается на Садоводе.

Гость
#5
Гость

Половина из того , что есть в магазинах Москвы закупается на Садоводе.

Не половина, а 80 %.

Гость
#6

А мне на дубровке вещи нравятся,не хуже, чем в магазинах,но только сумки и джинсовые вещи.Всё остальное не нравится

Гость
#7
Гость

Половина из того , что есть в магазинах Москвы закупается на Садоводе.

Это точно! Я там модную обувь для своего интернет-магазина покупаю. 500 рэ за пару, продаю за 4 штуки. Пока наш люд будет верить, что дорого=качественно, торговля будет процветать.

Гость
#8
Гость

Это точно! Я там модную обувь для своего интернет-магазина покупаю. 500 рэ за пару, продаю за 4 штуки. Пока наш люд будет верить, что дорого=качественно, торговля будет процветать.

Но вы скорей всего оптом берете?Там же оптовикам другие цены дают.Но все равно спасибо,насмешили)))мы с подругой всегда это знали

Гость
#9

Какой дурак будет покупать в российских интернет-магазинах, когда заграницей все качественнее и дешевле

Гость
#10
Гость

Какой дурак будет покупать в российских интернет-магазинах, когда заграницей все качественнее и дешевле

К счастью (для нас, "предпринимателей") таких дураков много)) Люди видят "лакост" или "армани" и думают, что это круто и узнаваемо. Так же женщины охотно верят, что покупают греческие шубы, ха, а это Китай с перешитыми подкладками и ярлыками.

Гость
#11

110 Да уж, проще тогда сразу на алиэкспресс или таобао...

Лада
#12

нет там бутиков. надо ехать и самой смотреть. я покупала детям одежду в феврале.

#13

Хаха)) Бутики, правда прикольно)
Да там как Черкизон, даже визитки те цены и цены гораздо выше)
Надо туда ехать и там искать форму.

А таобао и на али думаю форму, как в СССР не найти.

Алексей
#14
Гость

Половина из того , что есть в магазинах Москвы закупается на Садоводе.

согласен

Аргументы и факты
#16

Балаково.

Викуся
#17
Полечка

Мама предприниматель, нужно купить школьную форму( платья+фартуки, как в СССР). Сказали, что форма есть на рынке Садовод. Где найти номера телефонов бутиков, в которых она есть?

На счет формы не знаю, но согласна с тем, что на Садоводе качественные шубы продаются. Год назад купила в магазине у Александра шубу из песца, ношу с удовольствием, шуба теплая, легкая и выглядит шикарно. Цены у Александра доступные, а качество при этом хорошее. Очень довольна, что шубку год назад приобрела, по сей день, как новенькая)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: