Гость
Статьи
Где купить приличный …

Где купить приличный "пуховик" на качественном синтепоне?

То, чем торгуют в Снеговике мне не нравится. Посоветуйте магазины в Москве, где можно что-то красивое купить на зиму и легкое типа пуховика. Пух мне не подойдет поскольку аллергия, то есть на чем-то синтетическом типа синтепона.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пуховик" на синтепоне называется: синтетическое пальто (куртка) на синтетическом утеплителе

Гость
#2

Может в каком-нибудь СпортМарафоне? Ледниковый период?

#3

Монклер очень хорошие пуховики шьет.

Гость
#4

у меня фирмы j-splash уже три года, очень качественный, наполнитель - вальтерм. теплый до -15. покупала в магазине шуб.

Гость
#5

укажите размер. может что-нибудь смогу предложить, как раз хочу снять с продажи в магазине несколько вещей (соответственно будет дешевле на 50%, без магаз. наценок), выставлял на реализацию.

Гость
#6

пуховик - это на пуху. и я вам скажу, на пуху куда теплее, а в оттепель не жарко, да и носить легче, на синтепоне одежда тяжелее.

гость
#7

В 1001 куртка.Качество очень хорошее , ну по крайней мере было 4 года назад.Куртку относила, очень довольна , я ее даже стирала, а она как новая (носила 4 года)

Гость
#8
Гость

укажите размер. может что-нибудь смогу предложить, как раз хочу снять с продажи в магазине несколько вещей (соответственно будет дешевле на 50%, без магаз. наценок), выставлял на реализацию.

44 размер, где ваш магазин территориально?

Татьяна
#9

На рынке

Гость
#11

В Luhta скоро появится новая зимняя коллекция вот советую там приобрести. Финское качество не может быть плохим.

Гость
#12

автор, в очередной раз убедил меня в том, что не стоит здесь никому ничего предлагать..) авито отдыхает....))

Гость
#13

на почту так никто и не написал...спрашивается! зачем было создавать тему?) в общем народ "культурно выражаясь" у нас специфичный...

Татьяна
#14

На рынке

Гость
#17

В Томми Хилфигер купите

#18

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: