Гость
Статьи
избавиться от пятен

избавиться от пятен

подскажите, есть ли возможность избавиться от пятен от дезодоранта? когда потеешь и пользуешься дезодорантом, желтые пятна появляются, не отстирываются..может есть какое-то средство от них, или какой-то способ. конечно понимаю, что эту вещь можно выкинуть и купить новую, но это как-то не рационально.

Велка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама не пробовала еще, но в журнале нашла вот такое средство, пятно намазать шампунем и потереть старой зубной щеткой и постирать в машине, вроде должно хорошо помочь, растворить потовые пятна

Гость
#2

Постирать вещь, уксус (не эссенцию) смешать с лимонным соком, намазать пятно, повесить сушиться.
По крайней мере мне этот рецепт раньше помогал

Гость
#3

если белье белое, попробуйте с уксусом. я им чернику выводила с новой тряпичной обуви. наревелась конечно... на ночь оставила, а на утро пятнышко высветлилось!

Ми.
#4

Покупайте нормальный дезадорант, а не нивею за 3 копейки, хоть кожу свою пожалейте!!!

Гость
#5

Не надо шампуни со старыми щетками, 21 век на дворе. Покупаете кислородный отбеливатель (не Ваниш, а нормальный, напр, немецкий Др. Бекманн или английский Окси) и стираете с ним на высокой температуре.

Татьяна
#6

Я раньше ходила в белых футболках. Стирала их каждый День. Футболки Турецкие. Носила, пока футболка не потеряет внешний вид

#7

То, что уже с пятнами можно попробовать спасти при помощи Ваниша или Окси. А чтобы впредь таких проблем не было - поменяйте дезодорант. Рексона (я пользуюсь спреями) никаких следов на одежде не оставляет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: