Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли закатывать джинсы

Привет всем! Я небольшого роста и еще ни разу не смогла купить себе джинсы на свою длину. Всегда после покупки иду в ателье и мне их там подкладывают. На днях увидела девушку тоже невысокого роста, и просто с закатанными джинсами на сантиметров 5. И это выглядело нормально. Это вообще культурно? Может я зря парюсь постоянно с этими "подкладываниями". Просто пока что на мой взгляд, это неприлично, но постоянно ходить в ателье уже задолбалась.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я посмотрю, сейчас, если закатывают, то с целью открыть лодыжку, что в связи с наступающей осенью скоро будет не особо актуально. А закатывать на обычную длину, думаю, не стоит, лучше подшить. Будет гораздо опрятнее. При любом стиле.

Гость
#2

Сейчас это модно - закатывайте на здоровье. Только если джинсы скинни или чиносы

Подруга-Во
#3

Если классика, то такие джинсы только в ателье

Гость
#4

Девушкам вообще джинсы лучше не носить, для вас придумали платья.

Гость
#5
Гость

Девушкам вообще джинсы лучше не носить, для вас придумали платья.

Мы как=нибудь сами решим что нам носить ок? тем более что мужчины как-то не возмущаются джинсам

Гость
#6

Сейчас таки джинсы короткие с отворотами в моде можно такие купить, раньше-то наше поколение закатывало и не парилось, уж лучше чем край грязный и нитки волочатся,но теперь другое время, лучше подшить

Гость
#7

Я тоже небольшого роста и закатываю, по-моему, это очень стильно. но, разумеется, не зимой с ботинками и сапогами, тогда - подшивать, что делать:(

Гость
#8

закатывают выше лодышек, а если на обычную длину, то только в ателье

Гость
#9

НЕТ!!! и еще раз НЕТ!!!

так Ваши ноги будут выглядеть еще короче, это сплошной *****. Также идиотизм людям с малым ростом и короткими ногами носить джинсы с ниской талией и с ниским дном - все это делает фигуру куцой, а ноги - короткими.

Гость
#10

Сейчас вообще-то модно закатывать.:) Я все свои джинсы и брюки ношу закатанными на 7/8. Пропорционально сложена, мне ноги это не укорачивает. Посмотрите луки Хромченко, она тоже маленького роста.

Гость
#11

Когда босиком идешь по лужам или по грязи, лучше закатать.

Гость
#12

я всегда отрезаю.

Гость
#13

В топку Хромченко. неужели ей кто-то подражает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: