Гость
Статьи
любите ли вы носить …

любите ли вы носить украшения?

вопрос в теме

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#2

У меня из украшений тока обручальное кольцо и золотая цепочка, вобщем я и так красивая:))))

Гость
#3

ношу цепуру с бабочкой, серьги и кольца, обручальное и подарочное, но только золото. От обычных сережек уши чешутся, от колец сыпь на пальцах. жемчуг иногда ношу

шелест
#4

а вам какая разница?

Анютка
#5

Я из украшений признаю только золото. Бижутерию, даже очень дорогую, считаю безвкусицей.

Simone
#6

Да, люблю и ношу. Правда, у меня их не очень много, потому как люблю оригинальные украшения, а таковых очень мало. На мой взгляд, украшение должно именно украшать, а не просто болтаться по факту. Предпочитаю серебро, особенно черненное (само по себе или с камнями) и бижутерию. Очень люблю жемчуг.

Гость
#7

Бижутерию нет. Золото ношу. Постоянно цепь с крестиком, кольцо обручалку и серьги

Гость
#8

У меня минимум украшений, серьги и два кольца и те из белого золота, смотрятся как серебро

марина88
#9

обожаю,у меня куча бижутерии. драгоценные металлы тоже люблю,но на повседневку бижутерия идеально

марина88
#10

но драгоценностей и золота у меня мало. только подарки родных и мужа.

Гость
#11

ношу немного золота, украшения нравятся, если бы дала себе волю - носила бы больше.... вот сейчас запал в душу браслет с хризолитами.... может, куплю
а так и бижутерию признаю, есть много приятных оригинальных вещей, девушки, носите украшения!!! ))

Гость
#12

Не ношу, хотя украшений немало, не ношу потому что все снять хочется, мешает

Юля
#13

Я ношу только цепочку сепебреную и крестик+кулон божей матери в нутри с ладаном в церкви освященое. Сережки платина +брюлик, обручалка тоже платина
но её я редко одеваю мне мешает. а на выход есть 5пар дорогих бижу. сережек под длиные платья, есть и золотые но бижу интересней. А так я могу без украшений, я не серыя мишь.

Гость
#14

ношу)) я как сорока люблю всякие побрякушки, дома целый чемодан бус, браслетов, колец от кожаныж до винтажных, ну и шкатулка с златом и серебром))

Гость
#15

Люблю кольца и браслеты, иногда ношу и на шею что-то.

Гость
#16
Юля

Я ношу только цепочку сепебреную и крестик+кулон божей матери в нутри с ладаном в церкви освященое. Сережки платина +брюлик, обручалка тоже платина
но её я редко одеваю мне мешает. а на выход есть 5пар дорогих бижу. сережек под длиные платья, есть и золотые но бижу интересней. А так я могу без украшений, я не серыя мишь.

Ты действительно такая безграмотная ***** или прикидываешься?

ФеяДиньДилинь
#17
Анютка

Я из украшений признаю только золото. Бижутерию, даже очень дорогую, считаю безвкусицей.

Пха! Бижутерия бижутерии рознь, у меня под каждое платье, сумку, блузку или юбку свой комплект украшений,это способ из самого простого комплекта создать стильный. А вот носить каждый день золото и брульянты- моветон

гость
#18

мне нравятся золотые украшения с зелеными камнями,всегда покупаю с зелеными, люблю золотые часы и браслеты, красивые кулончики.

куку
#19

обожаю красивые большие серьги и большие браслеты.

Гость
#20

На мне каждый день серебряная цепочка с крестиком и серебряные гвоздики с каким -то сиреневым маленьким камушком. И все. Почему -то не комфортно мне кольца носить или серьги большие.

Гость
#21

Я люблю украшения такие интересные крупные. Это или одно кольцо, но большое, серебро с камнями или без. Или один кулон тоже крупный необычный.Ношу не каждый день, золото есть, но это скучновато ,для буржуазии

#22

Да, очень люблю*)

Гость
#23

ношу только серьги и обручалку

Юля
#24

Очень люблю. У меня много разных штучек и серебряных и бижутерии под разные комплекты одежды и под настроение. Золота не много, но в основном дизайнерские вещицы, сделанные индивидуально на заказ в autore.pro.

ЛуЛу
#25

Как сказала, Коко Шанель: "Люди со вкусом предпочитают бижутерию, всем остальным остается носить золото". Что-то в этом есть. Если есть деньги на постоянное обновление коллекции драгоценностей, в чем же дело. Если нет. То почему бы не иметь достойный комплект кольцо+сережки из драг металла, а все остальное по усмотрению из бижутерии, чтобы было не жалко часто носить/ обновлять/ старое отдавать.
Лично я пришла к выводу, что соприкасается с кожей плотно- серьги и кольцо - у меня в 2 вариантах - золото и серебро. Разные колье и браслеты - бижутерия. Так даже в бело/черном варианте с хвостиком можно выглядеть шикарно ))

Гость
#26

Кольца, в основном серебряные с полудрагоценными камнями - зеленый оникс, цитрин и пр., к ни надеваю гвоздики с маленькими камнями - studs, на вечер могу надеть длинные серьги, всё. Очень редко - браслет.

Гость
#27
Анютка

Я из украшений признаю только золото. Бижутерию, даже очень дорогую, считаю безвкусицей.

Носить рыжье, именуемое золотом, на все случаи жизни - вот истинная бесвкусица.

Алена
#30

Люблю украшения (бижутерию)! С помощью бижутерии можно подчеркнуть свой стиль, привлечь внимание или наоборот отвлечь его!!)
Но самое главное, украшение должно быть эксклюзивным! Это важно для меня! Наткнулась недавно на такой сайт nsteen.ru понравилось почти все))

Гость
#31
Анютка

Я из украшений признаю только золото. Бижутерию, даже очень дорогую, считаю безвкусицей.

А почему так?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: