Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к искусственному меху?

девушки, какое у вас отношение к шубе из искусственного меха? с учётом того, что выглядит она не вычурно и без всяких клёпочек-кнопочек-завязочек?

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Очень хорошо, у меня есть итальянский полушубок, сделанный под стриженную норку, просто обожаю его. Не на большой мороз, конечно... на мороз я предпочитаю натурального бобра

Гость
#2

Лет 5 назад была у меня искусственная шуба, короткая автоледи под каракуль с норковой отделкой. Могу сказать, что стоила она не как натуральная конечно, но скажем так за эту цену можно было купить очень приличную длинную дубленку (точно не помню но что то около 50 тыс). Шубу эту покупала просто потому что понравилась внешне, по сравнению с натуральной - не греет абсолютно, могла ее надевать в легкий мороз до -5 дойти до машины, куда то на прогулку отправиться зимой - не могло быть и речи, холодно в ней. Сносилась она у меня за 2 зимы, учитывая что была не единственной зимней одеждой и носила я ее далеко не ежедневно и не в общественном транспорте в час-пик, так что если есть лишние деньги и другая более практичная одежда - покупайте и надевайте иногда по настроению и погоде.

Баба Ира
#3

Если он для девушки-студентки, то нормально.

Бандерас
#4

Всякая имитация- полная туфта. Имитация черной икры или имитация меха- монопенисуально

Гость
#5

Какой бы ни был искусственный мех, мне он не нравится. Мне комфортнее в натуральном. Чем носить этих "чебурашек", лучше пальто тогда одеть.

Гость
#6
Баба Ира

Если он для девушки-студентки, то нормально.

а для бабушки-пенсионерки уже не прокатит что-ли?

Гость
#7
Гость

Какой бы ни был искусственный мех, мне он не нравится. Мне комфортнее в натуральном. Чем носить этих "чебурашек", лучше пальто тогда одеть.

НАДЕТЬ

Гость
#8
Бандерас

Всякая имитация- полная туфта. Имитация черной икры или имитация меха- монопенисуально

Гыы, Бандерка, ты как всегда прав ))))

Баба Ира
#9
Гость

а для бабушки-пенсионерки уже не прокатит что-ли?

Нет конечно, бабушки сильно мёрзнут

Бандерас
#10
Гость

Гыы, Бандерка, ты как всегда прав ))))

merci bien, ma amie

Гость
#11
Бандерас

Всякая имитация- полная туфта. Имитация черной икры или имитация меха- монопенисуально

+ много

Гость
#12
Гость

НАДЕТЬ

легче стало?)

Гость
#13
Александра

девушки, какое у вас отношение к шубе из искусственного меха? с учётом того, что выглядит она не вычурно и без всяких клёпочек-кнопочек-завязочек?

плохо отношусь:((( а к натуральному - еще хуже:(((( носить на себе оболочку теплокровного животного с которого содрали кожу, чтобы "сделать красиво" какой-то беспринципной тётке:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#14
Гость

плохо отношусь:((( а к натуральному - еще хуже:(((( носить на себе оболочку теплокровного животного с которого содрали кожу, чтобы "сделать красиво" какой-то беспринципной тётке:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

О) Началось)
А кypицу без зазрения совести едите? Или креветок, которых живьем сварили?

Гость
#15

13, а ваша синтетика и экокожа потом столетиями разлагается и не разложиться никак, и бедные теплокровные животные сами вымирают потому как в таком загрязненном мире невозможно выжить :((( хнык-хнык, норку и шиншиллку жалко :(((

Гость
#16

Нормально отношусь.Тем более что искусственный мех и натуральный для разных сезонов.Искусственные шубы могут быть альтернативой пальто в конце октября -начале ноября,а шубы из натурального меха в это время не наденешь.

Гость
#17
Гость

плохо отношусь:((( а к натуральному - еще хуже:(((( носить на себе оболочку теплокровного животного с которого содрали кожу, чтобы "сделать красиво" какой-то беспринципной тётке:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А Вас смущают издевательства только над теплокровными животными? Сумка из крокодильей кожи слезу из Вас не выдавит, не?)

Бандерас
#18
Гость

плохо отношусь:((( а к натуральному - еще хуже:(((( носить на себе оболочку теплокровного животного с которого содрали кожу, чтобы "сделать красиво" какой-то беспринципной тётке:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

10 000 лет до Н.Э. Муж приносит в пещеру мамонта. Жена- какой ты жестокий, как ты можешь мучить бедное животное, поешь лучше кореньев.

Гость
#19
Бандерас

10 000 лет до Н.Э. Муж приносит в пещеру мамонта. Жена- какой ты жестокий, как ты можешь мучить бедное животное, поешь лучше кореньев.

И это послужило толчком к развитию сельского хозяйства и генной био-инженерии.

Рыжая Такса
#20

Хорошо). Есть жилет из искуственного меха стилизованный под мех ламы - надеваю его, с удовольствием, осенью, когда прохладно, но не сыро и не дождливо.

Бандерас
#21
Гость

И это послужило толчком к развитию сельского хозяйства и генной био-инженерии.

Жрачки живой на полях уже мало бегало, поэтому стали пахать поля и скот выращивать.

Гость
#22
Бандерас

Жрачки живой на полях уже мало бегало, поэтому стали пахать поля и скот выращивать.

Воооот... И это подтолкнуло человечество к развитию.. А то бы бегали до сих пор за мамонтами в набедренных повязках, а так - и в космос летаем, и айфонами балуемся)))

Гость
#23

безвкусица. что натур мех, что искусственный.

Гость
#24

Не признаю искусственный мех и кожу, лучше уж простой пуховичок купить.

Гость
#25
Гость

Воооот... И это подтолкнуло человечество к развитию.. А то бы бегали до сих пор за мамонтами в набедренных повязках, а так - и в космос летаем, и айфонами балуемся)))

ой, веселите меня, молодцы! большое спасибо.

Ormaline
#26

плохо отношусь.

Гость
#27

Очень хорошо, особенно к марочным. Всяко красивее китайского тулупа. Правда мне на юге ни та ни эта не нужна.

Гость
#28

Москвичам тоже шубы для понтов, не в Сибири.
И чтобы шуба не изнашивалась, купите хоть пальто какое, что ж вы на последние копейки одну шубу на два года и позоритесь в потертой.

Гость
#29

не греет в сильные морозы - это раз. а во-вторых какой-бы красивой изначально не была достаточно быстро теряет товарынй вид, скатывается в местах трения. лучше натур.

Гость
#30

искусственный хорош, когда не пытается выглядеть натуральным.

Nero
#31

Не припомню хорошо выглядящего искусственного меха "под натуральный". Он может смотреться прикольно - цветной какой-нибудь или текстурный - на детских вещах или тинейджерских. На попонках для собак. Но шубу - нет..

Ильгиза
#32
Гость

Всякая имитация- полная туфта. Имитация черной икры или имитация меха- монопенисуально

Гыы, Бандерка, ты как всегда прав ))))а норок не жаль

Ильгиза
#33
Гость

плохо отношусь:((( а к натуральному - еще хуже:(((( носить на себе оболочку теплокровного животного с которого содрали кожу, чтобы "сделать красиво" какой-то беспринципной тётке:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

О) Началось)
А кypицу без зазрения совести едите? Или креветок, которых живьем сварили?а из кошек что шубы не шьете вон сколько бродячих

Ильгиза
#34

или собак маленьких что жалко пусечек. а мне вот норок тоже жалко.

Гость
#35
Ильгиза

а из кошек что шубы не шьете вон сколько бродячих

Китайцы шьют тащемта, только обзывают этот мех каким нибудь другим зверьком.

Гость
#36

норм. хоть ни кого не убили.