Гость
Статьи
продавать или нет …

продавать или нет свадебное платье

Что делать со свадебным платьем??????Девочки я вся в раздумьях,что делать?продавать ил оставить,а если оставить,то зачем оно мне?знаю,что ни разу больше не одену,ну может быть лет через *цать и то причину пока придумать не могу :) Висит в шкафу,место только занимает..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
678965@mail.ru
#1

Конечно продать) покупателей полно найдется) жалко блин но так все делают)

678965@mail.ru
#2

Конечно продать) покупателей полно найдется) жалко блин но так все делают)

Гость
#3

коробит, что могут купить для молодой девушки-покойницы, в котором ее хоронить будут.

Гость
#4
Гость

коробит, что могут купить для молодой девушки-покойницы, в котором ее хоронить будут.

что за страсти.думайте о позитиве.жутко аж стало.

гость
#5

не продам, это прекрасная частичка лучшего праздника в жизни, лежит в недрах шкафа - детям показывать буду.

Гость
#6

А вы знакомой невесте продайте,я продала,она так отплясывала в нём,отличная свадьба была.

Гость
#7

если есть покупатель, продавайте не задумываясь.

мышь+
#8
гость

не продам, это прекрасная частичка лучшего праздника в жизни, лежит в недрах шкафа - детям показывать буду.

Есть вероятность, что покрутят пальцем у виска - десятки лет хранить кусок пошитой ткани, который и так запечатлен на фотографии.

Гость
#9
гость

не продам, это прекрасная частичка лучшего праздника в жизни, лежит в недрах шкафа - детям показывать буду.

Это правильно,автор пусть лежит как память,вы последний кусок что ли доедаете...

Мармотка
#10

я школьное выпускное платье не продала хоть оно было очень удачным. и где оно сейчас - без понятия - где-то в антресолях. тож хотела пааамять оставить.
в итоге его пару раз подругам одалживала.
а щас оно актуальность потеряло окончательно.

Мармотка
#11
Гость

коробит, что могут купить для молодой девушки-покойницы, в котором ее хоронить будут.

вряд ли. все таки примерка требуется.

Мармотка
#12

мамино свадебное в итоге пошло на изготовление костюма снежной королевы на школьный праздник в младших классах.

Гость
#14

не продам) висит в шкафу на память, буду в старости вспоминать))) помню в детстве мама чемодан разбирала и свое показала, так я мерила его потом, воображала себя принцесской, эх)))))

Гость
#15

и я всегда думала, что платья продают, те кто разводятся...

Гость
#16

а я свадебное перешить собираюсь.

Гость
#17
Гость

коробит, что могут купить для молодой девушки-покойницы, в котором ее хоронить будут.

меня тоже только это и останавливает((

Гость
#18
Гость

не продам) висит в шкафу на память, буду в старости вспоминать))) помню в детстве мама чемодан разбирала и свое показала, так я мерила его потом, воображала себя принцесской, эх)))))

Я, наверное, тоже своё оставлю. Вот дочка чуть подрастёт - пусть наряжается.

аврора
#19

о господи у меня два платья лежат)) купил бы кто) я уже по 3000 готова каждое отдать) столько места занимают) и рада бы была

Гость
#20

я свое не продам) оно у меня от марчеза, шикарное) такие вещи не продают)

Гость
#21

кому они нужны, эти б/у платья? свадебное платье одноразовый товар, как пре-зерватив. Сами когда покупали, выбирали б/у? вот то-то же! глупо считать других хуже себя. Какая невеста захочет ношенное чужое платье, когда сейчас в магазинах и на рынках полно новых, гораздо дешевле, чем пытаются продать б/ушные. НОВОЕ, не б/у платье можно заказать через инет за копейки в Китае (где и шьют все платья) напрямую с фабрики по своим размерам или с Украины, с Черновцов. Именно там закупаются все салоны. На Украине платья стоят от 100$, производители пересылают почтой. Достаточно померить в ближайшем магазине за 30 и купить за 5 точно такое же с пересылом. Фабрика-производитель то будет одна и та же, значит и платье сядет на фигуру точно как в магазине. Сейчас 21 век на дворе, ввсе покупают одежду через инет.
Особенно умиляют объявы по продаже б/у платьев: покупала за 50, отдам за 40. ага, б/ушную тряпку, в то время как новую можно купить за 10-15.Неужели правда наивно верят, что у них кто то купит?

Гость
#22
Гость

Это правильно,автор пусть лежит как память,вы последний кусок что ли доедаете...

Память не в шкафу лежит и пылиться бесполезным хламом, память в наших воспоминаниях. Я свое выставила на продажу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: