Гость
Статьи
Что одеть?

Что одеть?

Мне 22 года, 3 года праздную новый год с парнем или друзьями, но в силу возраста и неопытности сих пор так и не поняла что красивые девушки одевают на новый год. Расскажите красавицы, что вы одевали на новый год, учитывали ли место и обстановку ну и что в этом году оденете? Если можно подробненько

ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Правдорубка
#1

кого одевать-то собрались?))))

Гость
#2

а в чем раньше праздновали?
и что значит, что надевают красивые девушки? Бывает девушка красивая, а такую х. на себя напялит, что мама не горюй, то же и наоборот, может, с внешностью у девушки и не очень сложилось, но зато прекрасное чувство стиля имеется

Гость
#3
Правдорубка

кого одевать-то собрались?))))

Да не поймет она вашей иронии, это ж ясно.
Надеть. Надеть. Надеть.

Гость
#4

что хочешь-то и одевай.
До Нового года ещё дожить надо.

Гость
#5

смотря где празднуете и какой у вас тип фигуры

Гость
#6

Все зависит от места проведения праздника. Одеваться в первую очередь нужно уместно. Вы где, в каком составе собираетесь праздновать?

Гость
#7

Учебник русского языка себе на башку надень!

Гость
#8
Правдорубка

кого одевать-то собрались?))))

)))

Гость
#9

платье оденьте не прогадайте!!!

Гость
#10
Гость

Да не поймет она вашей иронии, это ж ясно.Надеть. Надеть. Надеть.

она ж не обувать сказала,ладно прикалываться.

Гость
#11
Гость

Да не поймет она вашей иронии, это ж ясно.Надеть. Надеть. Надеть.

она ж не обувать сказала,ладно прикалываться.
чего?

Гость
#12

Беспроигрышный вариант - платье. Лучше однотонное (тут уже в зависимости от того цвета, который тебе идет). С однотонным платьем проще сочетать различные аксессуары. В откровенно сексуальное платье не стоит наряжаться, лучше если будет кокетливо открыта какая-нибудь одна часть тела например, открытая спина, или оголено одно плечо. Ну и не стоит делать громоздкую прическу)). Туфли непременно на высоком каблуке, это обязательный атрибут "выхода в свет".

Гость
#13
Гость

это обязательный атрибут "выхода в свет".

выхода в двухкомнатную хрущевку )) у меня почему-то сложилось впечатление, что автор с друзьями там празднует

Гость
#14

автор, зайдите в любую соц.группу, там этих фоток с Нового года завались, от 15 до бесконечности ))))

Гость
#15

А я четвертый Новый год уже буду праздновать в пижаме, с мужем на пару. Двое маленьких детей - особо не разгуляешься)))

ольга
#16
Гость

выхода в двухкомнатную хрущевку )) у меня почему-то сложилось впечатление, что автор с друзьями там празднует

Ваше впечатление ошибочно, у меня кстати двухэтажный дом в Ростове. Так что сидите в своей трёхкомнатной и помалкивайте.

#17

я встречаю новый год либо в кампании друзей,либо родственников,в квартире или загородном доме,обычно платье ,туфли и бусики какие-нить,на голове какую -нить косу плету замысловатую,благо длина волос позволяет)Ну а вообще ,главное чтобы вам удобно было,Я в прошлом году была в маленьком черном платье и черных туфлях,которые потом сняла)простенько и со вкусом

Гость
#18
Гость

она ж не обувать сказала

Правильно говорить набувать :-D

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: