Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на празднование нового года?

Отмечаем новый год с парнем ,его мамой и его младшим братом ,Что надеть?
какую причёску и макияж сделать?
это будет не в кафе,а дома ,в уютной обстановке)

PAnna
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Симпатичное уютное платье, и если возраст юный (и позволяет длина волос), то можно заплести косу(ы), в интернете много интересных вариантов.

Гость
#2

Ботфорты лакированные и комбинашка.

Гость
#3

А не все ли равно, что вы дома оденете перед мамой и младшим братом? Что вам посоветовать, шелковое платье от дизайнера?

Фыва
#4

На этот НГ советуют надевать платья зеленого цвета, поищите в гугле

Наталья
#5

лучше синего. год Синей деревянной козы

#6

Классическое черное платье с украшением, везде будет смотреться уместно, видела такие в фиона дресс, они еще на заказ шьют.

Гость
#7

Оденьте простое кашемировое/шерстяное/ трикотажное платье или классическое платье футляр или А-образный силуэт или юбку с красивым свитером или какой-нибудь модный кардиган с узенькими брюками. Добавьте к этому 1 яркий аксессуар тира крупный сережек, ожерелья, кольца. На волосы можно укладку ( прямые, локоны, голливудские локоны), можно бабетту, конский хвост - то, что вам больше идет. В макияже я бы уделила внимание общему тону и скульптурированию лица, мягкие стрелки и блеск или нюдовая помада. За такими губами и глазами не нужно следить, а хороший тон лица и правильные акценты на нем в виду бронзаторов, румян и хайлайтеров делают образ сразу.

Гость
#8

привет всем!!!!!!!а где лучше познакомиться?))))

Лена
#9

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует