Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить фиолетовое платье-свитер?

Купила платье из материала, как легкий свитер, теплого фиолетового оттенка.
С длинными рукавами (3/4), но достаточно короткое.
Симпатичное, но само по себе смотрится скучновато. Чем обыграть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

длинными ногами на каблуках

Гость
#5

замшевые ботфорды на низком каблуке серого цвета

Гость
#7

Купите леггинсы

Гость
#8
Гость

вниз - коричневое или серое (колготки и сапоги), наверх - желтое с элементами коричневого и серого (платок, украшения)

+10000000

Гость
#9
Гость

Купите леггинсы

Леггинсы есть. Но носить буду с плотными колготками.
Обувь тоже подходящая есть (черные полусапожки из нубука с деревянной подошвой).
Мне просто кажется, что наверх что-то надо. Шарф/украшение/жилетку.
А то слишком однотонное все.

Гость
#10
Гость

Мне просто кажется, что наверх что-то надо. Шарф/украшение/жилетку. А то слишком однотонное все.

еще хорошо подойдет белое (например, жемчуг) и голубое (но очень светлое) или тот же оттенок фиолетового, но в очень светлой тональности

Гость
#11

с фиолетом также хорошо изумруд. но тут фон очень темный, так что наверх лучше светлее что-то

Гость
#12

вообще это платье хорошо тем, что к нему пойдет и золото и серебро (или бижу под них)

Гость
#13

У меня было не то что платье, но нечто типа удлиненного свитера-туники-кардигана, даже не знаю, как такие вещи называются, как свитер или джемпер, но более длинные, закрывающие попу. Тоже фиолетовый, вязаный, с длинными рукавами, вырез не очень большой. Носила с черными узкими джинсами - совсем в обтяг, а поверх свитера золотая цепочка с небольшим золотым кулончиком.

Гламурная
#14
Гость

. Тоже фиолетовый, вязаный, с длинными рукавами, вырез не очень большой. Носила с черными узкими джинсами - совсем в обтяг, а поверх свитера золотая цепочка с небольшим золотым кулончиком.

Фр-р-р... О т с т о й. Какое убожество!

Ната
#15

Автор, платье а-ля 90-ее? Вот и Чумака с Кашпировским по тв показывают. Совсем видно дело плохо.

Ната
#16
Гость

еще хорошо подойдет белое (например, жемчуг) и голубое (но очень светлое) или тот же оттенок фиолетового, но в очень светлой тональности

Мать моя женщина. Простите вырвалось. Какая безвкусица. Автор, с фиолетовым сочетается зеленый, коричневый, горчичный.

Автор
#17
Ната

Автор, платье а-ля 90-ее? Вот и Чумака с Кашпировским по тв показывают. Совсем видно дело плохо.

А что в нем от 90х? :)
Мне просто цвет такой очень идет, хотя я не фанатка фиолетовой гаммы.

Я тож думаю, рыже-коричневый или желтовато-коричневый пойдет.

Гость
#18
Ната

с фиолетовым сочетается зеленый, коричневый, горчичный.

это я предлагала раньше ) но дала и еще варианты далее

Гость
#19

а вот коричневый с темно-фиолетовым - в таком только на кладбище ползти или в депрессии пребывать. особенно темно-коричневый и особенно наверху. не понимаю таких сочетаний для тех, кому меньше 99 ))

Гость
#20
Гламурная

Фр-р-р... О т с т о й. Какое убожество!

а вы что носите? только красное мини и сверху короткую кожаную курточку и лаковые ботфорты? )))

Гламурная
#21
Гость

а вы что носите? только красное мини и сверху короткую кожаную курточку и лаковые ботфорты? )))

Не, это бледные моли носят.

Гость
#22

нужно сочетать одинаковые по насыщенности, яркости и теплоте цвета.
Например, не стоит миксовать теплый оттенок с холодным.
Неоновые оттенки будут хорошо сочетаться с неоновыми, а пастельные – с пастельными. (с)

Гость
#23

c чиносами luhta

Жанна
#24

http://www.changshop.ru/catalog/Pishnie_platya_vesna_2015/zhenskie-platya-na-leto-2015-goda
Посмотрите это