Гость
Статьи
с чем носить …

с чем носить босоножки?

тетя привезла симпатичные фиолетовые босоножки, но с чем их носить совершенно не знаю. обязательно ли подбирать под них что-то фиолетовое?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Сейчас все равно надеть нельзя, а до лета придумаете что-нибудь, обязательно найдете платьице под них или еще что.

автор
#2
Абрикос

Сейчас все равно надеть нельзя, а до лета придумаете что-нибудь, обязательно найдете платьице под них или еще что.

ну сейчас-то да, но я уже на будущее думаю

друг
#3

может это сменная пара обуви для работы, скажем

Bumt
#4

Смените парня. Носите их с другим парнем.

Шкода:)
#5

автор, единственное, - не вздумайте их одеть с колготками!!! После недавнего корпоратива до сих пор вздрагиваю, - некоторые красавицы были в платьях с голыми плечами, колготах и басанках с открытым носком.

#6

можно платеце и т.п. хоть с маленьким фиолетовой деталью. Чтоб прям вообше ничего такого цвета не было..как-то не очень

#7

маленькОЙ

Гость
#8

Фиолетовый прекрасно сочетается с коричневым, горчичным, серым, черным и еще многими-многими цветами. И нет никакой необходимости подбирать к ним платье с чем-то фиолетовым.

Гость
#9
Шкода:)

автор, единственное, - не вздумайте их одеть с колготками!!! После недавнего корпоратива до сих пор вздрагиваю, - некоторые красавицы были в платьях с голыми плечами, колготах и басанках с открытым носком.

Но это типа модно сейчас. Даже шерстяные носки под босоножки одевать. Не знали?

Гость
#10

Сарафан какой-нибудь белый или другого цвета + фиолетовый пояс или серьги, или сумочка.

Гость
#11
Гость

Шкода:)

автор, единственное, - не вздумайте их одеть с колготками!!! После недавнего корпоратива до сих пор вздрагиваю, - некоторые красавицы были в платьях с голыми плечами, колготах и басанках с открытым носком.

Но это типа модно сейчас. Даже шерстяные носки под босоножки одевать. Не знали?

И этот ансамбль можт прекрасно смотреться, если подобрать правильные босоножки и правильные носки (гольфы, колготки). Босоножки должны быть на платформе, желательно с закрытой верхней частью или с несколькими ремешками. С грубоватыми носками (гольфами) прекрасно сочетются босоножки с клепками друими и металлическими деталями (происходт как бы имитация ботинок или сапожек).

А от гламурные босоножки на тонкой подошве сочетаются только с голыми ножками.

автор
#12

не, босоножки с колготками - это ужас! прям вздрагиваю когда вижу таких "модниц"

Гость
#13

босоножки носятся на голых ножках :)))

Гость
#14
автор

не, босоножки с колготками - это ужас! прям вздрагиваю когда вижу таких "модниц"

Ничего страшного, раньше вздрагивали когда видели, что сумка с обувью не сочетается, а сейчас странно выглядит, когда они из одного комплекта.

Я босножки с колготками не ношу, но когда сразу несколько кутюрье в первый раз вывели своих манекенщиц в плотных колготках в сочетании с босножками, в обморок не упала. Очень даже симпатично это может выглядеть.

Шкода:)
#15
Гость

ГостьШкода:)

автор, единственное, - не вздумайте их одеть с колготками!!! После недавнего корпоратива до сих пор вздрагиваю, - некоторые красавицы были в платьях с голыми плечами, колготах и басанках с открытым носком.

Но это типа модно сейчас. Даже шерстяные носки под босоножки одевать. Не знали?И этот ансамбль можт прекрасно смотреться, если подобрать правильные босоножки и правильные носки (гольфы, колготки). Босоножки должны быть на платформе, желательно с закрытой верхней частью или с несколькими ремешками. С грубоватыми носками (гольфами) прекрасно сочетются босоножки с клепками друими и металлическими деталями (происходт как бы имитация ботинок или сапожек).

А от гламурные босоножки на тонкой подошве сочетаются только с голыми ножками.

************************************************************​*******

Да-да, я именно про такие гламурные басанки и говорила - на тонкой подошве, и с парой поперечных тонких ремешков...

Гость
#16

Не обязательно чтобы одежда была в тон. Можно дополнить каким-то аксессуаром такого же цвета. А вообще сейчас в моде смешивать цвета.

Лиза
#17

Автор, хотелось бы увидеть фото, чтобы получше их представить и дать дельный совет:)

Гость
#18

да ничего тут сложного, купить какой-нибудь элемент одежды с таким цветом (платье, брюки, коротенький жакет), можно просто купить пояс для платья или ремень в брюки тон в тон и носить, например, с белым, кремовым, серым, светло-фисташковым и тд. Я очень люблю яркую летнюю обувь, под нее у меня есть и клатчи, и сумочки, другие аксессуары. Самое удобное что имею - зеленые туфли и короткий жакет с таким же зеленым - ношу и с брюками, и с платьями, очень много вариантов.

Гость
#19

также сумку можно выбрать не тон в тон, а, например, с небольшим фиолетовым элементом (хоть черную, хоть белую, хоть многоцветную, главное, чтобы по стилю подходила) и носить с разной одеждой

Гость
#20

с валенками

Юлла
#21

Ремень?

автор
#22

а можно например лак в тон накрасить?

Гость
#23

"Басанки"... Вы откуда?))