Гость
Статьи
Что есть в вашем …

Что есть в вашем гардеробе?

Просто интересно, у кого сколько вещей в гардеробе? И что это за вещи? Что вы предпочитаете в одежде? Что носите ежедневно?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечислять ВСЕ ЧТОЛИ????? О_О.
Да я разве вспомню? Классику предпочитаю, но не строгую, с элементами секси.
Или спорт- секси. Только натуральные ткани, хорошего качества.
Не ношу шорты, балетки, угги, лосины.
Фигура идеальная.

Simone
#2
Анна

Просто интересно, у кого сколько вещей в гардеробе? И что это за вещи? Что вы предпочитаете в одежде? Что носите ежедневно?

Очень люблю платья и джинсы. Чуть меньше - юбки, брюки вообще не люблю. На работу ношу только платья. юбки, топы,блузы, кардиганы. В выходные в основном ношу джинсы,джемпера, рубашки, топы, иногда платья.

Керен
#3

Сейчас побегу считать и описывать мои манатки.

Гость
#4

гардероб большой, но классический.

плАхая
#5

чо все перечислять что ли?
да я устану
автор
цель вопроса какая
на работу классика
в выхи джинсы с курточками
на всякие променады платья нарядные
надеюсь, что помогла
туфель полно
всех цветов
сумок тоже

я
#6

легче написать чего у меня нет.у меня столько шмотья........ аж вакуумные пакеты пришлось купить и каж полгода раздаю то, что не ношу

Гость
#7

Юбок мало. Не люблю. Платьев достаточно.
а зачем вам это?

Гость
#8

В гардеробе просто одежда, из одежды предпочитаю просто одежду, одежда продается в магазинах и других специальных помещениях, одежду даже продают через интернет, вот... автору привет!

Гость
#9

Пара водолазок, две пары строгих брюк, джинсы, две блузки. На лето две лёгкие юбки, одно летнее платье. Всё, вроде бы.

Гость
#10

мне кажется автор имела ввиду, без чего вы не обходитесь в гардеробе или какая база из вещей что с чем комбинируете.

Мне пора кстати обновлять гардероб.
Джинсы
свитера
джемпера
Платье
Юбка-карандаш
Блузки (к юбке или к брюкам)
брюки
Это я ношу на повседневку на учебу

Гость
#11
Гость

мне кажется автор имела ввиду, без чего вы не обходитесь в гардеробе или какая база из вещей что с чем комбинируете.Мне пора кстати обновлять гардероб.Джинсысвитераджемпера ПлатьеЮбка-карандашБлузки (к юбке или к брюкам)брюкиЭто я ношу на повседневку на учебу

еще кардиган- как же без него

Гость
#12

Есть обычные классические вещи, типа брюки и юбки, но предпочитаю гардероб в стиле бохо шик, но его не везде оденешь, особенно в офис, но, если грамотно сочетать и не перебарщивать, то вполне ничего.

Гость
#13
Гость

В гардеробе просто одежда, из одежды предпочитаю просто одежду, одежда продается в магазинах и других специальных помещениях, одежду даже продают через интернет, вот... автору привет!

В гардеробе есть пылесос, швейная машинка, пяток сумок дамских, свечи греющие, журналы, сумки с несезонным и огородным шмотьём, шапки, батарейки, воротники от курток шерстяные, на вешалках пара юбок, остальное штаны, свитера, пинжаки с карманАми, носки, бодики, туники, рубахи, кашнэ, перчатки, макулатура, нитки, ножницы, молнии, прокладки, Краска для кожаных изделий, гирлянды ёлочные, Лаванда, тюль ....

драго
#14

Джинсы разных цветов 3 пары.
Длинные свитера-платья 2 штуки.
Свитера 6 штук.
Футболка 3 штуки.
Лонгсливы 2 штуки.
Пуховик и куртка на межсезонье.
Колготки плотные 2 пары.
Унты и ботинки на межсезонье.
Это вещи с ноября по март, а летнее я убрала и не могу посчитать его. Вообще я что-то перекупила вещей, надо снашивать и выбрасывать.

драго
#15

PS работаю не в офисе, фрилансер.

Гость
#16

Как всегда: шкафы ломятся от шмоток, а носить нечего..))) каждый месяц перетряхиваю гардеробную и всегда найдется что выбросить-отдать...хоть бы уже изобрели таблетку от шопоголизма!))

Гость
#17

Не люблю много одежды, но покупаю часто, раздаю то что не носится подругам, люблю обувь без каблуков-угги, балетки, жокейские сапоги, всевозможные кеды, кросовки, высокие ботинки с широким голенищем. Люблю платья, но не очень часто ношу, гораздо чаще-джинсы, леггинсы со всякими удлиненными свитерами, штаны с опущенной попой)) толстовки, кардиганы, майки... Светло серый цвет очень люблю, и его дополняю либо белым, либо графитовым и черным или темно синим. Одежда в основном коллинз, бенеттон, мотиви, зара, манго, в ценовом диапазоне 1-5 тыс. Сумок несколько штук, меняю редко-хожу по полгода с одной, потому что лень перекладывать. Есть фурла, луи виттон, и пара безымянных кожаных на ремешке через плечо. Из верхней одежды - короткая норковая шуба, пуховик канада гус, пуховик адидас, жилетка найк, тренч и пальто зара, пара-тройка тонких курток на весну зара/манго, несколько пиджаков, ветровок... Несколько спортивных костюмов и несколько пар кроссовок найков и нью баланс... Не люблю юбки и не люблю блузки, не люблю брюки. Работаю без дресс кода. А вспомнила) очень люблю всякие шарфы) постоянно повязываю. Летом ношу шорты, майки, платья...

Soho
#18

У меня много...Сегодня с утра была в рубашке зеленой с принтом и в юбке карандаше, сверху автоледи, сапоги замшевые на шпильке, вечером уже была в парке, теплом спортивном костюме и найках. Возраст позволяет носить такие вещи, например, в 35 бы не надела вечерний мой прикид.

Ульяна
#19
Гость

Не люблю много одежды, но покупаю часто, раздаю то что не носится подругам, люблю обувь без каблуков-угги, балетки, жокейские сапоги, всевозможные кеды, кросовки, высокие ботинки с широким голенищем. Люблю платья, но не очень часто ношу, гораздо чаще-джинсы, леггинсы со всякими удлиненными свитерами, штаны с опущенной попой)) толстовки, кардиганы, майки... Светло серый цвет очень люблю, и его дополняю либо белым, либо графитовым и черным или темно синим. Одежда в основном коллинз, бенеттон, мотиви, зара, манго, в ценовом диапазоне 1-5 тыс. Сумок несколько штук, меняю редко-хожу по полгода с одной, потому что лень перекладывать. Есть фурла, луи виттон, и пара безымянных кожаных на ремешке через плечо. Из верхней одежды - короткая норковая шуба, пуховик канада гус, пуховик адидас, жилетка найк, тренч и пальто зара, пара-тройка тонких курток на весну зара/манго, несколько пиджаков, ветровок... Несколько спортивных костюмов и несколько пар кроссовок найков и нью баланс... Не люблю юбки и не люблю блузки, не люблю брюки. Работаю без дресс кода. А вспомнила) очень люблю всякие шарфы) постоянно повязываю. Летом ношу шорты, майки, платья...

Какой у вас возраст и кем работаете?)
Очень похоже на меня))

Гость
#20
Ульяна

Какой у вас возраст и кем работаете?)Очень похоже на меня))

24, работаю в небольшой конторке без дресс кода)

38
#21

из "странного" у меня есть трусы-ж о п п а . Мастер шил лет 5 назад мне кожаные штаны. И сделал чуть больше на вырост. Сказал: надеюсь, после родов хоть чуть -чуть приобретешь женственные формы. А я вот не раздалась до его стандартов красоты... Пришлось купить на ебее накладную попу. Штаны надеваю очень редко, по случаю (на мотомероприятия) Там после рождения ребенка почти не появляюсь. Штаны только от прошлой жизни и остались. Мотокуртку и шлемы давно продала. Еще у меня есть очень красивые мотосапоги на танкетке и обувь-казаки (я покупала их на американском вестерн сайте) Эти вещии мне больше не нужны, а деть не знаю куда. Могла до 35 лет во всем этом ходить, а потом щелкнуло в голове, больше не хочу всего этого брутала.

Гость
#22

У меня одежды не много, но на зиму я купила 3 куртки (на разную погоду) отличной финской фирмы Icepeak

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: