Гость
Статьи
Ваш гардероб. …

Ваш гардероб. Расскажите.

Как вы утром решаете для себя вопрос "что надеть?"Заранее составляете комплекты одежды? Фоткаете, заносите в компьютер? Запоминаете? Сколько всего одежды в вашем гардеробе "на каждый день"? Чем подробнее ваш рассказ - тем лучше.

46 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

фоткать свою одежду ? заносить в комп? от какого дыма такое случается?

Данай
#2

Заранее продумываю в чем пойти,только если на выxод куда,а так,что под руку попадет.Писать подробно про свою одежду мне лень.

#3
Панночка

фоткать свою одежду ? заносить в комп? от какого дыма такое случается?

Боюсь одним дымом тут не обойтись..оО

Диктатура Моды
#4

От настроения и погоды зависит.

Выбираю быстро, для меня вообще нет проблем- ЧТО ОДЕТЬ СЕГОДНЯ???

Рамона
#5

я обычно утром около часа только выбираю что одеть, потом ещё пол часа верчусь перед зеркалом и надумываю-передумываю, потом могу ещё пол часа переодеваться. хорошо, что я встаю рано и время на все это есть.

Рожденная змеей
#6

А еду Вы не фоткаете, чтобы выбрать, что завтра поесть? Во у людей загоны))

Гость
#7

в моём гардеробе одежды на маленькую африку одеть всех раздетых. покупаю вещи которые нравяться сильно, в магазине в сэконде, заграницей на рынках, в винтажных лавочках, лавочках и лавчёнках, если встречаю, благо у меня избирательный и изощрённый вкус. никогда сразу не думаю с чем сочетаю понравившуюся вещь- это бесполезна, образ формирую в момент одевания из всего имеющегося.

Просыпаюсь с утра, лежу минут 10-15.....))) думаю о разных моментах и о своём настроении. пока завтракаю, принимаю душ настроение доформировывается.... затем подбираю аромат по настроению, брызгаюсь им, иду в шкаф, выбираю одежду (иногда бельё и одежду иногда просто одежду)) соответствующую настроению, духам (ну и там мелочам- погоде, делам, и др), затем одетая крашусь (причёсываюсь редко, только наночь голову мою, волосы страсть как хорошо на утро смотряться, так, изысканно небрежно) под одежду, дозавтраковаю, выбираю обувь, затем беру сумку, собираю её по всей квартире вещами, одеваю обувь и привет пока

вуаля)

Гостья
#8

периодически на поливоре.ру составляю гардероб.

а так, думаю с вечера. ведь или погладить что-то надо например. утром ведь не успею по-любому)

Гость
#9

Фу, фото! У меня каталог одежды, каждый раз после шоппинга обновляю. Отдельно есть каталоги трусов, бюстгальтеров, обуви, сумок. А вот носки, чулки, колготки все в одном. Ну никак руки не доходят отдельные сделать! Каждое утро открываю свои каталоги и к обеду обязательно что-нибудь выберу.

Trans
#10

у меня есть куча вещей на кресле, что вытяну - то надену

Алена
#11

Обычно вечером решаю примерно что надену, но померяв могу и переодеться -поправка на погоду или настроение.

Вещей у меня немного, весь низ комбинируется с разным верхом, джинсы и юбка +футболка штук пять, кофточка, пара топиков. Пара кофт - одна на пуговичках, вторая с неровными краями более закрытая(можно завернуться если прохладно), жакет на подкладке и жакет с коротким рукавом, легкая Х\б ветровочка, джинсовое сафари-платье, сарафан до колена, длинный цветастый сарафан, шорты. Может это маловато, но я не люблю много тряпья, пусть немного, но все качественное, приличного вида, этот или прошлый сезон купленое. Обувь -балетки, туфли на каблучке, босоножки на танкетке -2, сандали.

три сумки белая, красная, коричневая.

Иногда не могу выбрать что надеть, всю свою одежонку люблю, иногда бывает психоз - нечего одеть... перемеряв все что есть, скрепя сердце одеваюсь в то что подвернулось под руку и в ближайшее время чтобы избежать подобного растройства и порадовать себя - иду чего-нить покупаю.

табуретка
#12
Гость

в моём гардеробе одежды на маленькую африку одеть всех раздетых. покупаю вещи которые нравяться сильно, в магазине в сэконде, заграницей на рынках, в винтажных лавочках, лавочках и лавчёнках, если встречаю, благо у меня избирательный и изощрённый вкус. никогда сразу не думаю с чем сочетаю понравившуюся вещь- это бесполезна, образ формирую в момент одевания из всего имеющегося. Просыпаюсь с утра, лежу минут 10-15.....))) думаю о разных моментах и о своём настроении. пока завтракаю, принимаю душ настроение доформировывается.... затем подбираю аромат по настроению, брызгаюсь им, иду в шкаф, выбираю одежду (иногда бельё и одежду иногда просто одежду)) соответствующую настроению, духам (ну и там мелочам- погоде, делам, и др), затем одетая крашусь (причёсываюсь редко, только наночь голову мою, волосы страсть как хорошо на утро смотряться, так, изысканно небрежно) под одежду, дозавтраковаю, выбираю обувь, затем беру сумку, собираю её по всей квартире вещами, одеваю обувь и привет пока вуаля)

и куды идешь?

а вообще - врешь ты. сумку ты не "берешь", а тоже сначала выбираешь

гость
#13
Алена

Обычно вечером решаю примерно что надену, но померяв могу и переодеться -поправка на погоду или настроение.

Вещей у меня немного, весь низ комбинируется с разным верхом, джинсы и юбка +футболка штук пять, кофточка, пара топиков. Пара кофт - одна на пуговичках, вторая с неровными краями более закрытая(можно завернуться если прохладно), жакет на подкладке и жакет с коротким рукавом, легкая Х\б ветровочка, джинсовое сафари-платье, сарафан до колена, длинный цветастый сарафан, шорты. Может это маловато, но я не люблю много тряпья, пусть немного, но все качественное, приличного вида, этот или прошлый сезон купленое. Обувь -балетки, туфли на каблучке, босоножки на танкетке -2, сандали.

три сумки белая, красная, коричневая.

Иногда не могу выбрать что надеть, всю свою одежонку люблю, иногда бывает психоз - нечего одеть... перемеряв все что есть, скрепя сердце одеваюсь в то что подвернулось под руку и в ближайшее время чтобы избежать подобного растройства и порадовать себя - иду чего-нить покупаю.

вот как так можно а? любить свою одежёнку.. если бы не цветастый сарафан, я б подумала что вы мужик, простите??

вы наверное просто очень деловой человек и постоянно матаетесь по миру с чемоданом. это ж ровно на один чемодан одежды- очень удобно.

ещё я для себя поняла - чем больше шматья, тем больше оно живёт, т.к медленее занашивается.

гость
#14
табуретка

и куды идешь?



а вообще - врешь ты. сумку ты не "берешь", а тоже сначала выбираешь

а ну да ну да, спасибо, а то я бы не заметила такую ошибку!! ( вдруг бы вы подумали тут все, что у меня одна сумка вообще ( и та дорожная =Р))))

так вот,сумку я тоже выбираю!!! очень долго, между прочим, зависит от вместимости (объём пропорционален делам) ну и всего перечисленного мной в сообщении выше)

а иду куда - в машину, дальше уже еду.......)))

табуретка
#15
гость

табуретка

и куды идешь? а вообще - врешь ты. сумку ты не "берешь", а тоже сначала выбираешь

а ну да ну да, спасибо, а то я бы не заметила такую ошибку!! ( вдруг бы вы подумали тут все, что у меня одна сумка вообще ( и та дорожная =Р)))) так вот,сумку я тоже выбираю!!!

фуууу.. прям камень с души ))

Ктойя
#16
Алена

Обычно вечером решаю примерно что надену, но померяв могу и переодеться -поправка на погоду или настроение. Вещей у меня немного, весь низ комбинируется с разным верхом, джинсы и юбка +футболка штук пять, кофточка, пара топиков. Пара кофт - одна на пуговичках, вторая с неровными краями более закрытая(можно завернуться если прохладно), жакет на подкладке и жакет с коротким рукавом, легкая Х\б ветровочка, джинсовое сафари-платье, сарафан до колена, длинный цветастый сарафан, шорты. Может это маловато, но я не люблю много тряпья, пусть немного, но все качественное, приличного вида, этот или прошлый сезон купленое. Обувь -балетки, туфли на каблучке, босоножки на танкетке -2, сандали. три сумки белая, красная, коричневая. Иногда не могу выбрать что надеть, всю свою одежонку люблю, иногда бывает психоз - нечего одеть... перемеряв все что есть, скрепя сердце одеваюсь в то что подвернулось под руку и в ближайшее время чтобы избежать подобного растройства и порадовать себя - иду чего-нить покупаю.

Как вам удается сделать, чтобы все вещи были этого, максимум прошлого сезона? Остальные куда делить (с позапрошлого)?

Ктойя
#17

Сейчас я в декрете, так что вопрос "что одеть" стоит передо мной крайне редко - моя одежды джинсы, майки для кормления, слинги и слингоодежда. А когда хожу на работу обычно заранее составляю комплекты (раз в несколько месяцев прикидываю что к чему подходит) и утром именно комплектом одеваюсь. Чаще всего заранее выбираю, но бывает что и с утра по погоде и настроению.

Яша
#18

Вся моя носибельная одежда висит на стуле,это джинсы и футболки,кофты на молнии.Что первое попадется под руку,то и натяну.

Не люблю покупать и выбирать вещи.В магазин еду обычно,когда что-то уже реально нужно.

Гость
#19

Стараюсь одеться удобно. Завтра из дома выйти надо в 7 утра, до института 2 часа ехать. Совсем не хочется одевать платья, туфли. В институт это всегда штаны, кеды либо спортивные туфли, футболка, клетчатая рубаха и кепка, так как укладываться тоже особо желания и времени нет.

Да и вообще спортивный стиль мне импонирует. Зависит от погоды, но стараюсь вечером продумать. А то бывало за 5 минут до выхода из дома понимала, что мокасины к брюкам не подходят или футболка запачкалась.

Мисс мира
#20

Ой, по утрам минут 15 стою в гардеробной и ломаю голову, какая я буду сегодня! Одежды у меня не очень много, но вполне достаточно - все что нужно. Есть как элегантные наряды, платья, так и стиль кэжл - джинсики там, футболочки.

Утром все зависит от настроения, но в последнее время чаще всего ношу платья.Их у меня целая небольшая коллекция - штук 10 наверное(это повседневных, не считая вечерних). Каблучки обязательно!

А вообще, все вещи у меня лежат по полочкам и весят на плечиках в идеальном порядке.

Айкин
#21

я каждый вечер продумываю, что нужно подготовить/погладить и т.д. на выход, а в итоге одеваю что-то из своих любимых вещей)) одежды у меня много, но все какие-то не такие или не комбинируются... раздаю их потихоньку.

#22

Всё зависит от предстоящего дня и настроения. Если куча дел и не до романтики,то джинсы-футболки-балетки-кеды. Если солнечно и на душе приятно - то выбираю платье\сарафан смотрю что не мятое и если не устраивает,то глажу желаемое. Могу так погладить три платья и одеть в итоге то, что было из первоначальных не мятых... ЖенЩЩина.....

Даже если просто мусор вынести-к джинсам правильного цвета майку беру:)

Летом обычно 2 маленькие сумочки. Если есть дела, то большая или вообще рюкзак.

В шкафу всё висит группами: джинсы отдельно, юбки отдельно, кофты и платья в своей стайке.

Еще есть градация по наиболее любимым вещам и часто одеваемым,то что часто одеваю на самом виду.То, что тысячу лет не одевала весит на одной-двух вешалках в самом углу шкафа, глаженое и скромно ожидающее моего внимания-там же висят вещи с биркой ни разу, так и не пользованые. Раз в 3 года разбираю, смотрю что скопилось на этих 2х вешалках и отдаю кому-нибудь.

В чемодане всегда пляжная одежда,которую никуда кроме морей не оденешь.

#23

а вот луки я раньше составляла. запоминала с какой юбкой лучше одеть ту или иную блузку. до фотографий дело не дошло - само собой запоминалось.

Но если сейчас те вещи достать вряд ли вспомню что к чему,скорей всего придётся заново все перемерить

Гостья с иронией
#24

Да ну, лень расписывать подробно(

А фотать-то нафига??? Или "Бестолковых" недавно пересматривали с Алисией Сильверстоун?))

Алена
#25
Ктойя

Алена

Обычно вечером решаю примерно что надену, но померяв могу и переодеться -поправка на погоду или настроение. Вещей у меня немного, весь низ комбинируется с разным верхом, джинсы и юбка +футболка штук пять, кофточка, пара топиков. Пара кофт - одна на пуговичках, вторая с неровными краями более закрытая(можно завернуться если прохладно), жакет на подкладке и жакет с коротким рукавом, легкая Х\б ветровочка, джинсовое сафари-платье, сарафан до колена, длинный цветастый сарафан, шорты. Может это маловато, но я не люблю много тряпья, пусть немного, но все качественное, приличного вида, этот или прошлый сезон купленое. Обувь -балетки, туфли на каблучке, босоножки на танкетке -2, сандали. три сумки белая, красная, коричневая. Иногда не могу выбрать что надеть, всю свою одежонку люблю, иногда бывает психоз - нечего одеть... перемеряв все что есть, скрепя сердце одеваюсь в то что подвернулось под руку и в ближайшее время чтобы избежать подобного растройства и порадовать себя - иду чего-нить покупаю.

Как вам удается сделать, чтобы все вещи были этого, максимум прошлого сезона? Остальные куда делить (с позапрошлого)?

а я весной устраиваю разбор всего что в квартире и радостно избавляюсь от многих ненужных вещей, в том числе и одежды. Раздаю или выкидываю, смотря от состояния вещи. А зачем хлам то копить?

Да, у меня мало одежды (летней), да и лето в Москве не особо долгое, не вижу смысла накупать кучу чтоб один раз за все лето одеть. А потом чем больше одежды -тем больше она выносит мозг что же выбрать и одеть. А так особо выбирать не надо -одел и вперед.

Я не написала про спортивную одежду - есть пара костюмов чтоб на велике и роликах кататься - свободное время я провожу по разному, спокойно или активно.

Лина
#26

Я ничего не фотографирую, но образ начинаю продумывать с вечера, правда, чаще всего утром одеваю что-то другое. Не имеет значения, собираюсь я надеть платье с каблуками или же одежду для дачи, в любом случае, все продумываю чтобы сочеталось. Иногда уже вроде бы определюсь с образом, какую обувь и аксессуары одеть к определенной одежде, но что-то мне как будто мешает, не дает покоя. Потом как щелкнет - к такой одежде нужны другие аксессуары - и все становится на места как кубик-рубик в голове. Так же и когда покупаю одежду. Если просто красивая вещь, но что-то в голове мешает, типа не совсем идет, не подойдет ни к чему - не куплю. А бывает сразу в голове все встает на места - эта вещь идеально подойдет к тому-то и этому. В результате у меня в гардеробе все более менее в одном стиле, друг с другом сочетается.

Гостья
#27

все мои вещи умещаются на 2-ух стандартных полочках в шкафу, включая домашнюю одежду/ночнушки/пижамы/ зимнее и летнее - всё в одном. вам подробно написать? У меня почти вся одежда на каждый день. Юбка - одна единственная, классическая - на выход. Пара джинсов (одни - под всё, другие - только с обувью на плоской подошве, третьи - старые)...стопка кофточек (даже посчитала: 2 свитерка, 3 - с длинным рукавом, 4 - с коротким, 3 - топа, 2 - футболки). 2 летних сарафана, которые даже ещё не успела одеть. На этом всё. Как вы поняли, почти всегда ношу джинсы...ну и к ним верх - по случаю. Всё должно быть чистым - либо заранее, либо стираю вечером...глажу либо вечером, либо утром. Выбирать мне особо не из чего - поэтому голову себе не заморачиваю.

#28

Куча барахла. Собираюсь перебрать и всё выкинуть нафик.

#29

Одежды нифига нету. Половина была куплена на мЕньший вес и другого размера жёпу (я поправилась за последний год). Из оставшейся - влезаю в пару-тройку штанов, и - с большим трудом - в одни джинсы, но то что там получается на талии надо закрывать футболкой навыпуск. Так что - трое с половиной штанов, пять-семь футболок, две рубашки, одна пара обуви. Проблемы выбора не стоит ))) Есть штаны чистые, есть в стирке, есть "на жару", есть "к длинной футболке". Надо с получки что ли в сэконд сходить, купить к лету еще штанов. Ну и дешевыми футболками затариться в какой-нибудь "копилочке".

Гость
#30

Свой гардероб составляла по принципу "лучше меньше, но лучше". Нет ни одной дешёвой тряпки. Есть все необходимые базовые вещи. Несколько джинс, жакетов, две юбки карандаш и несколько идеально сидящих брюк,маленькое чёрное платье.Все эти вещи в чёрно-белое гамме. Так проще сочетать с другими вещами. Остальная часть гардероба-яркие , интересные вещи. Бирюзовые, серебристые, алые, фиолетовые, лиловые блузки, джемпера и маечки. Несколько повседневных платьев разных цветов. К тому же у менея много разной обуви на каблуке, не только традиционно чёрного цвета, но и ярких цветов. Что надеть продумываю заранее, ещё лёжа в постели. У меня всегда всё аккуратно на вещалках, постирано и отглажено. Дольше чем 10 минут в гардеробной не провожу.

Гость
#31

В магазине прикидываю в уме, с чем можно сочетать желаемую вещь. Если она подходит в несколько комплектов, покупаю. Если только к одному-ни за что не возьму.

Гостья
#32
Гость

Свой гардероб составляла по принципу "лучше меньше, но лучше". Нет ни одной дешёвой тряпки. Есть все необходимые базовые вещи. Несколько джинс, жакетов, две юбки карандаш и несколько идеально сидящих брюк,маленькое чёрное платье.Все эти вещи в чёрно-белое гамме. Так проще сочетать с другими вещами. Остальная часть гардероба-яркие , интересные вещи. Бирюзовые, серебристые, алые, фиолетовые, лиловые блузки, джемпера и маечки. Несколько повседневных платьев разных цветов. К тому же у менея много разной обуви на каблуке, не только традиционно чёрного цвета, но и ярких цветов. Что надеть продумываю заранее, ещё лёжа в постели. У меня всегда всё аккуратно на вещалках, постирано и отглажено. Дольше чем 10 минут в гардеробной не провожу.

и это вы называете "меньше"? Ну даёте?! Думаю, там шкаф от вещей ломится...

Гость
#33

"Афтор"]Одежды нифига нету. Половина была куплена на мЕньший вес и другого размера жёпу (я поправилась за последний год). Из оставшейся - влезаю в пару-тройку штанов, и - с большим трудом - в одни джинсы, но то что там получается на талии надо закрывать футболкой навыпуск. Так что - трое с половиной штанов, пять-семь футболок, две рубашки, одна пара обуви. Проблемы выбора не стоит ))) Есть штаны чистые, есть в стирке, есть "на жару", есть "к длинной футболке". Надо с получки что ли в сэконд сходить, купить к лету еще штанов. Ну и дешевыми футболками затариться в какой-нибудь "копилочке"

И что нет сарафана и юбочек?? не верится прямо.... И что по жаре в штанах тухнете? Жесть....

Хвостатая Машка
#34

стараюсь с вечера прикинуть в уме что одеть, исходя из обещаннной погоды, но нередко утром впадаю в ступор перед шкафом - иногда вещи подбираются сами идеально, а иногда все бесит и ничего не нравится(казалось бы, как так получается с одним и тем же гардеробом?!) в таких случаях стараюсь вспомнить "стандартные" удачные, когда то подобранные комплекты( в них входит и одежда, и аксессуары и обувь) и по быстрому надеть уже что то из проверенного. если уж совсем тупняк - надеваю платье какое нибудь - к нему особо ничего придумывать не надо.

ну и погода бывает все портит - на этой неделе во вторник - собираюсь на работу, надела черные джинсы-дудочки, белую блузку с коротким рукавом, тонкий ремешок на талию и сверху кардиган темно серый с длинным рукавом - уже собиралась надеть лаковые лодочки на каблуке и тут как ливанул дождь, да такой....в общем, туфли в сумку, а на ноги нацепила резиновые сапоги(у меня на небольшом каблуке, черно-бело-серые) - и пошла как лошара - верх офисный, низ дачный))))) ну зато пришла на работу с чистыми штанами и с сухими ногами,и переобулась в туфли))))

Хвостатая Машка
#35

а одежда у меня в общем то вся на каждый день, мало чего на выход - потому что выйти то особо некуда. последнее время заметила, что почти весь кардероб у меня в 4 цветах - белый, черный, серый и красный, есть немного темно-синего -меня это даже разозлило - пошла по магазинам и из цветного смогла себя заставить купить только 1 майку летнюю, все время тянуло к белым вещам.

Гость
#36

одежды много,все мрачное и даже однообразное,штаны,майки,туники...,но...спасают аксессуары,которых тоже много.подобрать разнообразный гардероб тяжело и дорого ,а из простых вещей можно составить хорошие комплекты.

Гость
#37

Планирую, конечно, с вечера, или с утра (если нужна одежда на вечер), но, блин, "на пути" к вещи, которую запланировала надеть всегда попадается какая-нибудь другая, о существовании которой во время планирования я забыла и которую именно сейчас хочется надеть. В итоге планы редко осуществляются, в основном в последний момент решаю, только если на суперважные мероприятия - тогда даже накануне попримерять могу.

Стала замечать, что когда гардероб был маленький - составлять комлекты было намнооого легче, вроде покупала все одно к одному. По мере расширения как-то труднее стало.

Вообще идея с каталогом понравилась, надо занятся как-то, не фоткать, конечно, но хотя бы списки вещей с краткими описаниями. А то тут недавно к платью новому месяца 2 сумку по магазинам искала, в итоге нашла - в шкафу))

Анна
#38
Гость

Свой гардероб составляла по принципу "лучше меньше, но лучше". Нет ни одной дешёвой тряпки. Есть все необходимые базовые вещи. Несколько джинс, жакетов, две юбки карандаш и несколько идеально сидящих брюк,маленькое чёрное платье.Все эти вещи в чёрно-белое гамме. Так проще сочетать с другими вещами. Остальная часть гардероба-яркие , интересные вещи. Бирюзовые, серебристые, алые, фиолетовые, лиловые блузки, джемпера и маечки. Несколько повседневных платьев разных цветов. К тому же у менея много разной обуви на каблуке, не только традиционно чёрного цвета, но и ярких цветов. Что надеть продумываю заранее, ещё лёжа в постели. У меня всегда всё аккуратно на вещалках, постирано и отглажено. Дольше чем 10 минут в гардеробной не провожу.

Ох моя мечта)мне бы так..А то в своем большом гардеробе у меня полное смешение стилей и одежды...а еще я очень люблю платья и их собираю в некотором роде,у меня скоро будет сотня платьев-я покупаю каждый сезон и ношу а с прошлого оставляю ведь они почти как новые...А босоножек у меня всех цветов и моделей,но я все равно одеваю только одни любимые...И одеваюсь долго если это не с ребенком по спортивному,переодеваюсь несколько раз-злюсь на себя за это,но я просто сама себе не нравлюсь вот и все...

Перчинка
#39

У меня очень много одежды. На каждый сезон по 20-25 кофточек, 10 джинс и брюк, 20 юбок. Это я так себя баловала, когда похудела и вещи стали сидеть супер-пупер :) Сейчас демисезонные и зимние вещи убрала, развесила летние вещи. Пользуюсь схемой для ленивых - вы в детстве в очередь играли? Вот я до сих пор играю. У каждой майки, топа, кофточки есть своя вешалка. Беру первую (ту, что слева) вещь и подбираю к ней низ. Если это оказалось платье, то иду в платье, если топ, то выбираю юбку или джинсы. Летом стараюсь ходить только в платьях и юбках, поэтому штаны запрятала далеко :) Приходя домой, я стираю вещь, утром убираю ее в шкаф, вешая крайней правой (последней) и на долго забываю о ней. Вот так, играя в очередь, я каждый день в разной одежде. Может, это и глупо, зато экономится время. На сборы уходит не больше 10 минут. Просыпаюсь я в 6 утра, в 6.40 уже выхожу из дома.

Алена
#40

Перчинка, а если вдруг не хочется одевать то что по очереди? например белый топик? хочется яркого, красного? тогда как?

Иногда я, перемеряв несколько вариантов и ни на чем не остановившись - прийдя к выводу что я несчастная и у меня нечего надеть, одеваю джинсы, яркую маечку и серый кардиганчик - и иду, КАК все... ;)

На улице я убеждаюсь что со мной все нормально, не критично и я вполне нормально выгляжу и успокаиваюсь.

Вполне естественно для меня - хорошо одета (модно, со вкусом, не вычурно, хорошего качества одежда) - уверенно себя чувствую и пребываю в хорошем настроении .

Имею пунктик - могу носить несколько недель одно и то же, не вылезая - постираю - высушу и опять надеваю, это платье может быть или юбка , тогда верх меняю, иногда в зависимость от желания носить эти туфли тоже ношу одежду чтоб именно эти туфли обуть. Ну это с новыми , желанными вещами бывает или очень удачно выглядящими.

А вообще хотелось бы меньше внимания уделять одежде, проще относиться, но у нас по одежке встечают и провожают, поэтому хочешь или нет -думаешь каждый день что надеть.

Перчинка
#41

Если уж очень хочется другую майку, при условии, что вы ее вчера не одевали, то тогда можно позволить, но завтра все равно ту кофточку, которая сегодня на очереди первая :)

Gadkii_ya
#42

Взломаю любую почту Любой сложности

Мой майл Gadkii_Ya@mail.ru

Цена договорная Взлом 100%

алия
#43

нет такой проблемы у меня. мой бич - что обуть((( одежду не продумываю заранее, если только повод исключительный или дресс-код обговорен - тогда надо основательно подготовиться, чтобы соответствовать. а так выбираю поутру то, что нравится конкретно в это утро с учетом погодных условий, настроения.

с обувью все гораздо хуже...к 23 годам так и не завела привычки ставить обувь рядком штука к штуке, так и не завела обувной шкаф, поэтому утром не могу найти второй туфель из пары регулярно, приходится в панике подбирать другую пару, а у нее цвет подходит а каблук выше, чем сегодня надо, или наоборот и т.п. просто беда

Гость
#44

Перчина молодец так и всегда одета и каждый день,что то новое.

Алена
#45

И чего то темка застряла?

интересно почитать еще , кто как решает проблему *что надеть* когда вечно *нечего мне одеть...* ?

Сегодня внезапно оказалось что легкий однотонный сарафан от груди хорошо смотрится с кофтой с неровными краями - от *нечего надеть* стала мерять несочетающееся на мой взгляд вещи и вышло что то новое и необычно и все же интересно. Истина - всегда померяй - потом делай выводы.

Гость
#46

Люблю разные цвета в одежде
Среднее количество вещей
Юбочки ,бриджики, тунички и тд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: