Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на одежду в месяц?

И какие вещи на данную сумму предпочитаете покупать.

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

фриланс, сдача квартиры или на иждивении?

Фриланс. В России уже 8 лет не была. Родители в гости приезжают.

Гость
#52

Я в основном 3-4раза закупаюсь в год,а вот туфли и нижнее белье каждый месяц,уходит по разному от 100$до 500$,чаще В интернет - магазинах заказываю,ходить по магазинам очень редко получается.

Тупенькая женщина
#53
Гость

А я живу заграницей и не морочу голову с покупками одежды каждый месяц. Предпочитаю классику и стиль с хорошими тканями. Поэтому нет смысла ежемесячно обновлять гардероб.

Я тоже покупаю платья и верхнюю одежду оч. хорошего качества и не "писк моды". Поэтому основные ежемесячны расходы это нижнее бельё, колготки и т.п. Выходит немного.

Гость
#54
агата

Тысяч 40

это скока в евро? переведите плииизз

Гость
#55
Гость

Ой как тут много фантазерок!!! То на Бали все живут , то в других захраницахНу какого фига на форуме то сидят?? Скучно что ли вам там на бали и в европах? Или очередное враньеТьфу Человек 5 от силы правду написали

Зря не верите. Сейчас не советское время, за границу уехать проще. Если взять мой университетский выпуск, за границей сейчас живут 9 человек (включая меня). Немало для нестоличного города. И это даже не иняз! Просто вот так сложилась жизнь у девушек.

Гость
#56

живу в эстонии.трачу каждый месяц как минимум 200 евро.покупаю обувь на распродажах,куртки,колготки. моя болезнь-это сумки. иду и покупаю себе сразу 3.

Гость
#57
Гость

Фриланс. В России уже 8 лет не была. Родители в гости приезжают.

о пенсии не думаете? что ее не будет

Гость
#58
Гость

это скока в евро? переведите плииизз

разделите на 60 )

Гость
#59

Это что евро уже 60 рублей стоит?) Вот это да.

Гость
#60

вне сезона распродаж я фактически не покупаю одежду и обувь, только если что-то очень нужно, носки например. в распродажу... если серьезные покупки, обувь или ювелирка, то до тысячи евро. но это крайне редко, чаще ограничиваюсь сотней-двумя евро. платье офисное можно и за 30 евро купить, футболку за 5-15, сапоги итальянские на натуральном меху за 100. так что много денег не уходит вообще.

Старушка KZU
#61

За два месяца ничего не купила из одежды. У нас безработица

грушенька
#62

Недавно отоваривалась, но в основном зимний ассортимент. Ещё составила список, что хочу купить на весну и лето. Много прям написала, всегда пишу в виде списка и заранее подбираю, что и с чем. И что вот к фотосесси купить новое платье и туфли, прям всё продумала. Потом махнула рукой - думаю, ну и зачем это? Женихов больше завлекать нет желания. Решила практически ничего не покупать. Кроме сандалий и босоножек и пары юбок.

Гость
#63
Гость

Это что евро уже 60 рублей стоит?) Вот это да.

доллар больше 60, евро больше 50. вроде так по телеку видела на днях

Гость
#64
Старушка KZU

За два месяца ничего не купила из одежды. У нас безработица

из Казахстана?

Гость
#65

логичнее было бы сначала спросить - каков у вас доход в месяц и какой процент от него вы тратите на одежду? потому что если доход небольшой, то ясно, что много не потратишь

Гость
#66
Гость

если серьезные покупки, обувь или ювелирка, то до тысячи евро. но это крайне редко, чаще ограничиваюсь сотней-двумя евро. платье офисное можно и за 30 евро купить, футболку за 5-15, сапоги итальянские на натуральном меху за 100. так что много денег не уходит вообще.

недорогие цены... это не в России? в России вот все цены на тряпки завышены, даже в провинции

Гость
#67

а что удивительного что люди живут заграницей? из моих друзей только уехали 4 пары, и только одни в европу. в америку вообще никого. остальные в новую зеландию, куда-то в африку, в индию. а уж сколько с потока разъехались и не сосчитать, с основном они в америке, в канаде, в чехии, в китае.

Гость
#68
Гость

из Казахстана?

Казахстан уже лучше живет. Нет..с сурового города

Гость
#69
Гость

Это что евро уже 60 рублей стоит?) Вот это да.

какое 60 руб? вы в каком месяце живете? вас во всем инете забанили, кроме вумана?

Гость
#70
Гость

доллар больше 60, евро больше 50. вроде так по телеку видела на днях

еще одна
http://www.yandex.ru/
правый нижний угол

Гость
#71
Гость

еще однаhttp://www.yandex.ru/правый нижний угол

ну так доллар там 65. евро на 10 р. больше. просто я помню, что говорили, что евро стал падать по отношению к доллару сейчас.

Гость
#72
Гость

недорогие цены... это не в России? в России вот все цены на тряпки завышены, даже в провинции

в России завышены???? да вы в эстонии цен не видели!!!! обычна тряпка из полиэстера в Манго стоит 30 евро-дешевле нет!!!!! а если кофтенка с добавлением кашемира- то и 45-50!!! пальто вот завезли новые весенние-от 120 евро!!! и смотреть кстати даже не на что...

Гость
#73
Гость

браво! ))) а я сегодня в секонде полторы тыщи оставила ))) правда, еще за эту неделю в нормальных магазинах отоварилась, в том числе и по части украшений. если уж начинаю поход по магазинам, то куплю сразу несколько вещей, чтобы не ездить туда лишний раз

Да что браво?! Работаю дома, выходим с мужем только в магазин. Конечно, экономия на шмотках бешеная. Если бы работала в офисе то все надо было бы приличное. А так шубку одел и все. К весне оденусь, а сейчас и дома в пижаме хорошо =)

Гость
#74

Я с декабря по февраль купила на китайском сайте: 2 купальника и тунику пляжную.
И в интернет-магазине 2-е спортивных штанов (т.к. взят абонемент в зал), 1 кофту, 1 тунику, еще 2 купальника, платья - 4 штуки, пальто демисезонное -1.
Но это всё недорого и со скидками.
Иногда находит что-то, шопомания, наверно... И тратятся деньги...
Если честно, то жду еще 2 платья (с разных сайтов) и еще 2 купальника... У меня мания на купальники гораздо больше, чем на нижнее белье. Фетиш.

#75

Эх, многим можно только позавидовать белой завистью;) Я создала эту тему, потому что у меня вечный синдром "нечего надеть", муж от этого немного в шоке и говорит, что никогда не встречал такую транжиру, как я. За последние три месяца я потратила: декабрь 9500 (2 платья и сапоги), январь 5000 (юбка, пиджак и несколько блузок-все по сейлу), текущий месяц 0 рэ. Если все выше написанное правда, то убеждаюсь, что еще ой как скромно живу))

l1ly
#76

Трачу на одежду много. Но старую продаю в интернете. Таким образом обновляю и не захламляю свой гардероб. Одну вещь могу одеть только один раз. Прям как звезда :-)

Гость
#77
Феган Мокс

Эх, многим можно только позавидовать белой завистью;) Я создала эту тему, потому что у меня вечный синдром "нечего надеть", муж от этого немного в шоке и говорит, что никогда не встречал такую транжиру, как я. За последние три месяца я потратила: декабрь 9500 (2 платья и сапоги), январь 5000 (юбка, пиджак и несколько блузок-все по сейлу), текущий месяц 0 рэ. Если все выше написанное правда, то убеждаюсь, что еще ой как скромно живу))

если доходы ваши и вашего мужа раз в 10 меньше, чем доходы тут отписавшихся, то глупо мерить свои траты по ним

Гость
#78
Гость

У меня мания на купальники гораздо больше, чем на нижнее белье. Фетиш.

фигура, значит, хорошая и вам нравится ее демонстрировать

Гость
#79
Гость

фигура, значит, хорошая и вам нравится ее демонстрировать

Спасибо большое! Наверно, да. Но еще больше нравится путешествовать по жарким странам (пляжный отдых), а это прлучается не так часто, как хотелось бы. Скорее, это компенсирую))))) Купальник - это одежда, в которой проводишь время на пляже. Я в одном не могу)

Гость
#80
l1ly

Трачу на одежду много. Но старую продаю в интернете. Таким образом обновляю и не захламляю свой гардероб. Одну вещь могу одеть только один раз. Прям как звезда :-)

Я тоже реализую так одежду. У меня есть и вообще неношеные вещи. Есть даже с бирками, есть со срезанными, но не одевала ни разу. Куплены в затуманенном мозге)))) На всё находится свой покупатель. Но я цены не гну. Три раза даже по почте отправляла, просили выслать и без примерки.

Гость
#81
Феган Мокс

Эх, многим можно только позавидовать белой завистью;) Я создала эту тему, потому что у меня вечный синдром "нечего надеть", муж от этого немного в шоке и говорит, что никогда не встречал такую транжиру, как я. За последние три месяца я потратила: декабрь 9500 (2 платья и сапоги), январь 5000 (юбка, пиджак и несколько блузок-все по сейлу), текущий месяц 0 рэ. Если все выше написанное правда, то убеждаюсь, что еще ой как скромно живу))

Реально богатых людей по статистике не более 5-7%. Но все они, видимо, собираются дружно на вумане, отсюда в каждой подобной теме тут же появляются посты, как дамы миллионы тратят на одежду.
Я лично вижу глупым тратить на одежду более 5% своего дохода. Поэтому 5-10 тыс., на мой взгляд, как раз адекватная сумма для зп 50-100 тыс.

Гость
#82
Гость

Реально богатых людей по статистике не более 5-7%. Но все они, видимо, собираются дружно на вумане, отсюда в каждой подобной теме тут же появляются посты, как дамы миллионы тратят на одежду.Я лично вижу глупым тратить на одежду более 5% своего дохода. Поэтому 5-10 тыс., на мой взгляд, как раз адекватная сумма для зп 50-100 тыс.

т.е. это, конечно, 10%, а не 5, но тоже сойдет. А вот тратить больше 10% - уже точно глупо.

Анна
#83

не могу понять почему все говорят ,что покупают за границей это хвастовство или просто в России нет хорошей одежды .Я живу в Москве тут всё есть и отношение в магазинах лучше.

Анна
#84

наша пенсия -это наши дети ,счет в банке,квартира для сдачи в наём .

Анна
#85
Гость

о пенсии не думаете? что ее не будет

наша пенсия -это наши дети ,счет в банке,квартира для сдачи в наём

Петька-Петька Пока-Пока
#86

Я ГОРОБОВЩИК. МАША. ТЫ ГОТОВА?

Петька-Петька Пока-Пока
#87

Езжай домой, тебя и там закопают...

Петька-Петька Пока-Пока
#88
Катя

Я не каждый месяц трачу на одежду, а примерно раз в 2 месяца. Уходит тысяч 5 - только на необходимое. Ну, если, конечно, не нужно новое пальто/куртка/сапоги - тогда побольше, тысяч 10-15, но, повторюсь, далеко не каждый месяц.Девушки, которые тратят 70 тыс. на одежду каждый месяц - кем же вы работаете? У меня ЗП в месяц 70 тысяч, и я считаю, это далеко не маленькая, особенно с учетом кризиса. А мне еще ребенка одевать надо.

Какой ребенок, у тебя СПИД!

#89

Стараюсь покупать новые вещи к зиме и лету.

#90
Гость

Реально богатых людей по статистике не более 5-7%. Но все они, видимо, собираются дружно на вумане, отсюда в каждой подобной теме тут же появляются посты, как дамы миллионы тратят на одежду.Я лично вижу глупым тратить на одежду более 5% своего дохода. Поэтому 5-10 тыс., на мой взгляд, как раз адекватная сумма для зп 50-100 тыс.

А Вы имеете в виду 50-100 на двоих или на одного?

Гость
#91
Гость

логичнее было бы сначала спросить - каков у вас доход в месяц и какой процент от него вы тратите на одежду? потому что если доход небольшой, то ясно, что много не потратишь

Где здесь логика?
Что есть доход? Зарплата, сдача недвижимости, родители, муж?
Я знаю людей с доходом 500т., которые раз в год тряпку в оджи купят не более.
По 15 лет один свитер носят( ну, понятно, что не только его). А есть знакомые с доходом 30т., в месяц тратят гораздо больше этих денег.

Гость
#92

Купила себе трусы 4 шт.: 920 р. Юбку за 999 р. Футболку за 199 р. Все... больше из одежды в ффеврале ничего не брала.

Гость
#93
Анна

не могу понять почему все говорят ,что покупают за границей это хвастовство или просто в России нет хорошей одежды .Я живу в Москве тут всё есть и отношение в магазинах лучше.

видимо, часть живет там, а часть через интернет - так дешевле выходит, чем в московских тц

Гость
#94
Гость

Купила себе трусы 4 шт.: 920 р. Юбку за 999 р. Футболку за 199 р. Все... больше из одежды в ффеврале ничего не брала.

прохладненько для февраля-то ))

фигна
#95

100 000 как минимум , и то это на всякие мелочи трусы-колготы

Гость
#96
Феган Мокс

И какие вещи на данную сумму предпочитаете покупать.

и
По-разному, в прошлом месяце купила комплект белья в виктории сикрет,в этом планирую сапоги, не дороже 12. Иногда трачу 30, иногда 5-10

Гость
#97

Трачу на одежду 10 000 - 15 000 каждый сезон, предпочитаю закупаться в магазине Luhta,т.к. знаю что там отличное качество

#98
Гость

Где здесь логика?Что есть доход? Зарплата, сдача недвижимости, родители, муж? Я знаю людей с доходом 500т., которые раз в год тряпку в оджи купят не более.По 15 лет один свитер носят( ну, понятно, что не только его). А есть знакомые с доходом 30т., в месяц тратят гораздо больше этих денег.

Полностью согласна, я заметила, что для людей с большими доходами далеко не главное, чтобы костюмчик сидел, так сказать. У них и так хватает дел и интересов, особенно, если они не публичные. А вот средний класс или ниже среднего как раз таки не редко пытается реализовываться и выделяться за счет лейблов и гаджетов.

Гость
#99
Гость

прохладненько для февраля-то ))

юбку и футболку взяла, потому что со скидкой. За первоначальную стоимость я столько бы денег не выложила.

Гость
#100
Феган Мокс

А Вы имеете в виду 50-100 на двоих или на одного?

На одного.