Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на одежду в месяц?

И какие вещи на данную сумму предпочитаете покупать.

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не очень много.Раньше больше тратила.На работе форма,покупаю верхнюю одежду обувь и что то помимо работы.А на работу белые рубашки и брюки только.Но у меня статья расходов все для маникюра гель лаки и прочее для диза.Каждый месяц покупаю порядочно для ногтей всего.А из одежды тоже кадый месяц,но могу много(когда распродажи)могу мало.Перчатки там какие то,блузочку.А в январе ,например,это два захода по магазинам где куплено 10-12 вещей,плюс платье для праздников,сумка с интернета кожаная заказана.Вот позавчера мужу куртку купили кожаную на тонкой овчине.У меня полно кожанок,а у него нет сежсезонной.А сейас кризис,у нас кожу не привезли вообще на весну.Потому что цены на нее возрасли в 2 раза.Теперь один драп(пальто)везут.Вот и скупаем остатки.

Гость
#102

Межсезонной*

Гость
#103

А еще напишу что купила на весну:
Пальто черное оверсайз
Сумка красная кожаная
Юбка карандаш кожзам
Куртка кожзам
Зеленый пиджак
Синий свитерок
Кардиган серый длинный оверсайз
Юбка шифоновая с цветами
Брюки синие с мелким принтом
Зеленое платье с снежинокой

Гость
#104
Гость

А есть знакомые с доходом 30т., в месяц тратят гораздо больше этих денег.

и где они деньги берут, если столько не зарабатывают? на кредиты подсаживаются?

Гость
#105
Гость

А еще напишу что купила на весну:

вроде вопрос в теме был - на какую сумму покупаете, а не что именно

Гость
#106

потому что слова "курточка", "юбочка" ничего не говорят об их стоимости

Гость
#107
Гость

а что удивительного что люди живут заграницей? из моих друзей только уехали 4 пары, и только одни в европу. в америку вообще никого. остальные в новую зеландию, куда-то в африку, в индию. а уж сколько с потока разъехались и не сосчитать, с основном они в америке, в канаде, в чехии, в китае.

Я в Америке, по сравнению с зарплатой мужа, трачу копейки, может 5 процентов на всех, включая детей

Марина
#108

Я покупаю ежемесячно всякие платечко) тратчу в среднем 7 тыс. в месяц.если размер не подошол могу продать в раза 3 дороже в Москве)) Кому интересно вот мой поставщик одежды хттпс://вк.цом/поставшик.одезхди.опт
;)

#109
Гость

На одного.

Иметь на одного 50-100 тысяч в 27 лет это предел мечтаний для меня) У нас с мужем на двоих 75 примерно выходит. И из них на одежду 5-10 тысяч на одежду.

Прохожая
#110
Феган Мокс

Иметь на одного 50-100 тысяч в 27 лет это предел мечтаний для меня) У нас с мужем на двоих 75 примерно выходит. И из них на одежду 5-10 тысяч на одежду.

Да нормально все у Вас, не парьтесь! за 5-7 тыс каждый мес можно купить, например, какую-то одну или 2 хорошие вещи на распродаже,хорошего качества, и они будут выглядеть прилично и носиться долго. Можно, конечно, "сэкономить" и на 3 тыс всякого копеечного хлама набрать, но это уже будет не то!

Прохожая
#111

По теме - у меня по-разному всегда выходит. Изначально одежды много, я просто немножко добавляю чего-то нового. В январе ничего не покупала вообще, а в феврале купила 4 пары зимних сапог (в общей сложности на 24 000 руб) еще по старому курсу. Это немецкие фирмы, типа S'Oliver и Remonte. На них даже скидок не было, просто цену оставили относительно старого курса евро (по 45 руб), вот и получилось, в-принципе, очень даже неплохо с точки зрения экономии, в -среднем, каждая пара 5500 руб. А, ну еще платок шейный купила за 4000 руб. Ну это типа муж на день валентина подарил))) вот и все.

#112
Гость

А еще напишу что купила на весну:Пальто черное оверсайзСумка красная кожанаяЮбка карандаш кожзамКуртка кожзамЗеленый пиджакСиний свитерокКардиган серый длинный оверсайзЮбка шифоновая с цветамиБрюки синие с мелким принтомЗеленое платье с снежинокой

ну со снежинкой это явно для зимы.

Ольга
#113

Я трачу от 5 до 10 000 рублей. Сейчас нахожусь в положении и скупаю детскую одежду для малышей. Авита - вот золотая жила. Там можно найти очень хорошие вещие, новые и за разумные деньги. Тот же картерс - но гораздо дешевле.
А себе сейчас на алиэкспресс часто покупаю, в Ламода, в Асос. Перехожу с сайта скидка ру в интернет магазины и получаю кэшбэк за покупку. На Ламоде кэшбэк аж 15%.

Петька-Петька Пока-Пока
#114

Маша 26, бл. Тебе заняться нечем. У тебя СПИД! Таким даже проституцией не дают заниматься!!!
Маша! Я тебе не подруга. Я тебя знать не знаю, и знать не желаю.

Гость
#115
звезда мишлен

фриганы на то и фриганы, чтобы не работать)))) хотя иногда такие приличные сапоги и сумки к помойке из моего подъезда выставляют, что у самой есть соблазн в руках повертеть))) я даже понять не могу, чье это, вроде никаких сильно богатых барышень в подъезде не наблюдаю, а вот у помойки отличные вещи оказываются)))))

))) я ехала через арку во дворе и увидела прекрасные туфли, которые стояли на парапете в этой самой арке, притерлась поближе и цап царап прям из двери, отъехала подальше рассмотрела - прекрасные TJ коллекшн и размер мой 39. Но каблук высоковат для меня см 10 (я высокая 179 ношу максимум 6-8). Ну что ж ... поставила их прям на дороге , как были в коробке )))

Гость
#116
Красотка

ну со снежинкой это явно для зимы.

оно со снежинкой,но рукав короткий.Самое то под куртку короткую на весну черную.А так,некоторые тут бузят,что вещи перечисляю,а не сумму.Так вот,все не дорогое с распродаж.Цены не помню.Тысяч 15000-20000 может быть

Гость
#117

Катя, Абсолютно согласно - тоже доход примерно 70-75 тыс в месяц, но хоть и люблю пошопить, покупаю одежду раз в 2 месяца тысяч на 5-6, чаще на детей трачу, а верхняя одежда и обувь - строго по необходимости. При этом вообще не представляю куда можно одевать кол-во одежды, закупаемое ежемесячно на 70000?

Гость
#118

Откуда вы все такие на шмотках помешанные, аж тошнит! Сколько детей в домах малютки, больных и бедных, а Вы изголяетесь, не знаете куда деньги девать?!

Гость
#119

Жить в России дорого,одежда стала тоже дорогой, но есть много магазинчиков в интернете,там можно прикупить недорогие вещички, например,тут https://vk.com/cymkiart , очень качественные кожаные сумки)

Прохожая
#120
Гость

Откуда вы все такие на шмотках помешанные, аж тошнит! Сколько детей в домах малютки, больных и бедных, а Вы изголяетесь, не знаете куда деньги девать?!

НАШИ дети - при нас. На них и тратим, в том числе. Всему миру не поможешь и всех детей в домах малютки не оденешь. А старую одежду я и так стираю, глажу и в пакете выношу к мусорным бакам. Кому надо - возьмут.

Шанель
#121
Гость

Покупаю одежду 2 раза в год, но покупаю только дорогое. За один раз трачу примерно тыс 250-300. В ежемесячном пополнеии гардероба смысла не вижу.

А кем вы работаете?

Шанель
#122
Гость

Откуда вы все такие на шмотках помешанные, аж тошнит! Сколько детей в домах малютки, больных и бедных, а Вы изголяетесь, не знаете куда деньги девать?!

Так и помогите им! Возьмите к себе домой бомжей. У них же нет дома, а у вас есть! Как смеете жить под крышей нас головой, когда люди спят на улице???

Гость
#123

Могу 100 тысяч потратить, а потом 5 месяцев ничего не покупать. По разному бывает. За границей так вообще не могу удержаться от покупок. Минимум на 2 тысячи евро привожу обновок. Причем стиль у меня кэжуал. По мне не скажешь, что я много на одежду трачу. Зарплата у меня небольшая. Просто хобби такое - шоппинг. Кредитов не беру)

Гость
#124

В месяц около 5 тысяч. Покупаю не каждый месяц, за 3 месяца этого года потратила только 1 тыс, а тут весна, грядет обновление гардероба, много нужно купить. Все 20 тыс потрачу.

Наталья
#125

покупаю если что-то понравиться, в месяц в среднем уходит до 10000
посмотри, не дорого, качественно и брендовая одежда - devilesh.com

Ольга
#126

Я тоже очень люблю красивые модные вещи. Но еще больше люблю путешествовать. Поэтому львиная доля денег из семейного бюджета уходит на поездки.

Гость
#127
Гость

в месяц е скажу точно. ну мб тысяч 70-80 максимум. повседневную одежду покупаю в массимо дутти, заказываю с асоса. быстро надоедает и выбросить вроде как не жалко. а вот обувь, сумки, верхнюю одежду покупаю очень дорогую. раз в год-полтора. недавно вот закупилась на весну-лето. купила десять пар туфель, 4 пары кед, 2 пары ботильонов, 2 пары балеток, 2 пары ботинок, 6 сумок, 2 кожных куртки, 4 пальто, два тренча. потратила, если на рубли... блин, стыдно сказать... три миллиона почти.

Гость
#127

Я например раньше много тратила по своим меркам- на распродажах покупала много из разряда недорого же и качественно -но вещи которые не вау как любила.но недавно отчистила весь шкаф от одежды-потому что это еще и энергетика скопленная -всему что носим мы отдаем свои жизненные силы. и теперь начинаю гардероб с нуля- только то что буду очень любить.

Гость
#128
Гость

Сейчас-ничего не трачу.
Хотя не, купила в феврале офисную блузку в заре за 3900
На распродаже в январе ( и конце декабря) купила несколько вещей: патья ( 4 штуки), сумка, туфли, блузка, где-то 1000 евро.

Оооо, а я зашла в эту тему т.к. вололвадась, что 40 тысяч потратила на одржду. Но это не много)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: