Гость
Статьи
Кофта из ангоры

Кофта из ангоры

Купила кардиган из ангоры, такой классный, мягкий , фасон прикольный, цвет...Ну все нравиться, но он лезет. Одела с черными джинсами, когда его сняла, вся в шерсти, как будто об меня 100500 кошек обтерлись. Теперь думаю возвращать или это можно исправить?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

это не исправить

Гость
#2

с какого перепуга возвращать, если Вы его уже носили??? Это ангора вообще-то и всегда себя так ведет, Вы не знали?... носите его с вещами из таких тканей к которым не липнет ворса (синтетика, атлас)

МаняПулятор
#3

"В текстильной промышленности, понятие "ангора" относится исключительно к пуху, полученному от Ангорских кроликов"
а это значит - коротенькие волоски, только скрученные в нить. Вот они раскручиваются и лезут. Помогают ладошки, смоченные водой, которыми Вы можете обтереть свои джинсы

Гость
#4

ангорка всегда линяет,антистатик в помощь)

Гость
#5

я купила свитер из ангоры. вся спинка кресла на работе в шерсти этой. да даже на клавиатуре шерстинки. постоянно нужно следить за этим. но он очень приятный и теплый. не жалею, что купила

Гость
#6

Попробуйте надеть эту вещь с вельветовыми брюками

IrinaBi
#7

Ангору раньше вязали так, что не лезла. Сейчас на вязке "0" никто не вяжет. У меня пара свитеров из ангоры которые вообще не лезут, но дорогие.
P.S. пряжа из ангоры бывает из короткого и более длинного ворса. Короткий, как здесь уже сказали, лезет, а вот длинный - он более дорогой, но вязать надо на правильной спице! Чем меньше р-р спиц, тем меньше лезет ангора.
https://www.***.com/irinabi21

Гость
#8
IrinaBi

Ангору раньше вязали так, что не лезла. Сейчас на вязке "0" никто не вяжет. У меня пара свитеров из ангоры которые вообще не лезут, но дорогие.P.S. пряжа из ангоры бывает из короткого и более длинного ворса. Короткий, как здесь уже сказали, лезет, а вот длинный - он более дорогой, но вязать надо на правильной спице! Чем меньше р-р спиц, тем меньше лезет ангора.https://www.***.com/irinabi21

а что, еще кто то вяжет?) мама дорогая, я думала, что давно все покупают готовое, а не страдают ерундой

Гость
#9
Гость

Попробуйте надеть эту вещь с вельветовыми брюками

)))злая вы)))

#13

возвратить конечно не можно а нужно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: