Гость
Статьи
джинсы бойфренды

джинсы бойфренды

С чем носить джинсы бойфренды? Очень хочется носить с каблуками. Что скажете?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
кэп
#2

нормально

Гость
#3

Я ношу с балетками и босоножками на плоской подошве...

Гость
#4

Изначально, именно с каблуками и было принято их носить) Потом уже стали разбавлять, с балетками и пр. Носите, разрешаем)

Гость
#5

Мне не нравится, что они коротковаты...поэтому только без каблука)

Rrow
#8

с каблуками бойфренды давно уже носят, везде можно фото найти.

Гость
#9

С кедами

Гость
#10

Бойфренды ужасны, с чем не надеть. В них нет ничего женственного, уж лучше скинни.

Андрюха Питерский
#11
Гость

Бойфренды ужасны, с чем не надеть. В них нет ничего женственного, уж лучше скинни.

И то и то, редкостное....

Гость
#12
Андрюха Питерский

И то и то, редкостное....

А какие надо?

Гость
#13

Бойфренды классно смотрятся с кедами конверсами.

Гость
#15

если у вас ноги тонкие длинные и прямые то совсем хорошо смотрятся хоть босиком
а в остальных случаях увы

Гость
#16

бойфренды это те же удлиненные бриджи, пулярные лет 10 назад. только еще и мешковатые. страшно укорачивают ноги и делают зад похожим на телевизор Зенит.
даже на моделях ростом 175 и выше, без каблуков это уродство смотрится убого.

Гость
#17

без каблуков нормально смотрятся только прямые или клеш. все остальные без каблуков превращают норм фигуру в низкожопку

Гость
#18

e*бищные какие-то. даже на худых стрёмно смотрятся

Гость
#19

Ношу с каблуком - не школьный конечно, ту нужен прямо выразительный каблук;
с балетками, с конверсами. Со всем классно. Видела девушку в разноцветных слипонах Москино - тоже отлично смотрелось.
Есть доля правды в том, что бойфренды бльше идут рослым и худощавым. Знаете, такой тип фигуры с узкими бедрами - им и бойфренды хорошо, и чиносы.

Гость
#20
Гость

бойфренды это те же удлиненные бриджи, пулярные лет 10 назад. только еще и мешковатые. страшно укорачивают ноги и делают зад похожим на телевизор Зенит. даже на моделях ростом 175 и выше, без каблуков это уродство смотрится убого.

Да ладно, вот сайт Левайсов - там на картинках и с плоской подошвой, и с каблуками бойфренды - смотрится офигенно круто:
http://www.levi.com/RU/ru_RU/501ct

#21

Мне тоже не нравятся такие джинсы.

Гость
#22

с лодочками черными и с блузкой+клатч будет симпатично смотреться.Очень универсально,можно и с кедами и с лодочками.

бабка на пенсии
#23

че за ***** бойфренды эти.вот широкие бабские брюки черные или коричневые будут в пору с галошами или мокасинчиками.все с рынка.

Гость
#24
Гость

Я ношу с балетками и босоножками на плоской подошве...

Балетки не красивая обувь.
Лучше уж с каблуками носить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: