Гость
Статьи
Джинсы "Бойфренды "

Джинсы "Бойфренды "

Девчонки как вам эта модель джинс? Кому по вашему просто шикарно идет эта модель?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 пары. По фиг, идёт или нет, как я в них смотрюсь, - мне в них комфортно, и это самое главное.

gjvumn@mail.ru
#2

Эта модель для стройной фигуры. На остальных выглядит не очень, потому что они полнят немного визуально

#3

Такая модель хорошо смотрится на стройной фигуре с узкими бедрами.

Гость
#4

Я такие люблю. Я высокая и худая, сидят отлично. Думаю, на низких и полных будут не очень, так как они немного укорачивают ноги и полнят.

Гость
#5
ku

Такая модель хорошо смотрится на стройной фигуре с узкими бедрами.

На змеях, короче....

Гость
#6

Мне кажется мужчины их ваще асексуальными считают...все равно лучше модели скинни пока ниче не придумали

Гость
#7

Разве что худым бесформенным девушкам.
А вообще не понимаю этой моды на балахоны, широкие штаны. Для кого это все?
Мне нравятся женственные образы. Платья по фигуре, а не мешок для картошки, приталенные кофты. Джинсы в обтяжку.

Soho
#8

БойфрендА ваще-то..
Ну ясно же кому, жирным, с толстыми ногами и щиколотками, хотя им вообще ничего не идет

Зубная фея
#9

Смотря на ком и смотря с чем. если страшная футболка со спортивными кроссовками и нечесаной головой, в дополнение к толстой заднице и коротким ногам - это одно. А вот бойфренды на стройном теле, с интересной обувью, топом или простой рубашкой и тп - очень круто. А в комплекте с лодочками на шпильке - вообще бомба.

avtor@mail.com
#10

Даже худым девушкам не всем идут такие модели джинс, надо мерять

Suslik_1
#11

у меня одни есть. По-моему, мне идут.

Гость
#12

Девочки я сегодня их на конец то купила.. супер.. так давно хотела .. .. купила в "Манго".. смотрятся норм на мне.. свободненько как и положено.. для бойфрендов.. мм супер модель для меня коротышки 1.64..

Гость
#13
Зубная фея

Смотря на ком и смотря с чем. если страшная футболка со спортивными кроссовками и нечесаной головой, в дополнение к толстой заднице и коротким ногам - это одно. А вот бойфренды на стройном теле, с интересной обувью, топом или простой рубашкой и тп - очень круто. А в комплекте с лодочками на шпильке - вообще бомба.

ТОчно сказано

Гость
#14

Мне нравится! Мне кажется эта модель идет всем! :)

Гость
#15

Мои "бойфренды" я предпочитаю носить с клетчатой рубашкой.. и с майкой... плюс любые кеды.

Гость
#16

У меня бедра 84 см, боюсь их носить, кажется, вообще худая в них буду.

Гость
#17
Гость

Мне кажется мужчины их ваще асексуальными считают...все равно лучше модели скинни пока ниче не придумали

И что дальше? Пусть какими хотят такими их и считают, а удобная одежда должна быть в гардеробе. Не всегда же одеваться, чтобы привлечь прЫнца.

Линда-Белл
#18

Мне идет, у меня фигура "песочные часы", бойфренды с завышенной талией + короткий топик - оч круто

Гость
#19

Не нравится такая модель джинс.

Гость
#20

мне вот интересно, если бы это не было модно, кто-то посмотрел бы хотя бы в их сторону? )

Гость
#21

Купила недавно, каждый раз как их одеваю с кем-то знакомлюсь.

Гость
#22

Офигенно смотрятся и с каблуком, и с конверсами. Фигура должна быть худой, с узкими бедрами.
Вот фото
http://www.songofstyle.com/2014/05/pink-stripes.html
Неужели кто-то считает, что это плохо?
Да 99% одеты хуже, чем она, а она очень жалует бойфренды

Гость
#23

Или вот отличны бойфренды
http://www.songofstyle.com/2014/04/white-leather.html
Тоже кто-то скажет что не круто? А одеть в прилипку турецкий трикотаж - это лучше?

Гость
#24
Гость

Офигенно смотрятся и с каблуком, и с конверсами. Фигура должна быть худой, с узкими бедрами.
Вот фото
http://www.songofstyle.com/2014/05/pink-stripes.html
Неужели кто-то считает, что это плохо?
Да 99% одеты хуже, чем она, а она очень жалует бойфренды

да это вообще не джинсы бойфренда.
по теме - хотела бы, и фигура вроде позволяет, но как-то не смотрятся они на мне.

Гость
#25

Гость 24, с чего вы взяли, что это бойфренды?

Гость
#26
Гость

Мне кажется мужчины их ваще асексуальными считают...все равно лучше модели скинни пока ниче не придумали

Наверно, поэтому скинни особенно любят девы с пухлыми ногами и ядреными бедрами. А таких среди любительниц скинни большинство.
Еще кривые ножки в скинни дивно смотрятся. Особенно в сочетании с уродскими ботами на шпильке и платформе.

#27

Мне не идут так я и не нашу!!!! Но подруге в такой модели джинс очень здорово ))))) Так что каждому свое!!!!

Гость 24
#28
Гость

Гость 24, с чего вы взяли, что это бойфренды?

Если не бойфренды, то что?

Inga
#29

Гость 24 , на вашей фоткой обычные белые капри, бойфренды должны сидеть свободно, вот тут полно примеров как они выглядят и с чем их одевать:
http://glambistro.com/21084/how-to-rock-a-pair-of-boyfriend-jeans/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: