Гость
Статьи
Джинсы бойфренд

Джинсы бойфренд

Вы носите джинсы бойфренд? С чем?
Сомневаюсь, стоит ли покупать? Можно ли носить джинсы бойфренд с такой фигурой: рост 163 см, 48 кг, талия 63 см, бедра - 90?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно.

Гость
#2

если только с каблуками,рост очень маленький...они будут зрительно еще укорачивать

Гость
#3

С такой - можно. У меня 57х84, не рискую, буду совсем задохликом в них.
Рост ни при чём, имхо.

Гостинья
#4

Рост маловат, если они еще и укороченные будут, то совсем попой землю подметать будете.

Гость
#5

Ношу с конверсами, на выходных жару обещают - одену и каблуками. Клёвые джинсы, очень нравится. Рост 170, вес 58 кг

Гость
#6
Гостинья

попой землю подметать будете.

надо запомнить выражение)

Гость
#7

Я с конверсами ношу, с ботиками и всякими туфлями. Но уменя рост 178

#8

С обувью понятно, наверх что надеваете?

Гость
#9

А что это за джинсы ? я отстала от жизни )

Гость
#10
Гость

А что это за джинсы ? я отстала от жизни )

Походу опять что-то "мальчиковое-подростковое"...

Гость
#12
Ерепеня

С обувью понятно, наверх что надеваете?

Наверх футболки. переднюю часть заправляю иногда под ремень. Свитера, майки + кожаная куртка

Гость
#13

Они укорачивают ноги, у меня 164 рост, мерила не красиво, если с каблуками только

Гость
#14
Гость

А что это за джинсы ? я отстала от жизни )

Это джинсы такого псевдо-мужского кроя. Носятся как бы приспущенными, то есть задница висит. Часто рваные и штанины подвернуты. Мне кажется, это на высоких и худых, иначе низкопопо очень выглядит.

gjvumn@mail.ru
#15

Их носят с лодочками или кроссовками. Смотря на выход или на повседнев)

Гость
#16

мелкая еще не значит низкожопая))

Гость
#17

Угу, и мотня болтается ))

Жена
#18

Мне нравятся, но я очень редко их надеваю, когда образ тщательно продумываю.

Гость
#19

мне нравятся, у самой лежат, заказывала из англии, но не разу не одевала, муж один раз посмотрел и сказал что я в них как бомжик, они потертые, рост 165, вес 48

ЛАРА
#20

У меня есть такие, НО И РОСТ 175. матня не болтается, в gap покупала. ношу по-разному. когда подворачиваю- каблук, футболка и пиджак, иногда с белой рубашкой, женской, с закачаными рукавами, а-ля утренней рубахи получается плюс клатч большой. когда разворачиваю- с балетками, футболка поло ...такой прогулочный вариант. подсмотрела у Вики Бэкхем. когда-то еще про жилетку меховую тема была- ношу с перчатками выше локтя, хорошо получается.

ЛАРА
#21

А!!! и всегда толстый кожаный ремень мужской.

Траум
#22

Нормально будет. У вас, Автор , хорошие пропорции.

Я тоже себе такие теперь хочу. Только с мотней обязательно))

Гость
#23

Вот вам картинки:
http://www.domashniy.ru/article/moda-i-stil/modnye-tendencii/hit_sezona_2013_dzhinsy-bojfrend.html

Гость
#24

А они разве еще не вышли из моды??

Гость
#25

чем объяснить, что в России все весят 48 кг? )))

Гость
#26
Гость

А они разве еще не вышли из моды??

А какие сейчас в моде?

Гость
#27

Все модницы весят 48кг,и это факт! А 50кгмовые жирдяйки пусть хоть в ветоши ходят, нам их мнение неитересно!

Котько
#28
Гость

Все модницы весят 48кг,и это факт! А 50кгмовые жирдяйки пусть хоть в ветоши ходят, нам их мнение неитересно!

Мде, я вешу 70 при росте 168-171, но прости
Я охрененна (парень умеет делать комплименты)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема