Гость
Статьи
Перекрасить вещь в …

Перекрасить вещь в черный

Увидела очень красивое платье, но проблема в том, что черные цвета разобрали, остались только белые. Смогу ли я перекрасить краской белый цвет в черный?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кнопочка
#1

Лучше перепишите артикул вещи, лейбл и поищите в интернете. Наверняка найдете в инернет магазинах, а может даже дешевле, чем в магазине.

#2

нет.Это будет испорченная вещь

Гость
#3

вот это,тваюмать,желание купить именно эту шмотку)))))

Гость
#4

это будет не такой черный, который вы ожидаете

Гость
#5
Гость

это будет не такой черный, который вы ожидаете

+1

Гость
#6

краской для волос палет.))))
сужу по тому,как раньше красилась в черный,с ткани она не выводится.

Гость
#7

Даже если ткань прокрасится удачно, нитки скорее всего будут отличаться по цвету. Так как состав ткани платья и ниток разный. Не советую.

Гость
#8

У моего мужа ноги воняют--ТУШИ СВЕТ!!!!!
Сходит гни'да в душ, помоется, а у него копыта обратно, через полчаса разлагаться начинают--каз'лина!!!

Вера.
#9

Я один раз белые джинсы в черный перекрасила,так их маркость надоела. Выкрасила,получилось так себе,не однородно и цвет не яркий,как у готовых черных вещей. А после двух стирок их оставалось только выбросить.

Вера.
#10
Гость

У моего мужа ноги воняют--ТУШИ СВЕТ!!!!!Сходит гни'да в душ, помоется, а у него копыта обратно, через полчаса разлагаться начинают--каз'лина!!!

Так это надо чем то обрабатывать после мытья,наверное. Сейчас такая промышленность,чего только нет.

Samanta
#11

соглашусь с Верой, я красила бордовый пиджак в черный цвет анилиновым красителем и получилась фигня, цвет неоднородный, надо было еще раза два покрасить, но я выкинула его