Гость
Статьи
Что вы делаете со …

Что вы делаете со своими старыми вещами?

Одежду ношу аккуратно, сумки тоже. Обычно 1 сезон, не занашиваю, поэтому в хорошем состоянии. Выкидывать жалко, а хранить смысла нет, т.к каждый год хочется чего-то нового. Например, мне знакомая …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
внучка мамы Стифлера

если вещь ношена всего пару раз и выглядит как новенькая, то продаю через интернет. Если поношенная сумка,обувь - выкидываю. Если старые вещи - футболки майки и т.д. рву на тряпки, мою посуду, полы, унитаз. Но вообще вы правильнозаметили - люди вкрай обнаглели. Помню, были у меня духи Живанши (розовые, в виде мп3 плеера), использовала ровно половину и жуть как устала от них, тяжелые для меня. Решила отдать даром это при том,что люди даже б/ушные духи умудряются продать. Только в моем случае еще был немного поврежден флакон,он из пластмаски,упал со шкафа. Позвонил паренек,устроил допрос - где повреждена упаковка,насколько сильно,как,почему и т.д. После этого психанула и выбросила. Хотя сейчас неугодные духи использую в туалете вместо освежителя

Очень плохая примета-------майки,футболки,белье, детские вещи,тем более----из них тряпки делать нельзя, лучше сожгите,иначе к человеку липнут болезни, наверное,та грязь,которую мы смывали или чистили этими вещами.....скажете,суеверие,но лучше прислушаться. А так,найдите в городе или где вы живете магазин секонд-хянд или что -то подобное и отдайте туда---они продадут или подарят другим.Или даже можно такое придумать самим.В Европе есть специальные социальные магазинчики, куда все желающие относят ненужные,но очень чистенькие вещи.Там их сортируют по размерам и снова перепродают за очень символические цены)))Там тоже,кстати, живут люди среднего или низкого достатка. Всем успехов!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: