Гость
Статьи
Одежда в 31

Одежда в 31

Добрый день. Такой вопрос. Что уместно носить в 31? Мой рост 160, размер одежды 40-42, грудь единичка.
Проблема в том что в юбках и колготках очень не удобно ( Уместно ли носить, джинсы, шорты, и типы. Плюс обувь на низком ходу. (На работе дресс кода нет)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос. Что удобно, то и носите. Что у вас за работа? если офисная и без дресс-кода, топы и сарафаны - нет, джинсы я носила, но если встреча деловая, то нет.

Гость
#2
Автор

Добрый день. Такой вопрос. Что уместно носить в 31? Мой рост 160, размер одежды 40-42, грудь единичка.
Проблема в том что в юбках и колготках очень не удобно ( Уместно ли носить, джинсы, шорты, и типы. Плюс обувь на низком ходу. (На работе дресс кода нет)

Нет. Только белая простыня, и отползай в сторону крематория
Неужели реально можно задавться таким вопросом??

Гость
#4

На работе шорты и топы неуместны,я думаю,и дело тут не в возрасте и фигуре.

Автор
#5
Заюша-пони лошадка

да нормально-можно на отдыхе еще футболку с мики маусом и яркую кепку

Купила свитшот с губкой бобом) Очень яркий и поднимает настроение.

Автор
#6
Гость

На работе шорты и топы неуместны,я думаю,и дело тут не в возрасте и фигуре.

Работа за компьютером, с людьми контакт минимален(не офис).

Гость
#7
Гость

Нет. Только белая простыня, и отползай в сторону крематорияНеужели реально можно задавться таким вопросом??

Хахаха)))))))))

Гость
#8

Я начала носить длинные платья

Diamonds-Are-Forever
#9

Почему вы задались этим вопросом в 31 ? Что для вас было в 30 приемлемо, то и сейчас можно носить.

Diamonds-Are-Forever
#10
Гость

Нет. Только белая простыня, и отползай в сторону крематорияНеужели реально можно задавться таким вопросом??

Да вы прямо таки оригинальничаете, миллионный раз повторяя эту фразу.

Автор
#11
Diamonds-Are-Forever

Почему вы задались этим вопросом в 31 ? Что для вас было в 30 приемлемо, то и сейчас можно носить.

Просто навеяно этим форумом. Почитала, оказывается в 30-35 уже не рекомендуют носить джинсы и шорты. Вот и задалась вопросом, а что же тогда носить?

Гость
#12

в детском мире всего полно.С вашим экстерьером и вкусом только туда.

Лика
#13

а что нужно разве что-то менять? :)
никогда не понимала таких вопросов :) смешно и глупо, честное слово. кто и где прописал, что и кому и когда носить? (не имею ввиду школьную форму или рабочую) если одежда к лицу, а главное в ней комфортно себя чувстувешь - то и носить :)
я терпеть не могу каблуки, и даже и в 50 их не буду носить. неудобно и все тут. кроссовки наше все! :)

Лика
#14

кстати, я довольно часто покупаю одежду в детских отделах - и дешевле и расцветка нескучная...особенно белье там нравится - без косточек и хлопковые лифчики, без всяких там кружавчиков и рюшечек!

Гость
#15

в 50 на каблуки вставать поздно.На костыли уже пора

Гость
#16
Гость

в детском мире всего полно.С вашим экстерьером и вкусом только туда.

Бывают же *****, прости господи. По теме нечего сказать, так хоть оскорблю, ага. Если у вас отменный вкус и чувство стиля, то посоветовали автору как и что лучше носить. Я же посоветую вам найти мужика .

Лика
#17

а вы что только до 50 собрались жить? O.O я так минимум до 150 :) нет, серьезно...зачем так пессимистично?

Автор
#18

Я иногда одеваю каблуки, но редко. А вот юбки вообще носить не могу. Летом могу одеть платье, но только без колготок. Колготки очень не удобно для меня. А в холодное время года только джинсы и брюки.

Автор
#19
Гость

в детском мире всего полно.С вашим экстерьером и вкусом только туда.

Откуда вы знаете какой у меня вкус?

Гость
#20
Гость

Бывают же *****, прости господи. По теме нечего сказать, так хоть оскорблю, ага. Если у вас отменный вкус и чувство стиля, то посоветовали автору как и что лучше носить. Я же посоветую вам найти мужика .

бебебе

Гость
#21

мне 31, седня ходила в белых рваных шортах чуть задницу прикрывающих, майке и кедах.

Гость
#22

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

гость
#23
Гость

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

что это? стиль 70+ ?

Гость
#24
Гость

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

А что у вас с животом? И при чем здесь возраст? Всмысле пляж, он как-то уравнивает:-).

Гость
#25
Гость

А что у вас с животом? И при чем здесь возраст? Всмысле пляж, он как-то уравнивает:-).

Это не что с животом, с животом может быть все отлично, но за 30 нужно соблюдать приличный вид, никаких маечек подростковых, никаких мини-бикини как у волочковой, и в городе, и на отдыхе женщина должна выглядить как леди, а не как подросток в рванье и не как ***** в мини юбках и каблуках для стриптиза

Гость
#26
гость

что это? стиль 70+ ?

Нет это стиль 30+ и забыла добавить волосы распущенными длинные выглядят вульгарно на взрослых женщинах. Максимум чуть ниже плеч можно носить распущенными, ниже уже оставьте для 18-25 летних девушек. Украшения только натуральные, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Бижутерию оставьте детям, выглядите достойно! Лучше ничего, чем браслетик из бисера на руках взрослой женщины.

Гость
#27

И вообще классика это красиво и стильно. Классика это не мешковатые костюмы, это хороший крой и качественные ткани, и нужно стремиться к тому, чтобы после 30 выглядеть респектабельно. А это не возможно в драных шортах, кедах и в майке с мультяшкой.

Автор
#28
Гость

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

Вы смеетесь? Особенно слитные купальники убили.....
Мне всего 31, а то что вы описали я надену годам к 55 не раньше.

Автор
#29
Гость

А что у вас с животом? И при чем здесь возраст? Всмысле пляж, он как-то уравнивает:-).

Это не что с животом, с животом может быть все отлично, но за 30 нужно соблюдать приличный вид, никаких маечек подростковых, никаких мини-бикини как у волочковой, и в городе, и на отдыхе женщина должна выглядить как леди, а не как подросток в рванье и не как ***** в мини юбках и каблуках для стриптиза
Я скорее как подросток, кеды и рваные джинсы. Или балетки с летним платьем, сандалии без каблука, если брюки то в обтяжку по фигуре с блузкой (но не строгой). Купальник только бикини, с верхом пуш-ап. А вот каблуки для стриптиза не ношу. У меня вообще всего 2 е пары туфель. Чёрные и красные, каблук 12 см.(если он меньше то мне не удобно, либо 12 либо вообще без него)

Автор
#30
Гость

что это? стиль 70+ ?

Нет это стиль 30+ и забыла добавить волосы распущенными длинные выглядят вульгарно на взрослых женщинах. Максимум чуть ниже плеч можно носить распущенными, ниже уже оставьте для 18-25 летних девушек. Украшения только натуральные, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Бижутерию оставьте детям, выглядите достойно! Лучше ничего, чем браслетик из бисера на руках взрослой женщины.
Ненавижу украшения с камнями, это для тетенек за 60. И волосы у меня длинные, ниже лопаток натурального золотисто-русого цвета, стрижка на длину. Ношу только распущенными (короткие мне не идут, было как то каре...оно у меня не лежит как надо, а лаками- пенками я не пользуюсь). Я совсем не соответствую вашим советам.

Автор
#31
Гость

И вообще классика это красиво и стильно. Классика это не мешковатые костюмы, это хороший крой и качественные ткани, и нужно стремиться к тому, чтобы после 30 выглядеть респектабельно. А это не возможно в драных шортах, кедах и в майке с мультяшкой.

Представляю я такая вся в строгом костюме из дорогой ткани в маршрутке еду на работу, и на работе с 10 до 20 сижу. Это же не удобно. Я иногда одеваю строгое платье с колготками и каблуками, долго в этом не могу ходить. Мне жутко неудобно, всё перекручивается, начинаю чесаться от колготок. Жесть просто.

Гость
#32
Автор


Вы смеетесь? Особенно слитные купальники убили.....
Мне всего 31, а то что вы описали я надену годам к 55 не раньше.

Да уж,слитные купальники повеселили....)))

Гость
#33

Вас интересует, что вам прилично по возрасту носить? Да все что угодно, вы девочка совсем еще и фигура девичья.

Гость
#34
Гость

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

Что за бредятина? что там с животом может быть в 30 лет? джинсы не желательны? а на природу в чём? в платье и с зонтиком

Гость
#35
Гость

И вообще классика это красиво и стильно. Классика это не мешковатые костюмы, это хороший крой и качественные ткани, и нужно стремиться к тому, чтобы после 30 выглядеть респектабельно. А это не возможно в драных шортах, кедах и в майке с мультяшкой.

н а ф и к вашу респектабельность ,скажите честно.что ваша толстая ж плохо смотрится в джинсах

Гость
#37

Вы все тут дружно бредите. Что носить, что не носить, может устанавливать только один человек - учредитель. Да, за свои деньги, он имеет право извращаться и то, до определенной границы. А так, вы взрослая девушка уже автор, и спрашивать у кого-то, что вам одеть? Вы обалдели? Что идет, что нравится, то и носите. Мне 36. Выбритый затылок, дизайнерская майка, джинсы, кеды. Кто бы мне сказала что? .Со мной тетки советуются.. Я тут в конторе икона стиля. До моей смелости никто еще не дошел.. Но мне плевать.. А слушать теток наших.. фи, это дурной тон.. Они либо от зависти наговорят много всего, либо будут навязывать свои вкусы. Строгая классика например на техническом специалисте, кто целый день сидит за столом и с клиентами не общается выглядит мягко скажем неуместно.. Да и что в 30 в гроб? Пошли в баню. После 30 тем и хорош этот возраст, когда уже все идут в нужных направлениях, ибо никому ничего доказывать уже не хочется.. проще послать..

Гость
#38

Вам подойдет все что продается в магазине Luhta

гость
#39
Гость

Только строгая одежда, каблуки 5 см, блузки, юбки до колена, прямые, или чуть расклешеные, брючные костюмы, платья не просвечивающие, достаточно закрытые, не по фигуре, а чуть свободнее. Верхняя одежда-Жакеты, плащи, пальто, дубленки/шубы, все такой длины, чтобы прикрыть самую длинную юбку в гардеробе, сапоги на низком ходу зимой, или же опять каблук не более 5см. Джинсы не желательны, но в выходной можно надевать, майки, шорты только на отдыхе, но опять же, лучше приличный сарафан длинный, не слишком открытый, купальники только слитные, с закрытым животом

хорошо постебались, не верю что это серьезно написано

Гость
#40
гость

хорошо постебались, не верю что это серьезно написано

))) раскусили)

Saша
#42
Гость

И вообще классика это красиво и стильно. Классика это не мешковатые костюмы, это хороший крой и качественные ткани, и нужно стремиться к тому, чтобы после 30 выглядеть респектабельно. А это не возможно в драных шортах, кедах и в майке с мультяшкой.

моя знакомая в 32 в интернет магазине купила платье на свадьбу к нашей общей подруге, помоему на бигмаркет ру. беж. спереди короткое, сзади длинное. без рукавов, очень красивое, чуть жениха не увела)) за фигурой следить надо и состоянием кожи и мозгов))