Гость
Статьи
Жёлтые пятнышки на …

Жёлтые пятнышки на белой футболке

Всем привет! Обращаюсь к Вам с таким вопросом- как вывести мелкие жёлтые пятна с белой футболки? На ржавчину не похожи. Замачивала отбеливающим мылом, потом стирала в стиральной машине, но не помогло. Даже не знаю от чего они взялись, практически новая футболка,очень жалко.😢

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте адриланом. Он конечно для сантехники, но реально помогает. Не одну белую вещь спасла. Попробуйте на влажное пятно ватной палочкой нанести, через минутоу должно исчезнуть пятно. Если поможет, то в воде с ним замочите.

Гость
#2

Это может быть от солнцезащитного крема, у меня так было, не смогла вывести.

Гость
#3

Белизну на них налейте. Еще есть в маленьких коробочках отбеливатель (типа без хлора) Няня называется в ашане есть, я им даже следы от одуванчика вывела на нежно голубой детской ветровке, без потери цвета.

Инна
#4

У меня тоже самое! И появляется после стирки - мелкие пятнышки на белых вещах, цвета ржавчины. Непонятно что это такое, откуда оно? И не выводится абсолютно ничем! Ни ванишем, ни комет гелем, ни доместосом((( много вещей так испортились. Наверное какая-то химия в самой ткани, делают непонятно из чего.

Гость
#5
Инна

У меня тоже самое! И появляется после стирки - мелкие пятнышки на белых вещах, цвета ржавчины. Непонятно что это такое, откуда оно? И не выводится абсолютно ничем! Ни ванишем, ни комет гелем, ни доместосом((( много вещей так испортились. Наверное какая-то химия в самой ткани, делают непонятно из чего.

да. у меня только дешевые белые вещи такими пятнами покрываются. дорогие остаются как были

Гость
#6

у меня не только на белых такое появляется. я думаю это что-то в стиральной машине ржавеет. могло когда-то попасть в неё и лежит и ржавеет

Варежка
#7

это от стиральной машины, вызывайте мастера ее почистить. Еще такое бывает от утюга, если в нем тоже что-то ржавеет а вы им потом отпариваете.

Гость
#8

ариель для цветных, от него

Fuerza
#9

и у меня такая же проблема. и у подруг. но все эти вещи я стирала вручную. вычитала где-то что это от порошка, если не до конца гранулы растаяли. теперь стираю только белыми порошками. потому что много вещей пропало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: