Гость
Статьи
Пятна на одежде от …

Пятна на одежде от утюга

Решила я значит погладить футболки своему мч, на одной осталось маленькое желтое пятнышко, я думала что так и было. Потом насала гладить вторую, история повторяется и я понимаю что проблема далеко не в этом. И так как я вообще с таким никогда не сталкивалась(когда я глажу у себя дома, у меня всегда все хорошо) я взяла и закинула в стирку, пятна конечно же не ушли и теперь я вообще без понятия что делать. Вещи белые. И плюс на утюге я увидела нагар. Что делать, помоги пожалуйста, вещи у него все таки хорошие:(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить хороший утюг

Гость
#2

Пятновыводитель для ткани попробуйте.
А зачем гладить футболку?В стиралке нет фукнкции "лёгкая глажка",не дающая вещам мяться?После стирки-расправьте и слегка растяните,чтобы выровнять,сушите на вешалке или на трубке,без прищепок.

Гость
#3
Милена

Купить хороший утюг

Ну это не мой утюг, но я вот тоже подумала об этом))

Гость
#4
Гость

Пятновыводитель для ткани попробуйте.
А зачем гладить футболку?В стиралке нет фукнкции "лёгкая глажка",не дающая вещам мяться?После стирки-расправьте и слегка растяните,чтобы выровнять,сушите на вешалке или на трубке,без прищепок.

Я всегда всё глажу, и функции такой нет, как я поняла там совсем старая стиралка. А что с пятнами вот эти то делать?:(

#5
Гость

Ну это не мой утюг, но я вот тоже подумала об этом))

Утюг наверное древний

#6

Заучите одно правило- всегда все гладить с изнанки.
Затем купить в магазине мыло антипятин, и замылить им пятна, постирать еще раз
Утюг отчистить содой и шершавой губкой

Гость
#7
Жужа

Заучите одно правило- всегда все гладить с изнанки.
Затем купить в магазине мыло антипятин, и замылить им пятна, постирать еще раз
Утюг отчистить содой и шершавой губкой

Хорошо, я попробую. И большое спасибо за совет, буду приучать себя)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: