Гость
Статьи
Можно ли покупать 1 …

Можно ли покупать 1 огурец в магазине?

Если вам к примеру понадобился один огурец для салата, морковка или кабачок, вы в магазине покупаете несколько или именно один? Я всегда покупаю несколько, потому что мне стыдно, что продавец может про меня подумать

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь чтобы о тебе думали?

#2

Ещё бы переживать,что продавец будет о тебе думать😂,нужна ты ему "триста пятьдесят миллионов раз",что бы о тебе думать)))

Гость
#3

Ммм пусть думают что хотят. Хотя нет, едва ли вообще кто-то будет что-то думать

#4

да какая разница, что подумают? мне не нужно много того или иного продукта, чтобы купить одну морковку ту же. в итоге же будет лежать и гнить

#5

Я покупала по 1шт баклажана, и кабачок. И мне все равно кто что подумает. У меня дочь много чего не ест. Поэтому когда что-то готовлю только для себя, то могу и по штуке купить.

#6

Главное с презервативами не покупай

Гость
#7

Я в магазине самообслуживания обычно покупаю. Не по 1 шт, но три луковицы, например.

Обеспечун
#8

Ахаха, ну и дура.

Мура
#9

Вы что в селе живете?

Кот Прошматроскин
#11

А я стесняюсь покупать один бублик, чтобы продавщица не подумала, что у меня такой толстый. Поэтому я прошу посторонних людей, чтобы они купили мне бублик.

Гость
#12

Запросто один куплю. Плевать на то, кто что подумает.

#13

именно огурец могу один взять, но чаще 2 беру, если речь про огромные длинные. Морковку нет, ее мало не бывает) полезный овощ и может долго не портиться

Гость
#14

можно

Гость
#15

Покупаю столько, сколько мне нужно.

#16

Можно, а какая разница кто что подумает???

#17

А почему нельзя-то. Огурцы длинные иногда даже поштучно продаются. Морковку я всегда и беру 2 штуки маленькие или одну большую, больше и не требуется на 1 раз готовки. Лук - можно про запас и штуки 3-4 прихватить. Вот кабачков в прошлый раз набрала от души, и не зря, наготовила!

#18

Здравствуйте. Мне если нужно к пр меру три сливы - я пойду и куплю три сливы, нужна одна свекла - пойду и куплю одну свеклу. Всем плевать на самом деле сколько Вы берете штук огурцов, свеклы или того же кобочка. У меня как-то спросили прчему я беру три соленых огурца... я сказала, что именно стрлько мне нужно на расольник.
Бывает мы с сестрой заходим в мясной и берем три бедра курмнных. Было дело у нас спросили почему мы так мало берем? Я ответила, что если мне будет нужно я возьму и половину того же куринного бедра или если мне будет нузно три ложки фарша. Это личное дело каждого, что и сколько он покупает. Так что раслабьтесь и покупайте столько сколько вам нужно)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: