Гость
Статьи
Клопы в квартире.Ужас

Клопы в квартире.Ужас

Здравствуйте. Я сдаю квартиру. Жильцы долго жили, но в этом месяце у них появились клопы. Выбросили всю мебель. Провели обработку. Через неделю ещё одна обработка. Жильцы не съехали, потому что у них оплачено за 2 месяца. Вопрос вообще реально избавиться от клопов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
На Светлом Пути 🌟
#1

Если они их таскают, например, с работы, то конечно нет

#2

да, реально. как-то от соседей к нам тоже такая гадость переселилась.
вызывали дезинсектора. в итоге ничего не было. запах только средства долго стоял, но в целом все отлично)

Гость
#3

Такая же проблема. После арендаторов в квартире блохи. Они съехали, сделала обработку через СЭС. Не до конца помогло, а у меня на химию аллергия- пришлось оторвать и выкинуть ковролин, мебель частично. В квартире невозможно жить до сих пор - нужно полностью все сдирать и выкидывать до бетона. Но не буду пока делать - так сдам. Вдруг сделаю ремонт и новые арендаторы опять блох поселят?

Гость
#4
Гость

Такая же проблема. После арендаторов в квартире блохи. Они съехали, сделала обработку через СЭС. Не до конца помогло, а у меня на химию аллергия- пришлось оторвать и выкинуть ковролин, мебель частично. В квартире невозможно жить до сих пор - нужно полностью все сдирать и выкидывать до бетона. Но не буду пока делать - так сдам. Вдруг сделаю ремонт и новые арендаторы опять блох поселят?

Вот. Навели блох и свалили. А хозяева расхлёбывай. Заметила что подавляющее большинство жильцов нечистоплотные.

Гость
#5
Дарья

да, реально. как-то от соседей к нам тоже такая гадость переселилась.
вызывали дезинсектора. в итоге ничего не было. запах только средства долго стоял, но в целом все отлично)

Обнадёживает ваш ответ. Главное вывести эту заразу.

#6

Клопы это конечно серьёзно, но выводимо. Если ситуация совсем плачевная, то обработка в несколько этапов. Один раз протравили, через неделю ещё раз, через месяц - ещё. Для профилактики.