Гость
Статьи
Дезик, который не …

Дезик, который не оставляет жёлтых следов

Ребёнок подросток. Выкинула уже третью белую футболку(требуют на физру). Не отстирываются жёлтые пятна в области подмышек. Пользуется деонатом. Подскажите, плиз, название дезодоранта безопасного, который не оставляет следов. И поделитесь, чем отстирываете подростковый пот.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно

Гость
#2

Купите мыло пятновыводитель отбеливающее, оно белого цвета и кислородный отбеливатель любой, застирываете подмышки мылом, потом всю футболку в отбеливатель
У меня лично не стало жёлтых пятен с соевым кристаллом

Гость
#3
Гость

Купите мыло пятновыводитель отбеливающее, оно белого цвета и кислородный отбеливатель любой, застирываете подмышки мылом, потом всю футболку в отбеливатель
У меня лично не стало жёлтых пятен с соевым кристаллом

Кристалл подростковый пот не возьмет, Вы что. Надо виши или бюджетный Лореаль Белая рубашка.

Гость
#4
Гость

Кристалл подростковый пот не возьмет, Вы что. Надо виши или бюджетный Лореаль Белая рубашка.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Купите мыло пятновыводитель отбеливающее, оно белого цвета и кислородный отбеливатель любой, застирываете подмышки мылом, потом всю футболку в отбеливатель
У меня лично не стало жёлтых пятен с соевым кристаллом

У него с папаей кристалл.На троечку, конечно, хватает максимум часа на 3.

Елена
#6

Изредка пользуюсь дезодорантом-кремом от виши, пятен не оставляет, эффекта хватает на несколько дней( хотя я сильно потею). Но можно ли подросткам, не знаю, думаю там много алюминия

Гость
#7
Гость

Кристалл подростковый пот не возьмет, Вы что. Надо виши или бюджетный Лореаль Белая рубашка.

Пот не возьмёт, но пятен не будет. У меня во всяком случае такая проблема исчезла

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема