Гость
Статьи
Странный звук из …

Странный звук из влагалища

Здравствуйте, у мен такая проблема. Когда, например, качаю пресс или делаю другие активные действия, у меня из влагалища выходит воздух, причем очень шумно, можно подумать, что я выпустила газы, мне некомфортно от этого заниматься в школе в спортзале. Скажите, это нормально и можно ли что-то с этим сделать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норма

Гость
#2

Ты точно девушка?

ктопв 666
#3

это значит что накануне кто-то закачал воздух своим поршнем

Гость
#4

Я думала,что во время секса такое бывает,но вот в спортзале? Музыкальная женщина. Тебе весело.

Гость
#5

Ничего не делать . Нормальное состояние при физических упражнениях .

Kelly
#6

🤷‍♀️ бывает, эт нормально

Гость
#7

ничего страшного
просто делайте вид что это вы пукаете и все

Гость
#8

Не нормально. Вроде, говорят, надо мышцы интимные тренировать в таких случаях.

#9

Это Бесы скулят в Аду и их слышно как из Кольской сверхглубокой СкважЫны.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Это Бесы скулят в Аду и их слышно как из Кольской сверхглубокой СкважЫны.

вахахахах

гость911
#12

ты в соседней ветке пишешь что ты парень 26 лет.

#13
гость911

ты в соседней ветке пишешь что ты парень 26 лет.

Одно другому не мешает.
Или как "В Джазе только Девушки" -- и ваще, я Мужчина! А старый миллионер -- У каждого свои недостатки.

Гость
#14

Это слабые мышцы тазового дна,делайте упражнения Кегеля и звуки больше не будут беспокоить

Автор
#15
гость911

ты в соседней ветке пишешь что ты парень 26 лет.

Нет, у меня только пару тем на форуме, и нигде я парнем не представлялась)))) Может, номера меняются, но это точно не я)

#16
Гость

Это слабые мышцы тазового дна,делайте упражнения Кегеля и звуки больше не будут беспокоить

Т.е. надо Кегли с разбегу поглощать вагиной и не делать при этом страдальческую гримасу на лице и не мычать от удовольствия?

Автор
#17
Гость

Это слабые мышцы тазового дна,делайте упражнения Кегеля и звуки больше не будут беспокоить

спасибо

Самира
#18

Автор ,у меня такое же ,если я приседала или нагиналась ,пресс качала ,воздух выходил ,осень широкое влагалище , сейчас живу половой жизнью ,тяжело оргазм с мужчиной получить ,да и он жалуется ,сто слишком свободно там .Я не гулящая ,он 2 у меня .Надо делать упражнения ,но стоит мне не сильно помогает .(

#19
Самира

Автор ,у меня такое же ,если я приседала или нагиналась ,пресс качала ,воздух выходил ,осень широкое влагалище , сейчас живу половой жизнью ,тяжело оргазм с мужчиной получить ,да и он жалуется ,сто слишком свободно там .Я не гулящая ,он 2 у меня .Надо делать упражнения ,но стоит мне не сильно помогает .(

Самира Игоревна?

Гость
#20

Слабые мышцы тазового дна, такого быть не должно. Надо заниматься, но не упражнения Кегеля, а именно с мышцами тазового дна.

Форум: Развлечения
Всего: 42 746 тем
Новые темы за все время: 33 548 тем
Популярные темы за все время: 15 731 тема
Следующая тема