Гость
Статьи
Головной убор для …

Головной убор для зимнего пальто.

Какой головной убор лучше будет смотреться с этим пальто зимой?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шапка Барбары Брыльской из "с легким паром". У нее там и пальто похожее.

Гость
#2

вот тоже мучалась... Лучше всего шляпа, но если идет, надо подбирать долго.

Гость
#3

не широковат ли вырез для зимы? вообще платок

)))
#4
Гость

не широковат ли вырез для зимы? вообще платок

Тут не только вырез. Пальто либо не для нашей зимы, либо только до машины добежать. Пуговиц нет, будет постоянно раздувать ветром и распахиваться, из-под пояса будет вылазить и перекашиваться.
Первый вариант мне нравится с пушистый шапкой - они снова актуальны.

Гость
#5

шапка ушанка
а вообще в пальто зимой холодно

звезда мишлен
#6

Согласна про шапку барбары. Но пальто осеннее, вы в нем в мороз ходить не сможете , а шапке такой ужаритесь

Гость
#7
Кристина Колтунчикова

Какой головной убор лучше будет смотреться с этим пальто зимой?

а оно разве зимнее? горло открыто по самое не балуйся. я с таким ангниу подхвачу через пару часов

Гость
#8
звезда мишлен

пальто осеннее, вы в нем в мороз ходить не сможете , а шапке такой ужаритесь

тоже почувствовала этот диссонанс. разве с таким пальто носят шапки...

Гость
#9
)))

Пуговиц нет, будет постоянно раздувать ветром и распахиваться, из-под пояса будет вылазить и перекашиваться..

одна уже тут хотела такое купить, тема недавно была. что за мода на халаты?

Гость
#10

и пояса на пальто всегда утолщают талию. я предпочитаю просто приталенное, по фигуре. не люблю перетягиваться в верхней одежде поясами, это обычно создает прямо противоположный эффект, так как ткань плотная

Гость
#11

и да, пальто-халат не купила бы никогда. так как побоялась бы, что оно распахнется прямо посередине от моей активности, да и разлезаться, топорщиться будет. с таким халатом нужно на месте неподвижно сидеть, как статуя

Гость
#12

для зимы такое пальто не годится.

Гость
#13

я носила такое пальто с пуховым платком.

Лена
#14

Вязаный берет

Лисичка
#15

Шелковый платок и пальто на сентябрь/октябрь, а не на зиму

Ольга
#16

палантин повяжи и отлично

Баба Ира
#17
Гость

для зимы такое пальто не годится.

Смотря какая зима. Я от тоже думала, что осенние брюки и куртка летом не нужны)) Всю прошлую зиму проходила в пальто (правда у моего горло высокое), головной убор был - широкая повязка (вязанная, спереди ещё перекручена, чем-то на на форму банта похожа).

Гость
#18

это осеннее пальто, вообще-то. зимние оторочены мехом и утеплены.

Гость
#19

Скажите, кто ходит в светлом пальто в межсезонье (лично я убеждена, что зимние пальто как раз для погоды 0 ...-5 максимум, для морозов есть более практичная одежда). Слякость, мокрый снег то ли дождь, а если еще общественный траснорт. Вы его через месяц уже в химчистку сдаете? или как? Жутко непрактично.

оvsw
#20

хомут

Гость
#22

В магазине Luhta есть очень симпатичные шапочки, которые отлично будут смотреться с этим пальто

Гость
#23
Гость

и пояса на пальто всегда утолщают талию. я предпочитаю просто приталенное, по фигуре. не люблю перетягиваться в верхней одежде поясами, это обычно создает прямо противоположный эффект, так как ткань плотная

жрать меньше надо, а не ткань вам виновата)))

Гость
#24

Это пальто не зимнее, а осенне. Ношу, а точнее носила такое со шляпкой или с широким шелковым шарфом

Гость
#25

Мне кажется с палантином или платком. Или дорогой вязанный берет.- типа vizio.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: