Гость
Статьи
Головной убор к пальто

Головной убор к пальто

Какой головной убор подойдет к черному классическому пальто, расклешенному книзу ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
к
#1

берет

каша с маслом
#2

головной убор подбирают к морде лица, а не к пальто.

#3
каша с маслом

головной убор подбирают к морде лица, а не к пальто.

а если ей только "шапка-телевизор" идёт?!))) К пальто же не подходит!

Шляпа,берет.

Гость
#4

снуд или платок

КаБэТэ
#5
Полынь горькая

а если ей только "шапка-телевизор" идёт?!))) К пальто же не подходит!



Шляпа,берет.

Вот шляпа точно требует морды лица. Ооочень редко, кому идет. Я мерила - сущий Д'Артаньян:-).

Ношу в итоге вязаные всякие, да и то, стараюсь обходиться без них, от машины до двери

каша с маслом
#6
Полынь горькая

а если ей только "шапка-телевизор" идёт?!.

это которая ушанка? со звездочкой?

подойдет ) сурово замотаться шарфом, армейские ботинки на высокой шнуровке. короче, игра контрастов )

сатисфакция
#7

вечная проблема(((. Решила отказаться от пальто совсем.

#8
каша с маслом

это которая ушанка? со звездочкой?

подойдет ) сурово замотаться шарфом, армейские ботинки на высокой шнуровке. короче, игра контрастов )

не обязательно со звёздочкой! Можно из нутрии. Но форма та же))

А что, прикольно, милитари!

Гость
#9

У меня берет. Еще бывает палантин или платок ношу в качестве головного убора.

Маха
#10

Берет

гость
#11

берет - это г овно, хоть с пальто хоть без

Гость
#12

Если пальто с лацканами, то только берет из очень похожей ткани, больше нет вариантов, купите лучше пальто с капюшоном.

Горгона
#13

есть такой шарф - он колечком и можно его восьмеркой закрутить и носить и как полуплаток - полушарф!!не знаю как объяснить нормально

Гость
#14
Горгона

есть такой шарф - он колечком и можно его восьмеркой закрутить и носить и как полуплаток - полушарф!!не знаю как объяснить нормально

снуд что ли?

Гость
#15

14. думаю, Горгона имела ввиду именно снуд, как по мне он больше всего подходит под пальто.

#16
Гость

Какой головной убор подойдет к черному классическому пальто, расклешенному книзу ?

Шляпка?

Гость
#17

Фетровая или трикотажная шляпка, кепи, полно сейчас стильных головных уборов. Только не убогие вязаные шапки и береты.

Гость
#18
Гость

Фетровая или трикотажная шляпка, кепи, полно сейчас стильных головных уборов. Только не убогие вязаные шапки и береты.

я как то стесняюсь ходить в шляпке ))

Гость
#19
Гость

я как то стесняюсь ходить в шляпке ))

а я подобрать не могу, чтобы не выглядеть как идиoтка.

#20

идеально подойдет к классическому пальто берет либо шляпка, наподобие вот этой http://www.italbazar.ru/catalog/aksessuary/zhenskie/golovnye​_ubory/012955603/, в тон подобрать сумку или перчатки

Лиза
#21
Гость

Какой головной убор подойдет к черному классическому пальто, расклешенному книзу ?

ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ О ШЛЯПКАХ, ВОЗМОЖНО ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ СОВЮ

Женя
#22

Где лучше заказать мужские головные уборы из меха? В Роннон очень красивые ушанки продаются!
http://ronnon.ru/