Гость
Статьи
меня тянет покупать …

меня тянет покупать дешевую одежду. Это дурной вкус?

У меня все есть, и элегантные пальто, и шубы, и сапоги различные. Все очень женственное и дорогое. Но меня тянет нацепить на себя боты из заменителя и накинуть простецкую куртку. Вот сегодня зачем-то …

Гость
405 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Гость

сегодня, поносил три месяца, выбросил без сожаления. .

скажите, вы все действительно свитера, джинсы, платья, обувь выкидываете через 3 месяца? ну вот не верю, что есть такие странные люди

Гость
#403
Гость

Какое ещё "качество". Посмотрите состав тканей в тех вещах,что продаются под видом дорогих,и том же H&M, где за 15-20-30$ можно реально найти и хлопок и лён...а что вам предлагают дизайнерские бренды? Только своё имя.откройте глаза и не ведитесь на магию "фирмЫ"

+100500

Гость
#405
Гость

Хех, как ляпнут хоть стой хоть падай. Это раньше когда барахло хранилось десятилетиями важно было высокое качество материала. А сегодня, поносил три месяца, выбросил без сожаления. А деньги лучше вкладывать во что то весомое, авто, квартира.

Высокое качество одежды - в натуральных тканях, ровной заводской строчке (в отличии от подвального самопала). Причем я не имею в виду обязательно бренды. Доплата за бренд - несколько иное. Но и без него качественная вещь не может стоить три копейки - для ее производства нужны материалы и комплектующие подороже. Тут прямая взаимосвязь, поверьте как инженеру.
Таскать дешевую синтетику по три месяца и выбрасывать? Нет уж, увольте. Для девчонки сойдет, а на тридцатилетней женщине смотрится нелепо.
Судя по посту Автора, у нее есть средства на хорошую одежду.

Гость
#406

Я очки солнечные купила за 11 тысяч купила. Тоже как и автора совесть теперь мучает. Если бы 5 дешёвых вещей купила на 11 тысяч, то совесть не мучалась бы. Странно это все.

Гость
#407

Извините за опечатки, печатаю с телефона

Аня Костенко
#408

Нет,если честно ,то дешевая одежда -это нормально .Все зависит от магазина.Например ZARA делает дешевую и модную и качественную одежду.А так же я бы посоветовала зайти на сервис www.westis.club ,там должны помочь с выбором одежды.

Гость
#410
Гость

Я очки солнечные купила за 11 тысяч купила. Тоже как и автора совесть теперь мучает. Если бы 5 дешёвых вещей купила на 11 тысяч, то совесть не мучалась бы. Странно это все.

Реальная стоимость вещи рассчитывается просто - цена с ярлыка делится на количество раз, которое вы эту вещь надели.
Вот если бы вы купили на эту сумму пять дешевых вещей, которые большей частью провисели в шкафу, тогда это вопрос к совести.
А в данном случае не вижу проблемы. Если очки хотя бы сезон относите каждый день (оговорюсь, что с/з очки вещь не сезонная), получите удовольствие, защитите самое дорогое - свои глаза качественными линзами, то это отнюдь не деньги на ветер.

#411

Это странно, если у вас есть хорошие вещи, а вы их не носите

#412

Если дешёвая вещь комфортная и красивая,почему бы и нет

Гость
#413

можно одеться дёшево и со вкусом, можно, например иметь хорошую, не очень дешевую обувь, а вот верх купить по дешевле, но обязательно, что шло и сидело классно, тогда весь образ будет дороже смотреться. А можно на наряд кучу денег потратить, а выглядеть как колхозница.

Гость
#414

406,я тоже ношу очки за 350$,а кардиган мой в Манго стоил 35$,я купила три,причем второй и третий со скидкой 30% и 40%соответсгвенно, и они хлопковые с10%добавкой акрила, т.*****. сохранят цвет и форму, плохо? возможно для гламурной крали из российской глубинки ,но не для жительницы нормальной страны, где в дизайнерских бутиках встретишь лишь туристов из юговосточной Азии.

Гость
#415
Гость

406,я тоже ношу очки за 350$,а кардиган мой в Манго стоил 35$,я купила три,причем второй и третий со скидкой 30% и 40%соответсгвенно, и они хлопковые с10%добавкой акрила, т.*****. сохранят цвет и форму, плохо? возможно для гламурной крали из российской глубинки ,но не для жительницы нормальной страны, где в дизайнерских бутиках встретишь лишь туристов из юговосточной Азии.

Привет! Как у вас в России относятся к одежде(российского пошива), сама с другой республики. Или к украинскому пошиву(наверно не актуально).

Гость
#416

415, вопрос не ко мне,я из дальнего зарубежья.

Гость
#418

Да я -только из Китая, Суньку проезжала (ну никак не минуть сей пункт). Там норка на распродажах стоит копейки.

Все вроде как итальянское , что продается на Второй Речке( Владивосток) , все -оттуда. Жаль деньги растратила , там таакие распродажи сейчас, есть и корейская одежда, что душе угодно...

Гость
#419

можно в дешевой одежде выглядеть круче чем в дорогой, всё дело во вкусе и чувстве стиля что ли, надо что можно подчеркнуть, а что то наоборот замаскировать. Как раз это талант красиво и стильно выглядеть в не дорогой одежде. А сей час в распродажи грешно не сэкономить. Вчера забрели в Фандей случайно, с такими ценами ну не возможно без покупки уйти. Топов сразу 3 купила разного цвета, как базовый гардероб обязательно надо.

Гость
#420

Ивановский хлопок!!!! дешево и натурально. К нам в деревню тетка с торговлей приезжала, я на 2000 р у нее 5 вещей купила, все лето их носила, ничего не перекосилось, не облезло. А вы все про габаны да дольчи ))))

Гость
#421

Не всегда дешевое-значит плохое и наоборот. Натуральный мех вообще не приветствую, пусть еноты живут.Но если вы сама видите, что косячите- переборите себя и переоденьтесь. Так неприятно смотреть на людей, красивых, приятных, а одетых уродски. Сразу на кучу ступеней вниз падает. Это я сча про мужчин)) Женщины друг другу все завидуют))

Гость
#423

Посмотрите здесь, шикарные качественные украшения в стиле Dolce & Gabbana http://ali.pub/1jzcn2

Гость
#424

А я стараюсь комбинировать аксессуары. Посмотрите какие купила Dolce & Gabbana. В магазине раз в сто дороже. Ювелир из меня никудышний )) так что расписывать не буду, посмотрите сами. Вот ссылочка http://ali.pub/1jzcn2. Если зарегистрируетесь по ссылочке вверху в кешбек сервисе то еще и часть денег назад придет на карту обратно от покупочки!!! Это любофф)) Мой мужчина оценил сразу)) поверьте я от них в восторге!

Гость
#425

У меня та же проблема, купила моднявые джинсики с вышивкой на али. качество отличное и цена демократичная, определенно берите не прогадаете, держите ссылку http://qoo.gl/29qM у меня кстати вообще дешевле обошлось потому что я с епн-кешбеком брала (возврат части денег за покупку, на цену не влияет и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке, можно конечно поискать про их сайт в интернете но я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://ali.pub/1pcxk1
и для мобильника есть, что очень удобно http://ali.pub/1pcxz0
удачных вам покупочек!!

Гость
#427
Маруська

В продолжение - А потом случайно приятельница познакомила с дамой - вот та была мастер! Мне в жизни таких больше не попадалось. Пришла я к ней, хотела простое "маленькое черное платье", но чтоб сидело на мне хорошо. А у меня грудь великовата по росту, но сама я не высокая, поэтому обычный 44-ый (который я бы носила если впереди поменьше было) у меня на груди не сходится. А то, что сходится на груди, на мне болтается. - проблемка такая)) . Я говорю - хочу вот так и так. Мастер мне - так будет нехорошо, и так нехорошо, мне надо про тебя подумать. Я ушла в полном недоумении. Через пару дней звонит - иди примеряй (причем она с меня даже ни одной мерки не сняла, я думала просто фасон будет прикидывать). Прихожу, там лежит готовое платье! Сидит идеально. Мы только длину рукавов и длину подола с ней обсуждали. Я у нее потом ещё много всего шила. Шедевром для меня стало пальто от нее - демисезонка. Я хотела одно, она ругалась со мной почти матом))) Я три дня к ней ездила "на обсуждения". В конце концов она сказала - я сошью как хочу, если тебе не понравится, я тебе отдам деньги за ткань и ещё столько же доплачу. Девочки, это было не пальто, а сказка - какие там габбаны... Идеальная отделка деталей, капюшон одеваешь - он на голове лежит мягко, не сваливаясь, каждая складочка на своем месте, снимаешь - он ложится красиво, образ весь - абсолютно неземной... Я в нем по улице шла королевой - мужики головы сворачивали))) Хотя никаких там не было сногсшибательных вырезов, длинное, в целом "скромненьткое" как бы моя бабушка сказала))) Но эффект!))) Вот это я понимаю - вещь, за нее и заплатить не жалко. А если не такая - так не всё ли равно, какая тряпочка с именем к ней пришпандорена

- Вам просто ЖИРНО повезло с такой портнихой. А я так и не нашла свою ((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: