Гость
Статьи
Шляпа под серое пальто

Шляпа под серое пальто

Милые дамы,нужен совет.Очень хочу купить фетровую шляпу под серое пальто(цвет холодный,темно серое,длинна по колено,под пояс )но не могу определится с цветом шляпы,поэтому обращаюсь за советом )

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, тебе уже дали советы, вкратце: лучше бордо)

Аника
#2

Бордо с серымм- роскошно. Все оттенки синего. Рыжий, коньячный - роскошно! Серый-самый простой цвет в плане подбора .

Гость
#3

бордо, конечно. Но вообще надо не на цвет ориентироваться, а мерить. Совершенно неожиданно может подойти что-то, о чем не думаешь. Тем более, с серым пальто могут быть разные интересные сочетания. Шарф тоже подберите, и не один.

Гость
#4

Бордо, да. Но ещё круче - красный. Серый и красный - это классика. Беспроигрышно.

Гость
#5

Цвет конечно важен, но можно не найти нужный фасон. У меня есть великолепная шляпа с широкими мягкими полями, но она была единственная, черная. Никогда больше не встречала даже ничего подобного.

Гость
#6

Лучше черную, а шарфик разноцветный

Гостб
#7

Бежевая не плохо смотрится ,чёрная

Гость
#8

должен быть комплект - шляпа, перчатки, шарфик, ну и сапоги тоже, если есть возможность. а цвет уже по себе подберете, а то вдруг бордо вам вообще не идет?

Ирина
#9
Гость

должен быть комплект - шляпа, перчатки, шарфик, ну и сапоги тоже, если есть возможность. а цвет уже по себе подберете, а то вдруг бордо вам вообще не идет?

У меня есть черные кожаные перчатки )

Ирина
#10

Я брюнетка

Гость
#11

Важно, чтобы шляпа подходила к вашей хозяйственной сумке и цвету автобуса)).

Гость
#12
Гость

Важно, чтобы шляпа подходила к вашей хозяйственной сумке и цвету автобуса)).

не волнуйтесь сумочки брендовые,и машина своя...не пользуюсь общественным транспортом....так что ротик прикройте и не умничайте

Гость
#13
Гость

Важно, чтобы шляпа подходила к вашей хозяйственной сумке и цвету автобуса)).

плюйтесь своей желчью в другом месте )

гость
#14

шапокляк,тебя возят на авто?
какая шляпа в ....?