Гость
Статьи
Шляпа под пальто

Шляпа под пальто

Всем приветик,давно хочу преобрести шляпу под серое пальто с поясом,по колено,но не могу определится с цветом шляпы,что вы можете посоветовать мне милые дамы

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

смотря какой серый цвет. если светло-серое пальто, то шляпу можно темно-синюю, вишнёвую, темно-серую, черную, красную. если пальто темно-серое, то опять таки, черную, горчичную, беж, в тон пальто, вишнёвую. много вариантов. нужно видеть пальто

Гость
#2

Я бы купила либо черную, либо бордо, либо марсала( бордово-коричневый). Светло-голубая шляпа освежит образ.

Гость
#3

Чёрную или голубую, серо-голубую.
А вообще, поржала, как велик и могуч русский язык, представив шляпу с поясом до колена, базирующуюся под пальто, а не на голове.

Septembra
#4

если светло-серый ( или как сейчас можно его называть "грозовой" оттенок ) то для шикарного дуэта - однозначно цвет "marsala" !!! (у самой такое же пальто, беспроигрышное сочетание у него получается только с винными оттенками)

Septembra
#5

а под тёмно-серый цвет ("антрацитовый" "мокрый асфальт" ) я бы, пожалуй, рискнула, всё-таки , выбрать чёрную шляпу или тёмного, холодного зелёного оттенка ( "сушёная зелень", "изумруд") может быть, глубокий синий , иссиня-чёрный бы подошёл...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: