Гость
Статьи
Шуба трансформер из …

Шуба трансформер из песца

Девочки пожалуйста подскажите где купить в Питере или в окрестности шубу трансформер из песца. Готова купить по себе стоимости без наценки.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На..***** иди
Носи пуховиккккк

Гость
#2

По себестоимости???

Гость
#3

Шуба трансформер... Спроси у Оптимуса Прайма. Он точняк знает,где.

"гостья
#4

я норочку трансформер купила довальнаааааа

"гостья
#5

[quote="Гость"]На..***** иди
Носи пуховиккккк[/quot и даром бы не одела)))безвкусица ваши пуховики бееееее

Марина
#6

А какой смысл вам по себестоимости продавать? Я бы продала но не по себестоимости конечно

#7
Марина

А какой смысл вам по себестоимости продавать? Я бы продала но не по себестоимости конечно

Я себе хочу! Одну... не хочу с наценком покупать. Мало ли кто знает где можно купить без наценки.

Гость
#8
Kristina

Марина
А какой смысл вам по себестоимости продавать? Я бы продала но не по себестоимости конечно
Я себе хочу! Одну... не хочу с наценком покупать. Мало ли кто знает где можно купить без наценки.

Смысл их тогда продавать?

Гость
#9

Девушка фантазер))
У нас дождь льет,какие шубы. Только непромокаемая мембранка и спасает. А то будешь как драная кошка в мокром платке и в грязных уггах..

Анна
#10

Я продаю шубу из песца 44-46 размер, трансформер 100% песец, очень классная, нежно бежевого цвета, могу фото на почту скинуть если заинтересовала

Гость
#11

Если вы из Москвы могу подсказать где купить

"гостья
#12

[quote="Гость"]Девушка фантазер))
У нас дождь льет,какие шубы. Только непромокаемая мембранка и спасает. А то будешь как драная кошка в мокром платке и в грязных уггах..[/quotкаждый день дождь?)

Гость
#13
"гостья

Девушка фантазер))
У нас дождь льет,какие шубы. Только непромокаемая мембранка и спасает. А то будешь как драная кошка в мокром платке и в грязных уггах..[/quotкаждый день дождь?)

Почти) или мокрый снег. Сосули там всякие.. Жила а москве,там можно шубку носить. Зимы снежные,настоящие

Гость
#15
Kristina

Девочки пожалуйста подскажите где купить в Питере или в окрестности шубу трансформер из песца. Готова купить по себе стоимости без наценки.

onlinzakaz2016собакаЯндекс.ру попробуйте им на почту написать, возможно что-то предложат

Ольга
#19

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!! вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

#20

Зайдите на сайт Elena Furs - там и скидки, и акции, или, например, по карте Альфа-банка 30% скидка - вот вам и шубка по себестоимости!

Саша
#21

На сайте elena furs спросите у консультанта в чате. Она вам подскажет по моделе и наличие в магазине. По крайней мере там мех отличный. А то купите какую-нибудь китайскую и облезнет через месяц.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: