Гость
Статьи
Пальто покрывается …

Пальто покрывается катышками.

Давно мечтала о бежевом пальто и вот в конце зимы купила. В магазине меня уверили что катышками оно не покроется , 80 шерсть 20 полиэстер. Когда потеплело я стала носить своё новое пальто и заметила что на ракавах внутри и карманах появляются катышки !! Я так расстроилась ! Я отдала за него 12000 (пальто демисезонное) это для меня сумма не маленькая а в итоге купила такого кота в мешке.... Вообщем сейчас я не знаю что делать с этими катышками как их убрать?? Пальто уже не сдать в магазин. Подскажите кто как борется с катышками на пальто и какой материал нужно выбирать чтобы при покупке не совершить ошибку????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите специальную машинку для удаления катышков, у меня maxwell, вообще все вещи ею обрабатываю, если затерлась ткань и проблем не знаю.

Ek
#2

Автор а зачем из всего делать проблему? Набрали в инете как убрать катышки и прочитали. Зачем тратить время на посты?

Гость
#3
Ek

Автор а зачем из всего делать проблему? Набрали в инете как убрать катышки и прочитали. Зачем тратить время на посты?

П А Т А М У Ш Т А *****

Гость
#4
Ek

Автор а зачем из всего делать проблему? Набрали в инете как убрать катышки и прочитали. Зачем тратить время на посты?

меня тоже поражают такие темы. Подобной инфы в интернете вагон.

Гость
#5

Вообще катышки не являются браком.
Но можно пальто попытаться сдать обратно.
Гарантийный срок - 30 дней с начала сезона.
Сдавать придется на экспертизу, по заявлению. Заявления есть в интернете. Не исключено, что придет отрицательный ответ...Но попытаться стоит.
А так...есть машинки для бритья катышков. Хорошая штука! Я купила и страшно довольна - продлила срок службы своих вещей ещё на пару сезонов...

дина
#6

просто нужно покупать http://www.kroyyork.ru/ качественные вещи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: