Гость
Статьи
Что бы вы носили, имея …

Что бы вы носили, имея такую фигуру?

Не совсем стандартная, очень худенькая. Рост 160 см, вес 43 кг. Грудь единичка, талия 54, бедра 86. Мне 23 года. Выгляжу очень хрупкой и тоненькой. Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие, простите, достоинства?

Гость
#2

Ничего в облипку!

Kiss
#3

джинсы с высокой талией,сама такая же

Гость
#4

Сейчас вам напишут, что вы очень жирная для вашего роста)))

Гость
#5

да что угодно )). Я такой была ( правда чуть выше -163 и вес 47, сейчас набрала до 53 ). Что угодно. Нежные платья на бретельках и босоножки, майки-джинсы-кеды, костюмы ( правда шила только на заказ, готовые не подходили), сарафаны... . Только бандажные платья не носила. На худенькой фигуре практически все выглядит хорошо. Это на жирненьких многое выглядит не очень )).

Гость
#6

в районе груди попышнее что-то ,действительно не обтягивающее,хотя если попа не плоская,почему бы и нет? статуэточка

Гость
#7
Гость

а какие, простите, достоинства?

Ну да, если нет сисек 3 размера, то конечно же никаких))))

Гость
#8

Не знаю. Наверное лифчик с поролоном носила бы, а остальное как все. Для 23 лет, вы в норме в принципе, сейчас много худых. Про талию 54 наврали конечно, но тут это часто бывает, привыкли уже все.

Гость
#9

единственное достоинство - талия, вот её и подчеркивайте, остальных местах объем создавайте, ноги не кривые, не слишком тощие?

Гость
#10

Может еще каблуки бы носила почаще, чтобы повыше казаться. Хотя это ужасно неудобно, мне кажется.

Гость
#11
Гость

Не знаю. Наверное лифчик с поролоном носила бы, а остальное как все. Для 23 лет, вы в норме в принципе, сейчас много худых. Про талию 54 наврали конечно, но тут это часто бывает, привыкли уже все.

При таком и весе - вполне себе может быть тонкая талия. Плюс строение тела фигуристое.

Гость
#12
Kiss

джинсы с высокой талией,сама такая же

А разве джинсы с высокой талией не делают попу меньше? У меня вот попа норм для моего телосложения, но сколько джинс с завышенной талией не мерила, все как будто сьедают попу совсем. Либо модели были неудачные, с крупными карманами

Гость
#13
Гость

Гость
а какие, простите, достоинства?
Ну да, если нет сисек 3 размера, то конечно же никаких))))

да там и бедра 100% пшик, етить-не за что ухватить )))

Кристин
#14

Автор,ну посмотрите на Вики Бэкхем что ли, что она носит, её стиль.

Гость
#15
Кристин

Автор,ну посмотрите на Вики Бэкхем что ли, что она носит, её стиль.

у Вики сиси есть, у автора с этим проблема)
только на талию весь упор

Kiss
#16
Гость

Kiss
джинсы с высокой талией,сама такая же
А разве джинсы с высокой талией не делают попу меньше? У меня вот попа норм для моего телосложения, но сколько джинс с завышенной талией не мерила, все как будто сьедают попу совсем. Либо модели были неудачные, с крупными карманами

имеется ввиду корсетный вариант, с акцентом на талию,больше к штанам подходит

Гост
#17

Объемные джемперы с обтягивающим низом/короткими юбками. Платья, делающие акцент на талии, туники всякие, шорты, если ноги позволяют. А вообще худоба худобе рознь. Бывает стройность, а бывает такая неприятная птичья костлявость-острые локти/коленки, выпирающие кости, ключицы. С первым типом можно позволить себе все, а вот со вторым места с некрасиво торчащими костями я бы все-таки прикрыла.

Гость
#18
Гость

да там и бедра 100% пшик, етить-не за что ухватить )))

Для роста в 160 см и ее возраста по-моему норм, грудь только маленькая

Олька
#19

Верх объемный, низ в обтяг. Но только не носите майки в обтяг, это такой колхоз

Автор
#20
Гость

Не знаю. Наверное лифчик с поролоном носила бы, а остальное как все. Для 23 лет, вы в норме в принципе, сейчас много худых. Про талию 54 наврали конечно, но тут это часто бывает, привыкли уже все.

Талия действительно такая, под грудью обьем где-то 62 см.

Гость
#21
Гость

При таком и весе - вполне себе может быть тонкая талия. Плюс строение тела фигуристое.

Это не тонкая талия, это талия игрушечной куклы или ребенка. У взрослых людей таких не бывает. Разве что у тех вуманских дам, которым в 50 лет вино не продают по причине их юного вида.

Гость
#22
Автор

Гость
Не знаю. Наверное лифчик с поролоном носила бы, а остальное как все. Для 23 лет, вы в норме в принципе, сейчас много худых. Про талию 54 наврали конечно, но тут это часто бывает, привыкли уже все.
Талия действительно такая, под грудью обьем где-то 62 см.

Конечно.

Гость
#23

Во-первых, вам нужен каблук минимум 5-10см. Также вам пойдут укороченные джинсы и струящиеся ткани на верх. Всякие девчачьи платья тоже для вас

Автор
#24
Гость

Конечно.

Да ради Бога, мне то что...

Гость
#25

Про лифчик с поролоном вообще не слушайте! Это нафталин и деревенщина
Лучше ходите вообще без лифчика, будет эффектнее чем в поролоне
Сейчас много худых, так что 1 размер груди становится нормой уже. Ну до обывателей это норма пока не дошла. Но ничего страшного, не обращайте на них внимание
Насчёт талии верю, видела девушку-модель с талией 55 см при росте 175. А вы маленькая к тому же, так что вполне может быть

Ню
#26

О! Тут как раз нет попы! Плиссированные юбочки , кроп топы будут смотреться не пошло!

Гость
#27
Ню

О! Тут как раз нет попы! Плиссированные юбочки , кроп топы будут смотреться не пошло!

Объём бедер 86 при миниатюрном росте – это как раз таки значит , что попа есть.

Гость
#28
Гость

При таком и весе - вполне себе может быть тонкая талия. Плюс строение тела фигуристое.

Это не тонкая талия, это талия игрушечной куклы или ребенка. У взрослых людей таких не бывает. Разве что у тех вуманских дам, которым в 50 лет вино не продают по причине их юного вида.

что за бред? а сколько у нее талия по вашему?

Ню
#29
Гость

Объём бедер 86 при миниатюрном росте – это как раз таки значит , что попа есть.

Как у Елены Кристины Лебедь)

Гость
#30
Гость

Это не тонкая талия, это талия игрушечной куклы или ребенка. У взрослых людей таких не бывает. Разве что у тех вуманских дам, которым в 50 лет вино не продают по причине их юного вида.

У девушки рост 160 ). Вполне себе может быть. У меня при росте 163 и весе 45 была талия 56. А тут всего на 2 см разницы. Просто телосложение тонкое-хрупкое.

Гость
#31

Зыыы была такая девка когда я в школе училась очень худая высокая она антибиотики пила вообще сисек не было, прост нулёвка! Вот встретила ее как то после родов она располнела и обвисла и где вся эту хрупкость? Замечу что и изначально хрупкости не было она была как сухая ветка очень иссушенная наверное тоже думала что красиво

Гость
#32
Гость

Зыыы была такая девка когда я в школе училась очень худая высокая она антибиотики пила вообще сисек не было, прост нулёвка! Вот встретила ее как то после родов она располнела и обвисла и где вся эту хрупкость? Замечу что и изначально хрупкости не было она была как сухая ветка очень иссушенная наверное тоже думала что красиво

ни разу не зависть😁

Гость
#33
Гость

ни разу не зависть😁

Дык я тоже была худой тогда, только не такой иссушенной.

Гость
#34
Гость

ни разу не зависть😁

ну правильно написали, и зависть не причем. бываю хрупкие, но ладные, а бывает обнять, плакать и кормить, кормить... ветки на самом деле

Гость
#35

Вот я к тому и привела пример. Почему то на форуме считается что все худые прям идеальные красавицы а все в теле просто адские уродины. Но это не так. Все зависит от телосложения. Бывают худые искушённые а бывает то что вы называете толстой а при этом большая грудь она весит ни мало кстати! И грудь это жировая прослойка. У худых иссушенных просто не может быть груди. И да та девка сухая ходила в прозрачных кофточках, и всем было все равно у неё там ничего не было. 2 прыщика. Поэтому худые не могут понять когда женщины с формами возмущаются что на них излишнее внимание в обычной юбке. Худые могут надеть мини и она на них будет как мешок ибо зада нет 👎

Елена
#36
Гость

Может еще каблуки бы носила почаще, чтобы повыше казаться. Хотя это ужасно неудобно, мне кажется.

Каблуки необходимы. Рост, по нвнешним временам - для гномика.

Гость
#37
Елена

Каблуки необходимы. Рост, по нвнешним временам - для гномика.

необходимы для кого?))))))

Гость
#38
Гость

Вот я к тому и привела пример. Почему то на форуме считается что все худые прям идеальные красавицы а все в теле просто адские уродины. Но это не так. Все зависит от телосложения. Бывают худые искушённые а бывает то что вы называете толстой а при этом большая грудь она весит ни мало кстати! И грудь это жировая прослойка. У худых иссушенных просто не может быть груди. И да та девка сухая ходила в прозрачных кофточках, и всем было все равно у неё там ничего не было. 2 прыщика. Поэтому худые не могут понять когда женщины с формами возмущаются что на них излишнее внимание в обычной юбке. Худые могут надеть мини и она на них будет как мешок ибо зада нет 👎

Что значит худая исушенная? Это может быть только возрастная. Молодая не может быть иссушенной И худые никого никогда не задевают, это им вечно достаётся,была раньше худой вечно меня доставали грудастые тётки,что так плохо нет груди. И, как они бесились,если мне внимание от мужчин доставалось.

Гость
#39
Гость

ну правильно написали, и зависть не причем. бываю хрупкие, но ладные, а бывает обнять, плакать и кормить, кормить... ветки на самом деле

И главное ничего при этом,что в тех,кого вам хочется обнять энергии куда больше,чем в ваших черепашьи передвижениях

Лианна Старк
#40
Гость

а какие, простите, достоинства?

А какие недостатки? Автор, носите все. Быть тоненькой и хрупкой – это прекрасно.

Гость
#41

Автор, я почти такая, чуть выше - 164, вес 47. Ношу бюстик с поролоном, не люблю вид маленькой груди по одеждой. Но у меня стройная талия и накаченная попа, конечно не от природы. Этим и беру. Платья - футляры, скини, каблуки, брюки, шорты, юбки, не знаю...мне почти все идет и размер всегда есть, самый маленький) Я часто смотрю варианты одежды в интернете, а потом приобретают что то подобное.

PennyLane
#42

зависит от типа фигуры. бывают тонкостные, аккуратные,когда все гармоничное,но маленькое. а бывает,что тупо худая,что некрасиво. в первом случае все что угодно,во втором главное не обтягиваться. носите оверсайз. именно оверсайз,а не обычные вещи большего размера. особенно джинсы ужасно смотрятся,когда топорщатся сзади

Гость
#43
Лианна Старк

А какие недостатки? Автор, носите все. Быть тоненькой и хрупкой – это прекрасно.

это надо на автора смотреть. пока понятно, что тощая корова не всегда газель

Ольга
#44

Сегодня побывала на одной распродаже. Дизайнерские вещи марки Personage от русского дизайнера. И вещи реально клевые, а скидки 80%. Может кому пригодится - находятся на метро Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 2, стр. 13, 11 подъезд. Завтра у них последний день распродажи.

Гость
#45
Гость

а какие, простите, достоинства?

Вот уж точно. Ничего нет. Тощая, костлявая дамочка без возраста с фигурой ребенка.

Автор
#46
Гость

Вот уж точно. Ничего нет. Тощая, костлявая дамочка без возраста с фигурой ребенка.

Зато мозг есть, в отличии от некоторых))))

гостинья
#47

А какие у вас недостатки, автор? Ну разве что лиф подобрать пообъемнее. А талия -бёдра красивые.

#48
Автор

Не совсем стандартная, очень худенькая. Рост 160 см, вес 43 кг. Грудь единичка, талия 54, бедра 86. Мне 23 года. Выгляжу очень хрупкой и тоненькой. Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Jul
#49

Дамы под центнер всполошились: какие достоинства какие достоинства! Прям бесит. Автор, делайте акцент на талию, хорошо смотрятся на такой фигуре куртки бомберы, джинсы с завышенной талией, не несите высокие каблуки, будете выглядеть ещё худее. Я сама почти такая же, только во мне 45, я дома занимаюсь фитнесом, летом на улице. На такую фигуру много чего можно подобрать. У меня есть платье, например, короткое, полностью в обтяжку, без бретелей, на нем кружево в сборку, смотрится супер! Вообще платья со сборками небольшими в районе бёдер и груди буду красиво сидеть. Подкачайте ножки и ручки, будет ещё красивее, я раньше н обращала внимания, худенькая и ладно, а когда видишь разницу - больше конечно нравится как сейчас я выгляжу. Насчёт груди 3 размера, товарищи, аллё, вы наверно удивитесь, но грудь состоит в основном из жировой ткани, поэтому при такой комплекции она очень редко может быть даже 2 размера своя у неродившегося девушки. И да, грудь можно сделать всегда, а вот скинуть овердохрена кг и выглядеть при этом как автор - вряд ли много у кого из брезжащих ядом получится. И ещё, есть люди от природы не предрасположенные к полноте, есть те, кто правильно питается и не толстеет, каждому своё, и не к чему тут писать о том, что не за что взяться, автор спросила что лучше носить а не просила критики в свой адрес

Рита
#50

джинсы с высокой талией клёш, топ, боди, обтягивающие лосины подчеркнут вас верьте мне☺️😉

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: