Гость
Статьи
сколько денег вы …

сколько денег вы потратили на осенний гардероб?

Или сколько собираетесь потратить? Я купила 3 джемпера по 2 тыс каждый и резиновые сапоги за 2 тыс, на работу жилет и туфли ещё 4 тыс. В принципе это основное было. А как у вас?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
кристи
#1

куртка-пуховик осенний 5 тыс
кроссовки 4 тыс
толстовка 3 тыс ,это пока на сентябрь (больше ничего не понравилось()
в октябре планирую на шоппинг в другой город,хочу купить еще замшевые ботинки,свитер,футболки)все вместе уйдет около 20 тыс

Гость
#3

я еще старое не сносила. предпочитаю обновлять летний гардероб, а на осень-зиму все равно что, лишь бы тепло и сухо

Гость
#4

А я студентка, я ничего не могу купить =D

нуину
#5

ничего пока не покупала, еле держу себя в руках

Элла
#6

Пальто за 4 тыс и шапка какая-то. Всё вроде)

Любовник жены автора
#7

Резиновые сапоги фу

Гость
#8

Я в секонде целую корзину затарила , 3,5 кг получилось )), уж не помню что трикошки, толстовки , ветровочка, пальто, короче я довольна и цена вопроса 2700 :)

Гость
#9

Я ещё не покупала осеннее, жду начало акции в остине, чтобы осеннюю утепленную парку купить, ну и думаю в h&m куплю пару кофт, тёплый кардиган, джинсы

Гость
#10

Купила в дешевом китайском магазине джинсы голубые и темно синие 2500, кофту на молнии 500 р, жилет осенний 700. У меня больные ноги, поэтому в ортопедическом салоне купила за 6500 кожаные тапочки, ещё куплю осенние полусапожки тысяч за 12. Также мне необходимы специальные стельки в эту обувь. Они стоят 6000. Через месяц ещё куртку осеннюю надо купить. Это не меньше 10000.

Мила
#11

В прошлой осени с мужем покупали мне пальто за 10 тыс , ботинки за 3 тыс , воротник вязаный у бабушек за 350 руб так , как фасон у пальто похожее на жакет , открытая шея , а шарфом не умею пользоваться 😄 В этом году купили косуху в манго за 4 тыс , вроде все хватает 😊👌🏻

Гость
#12

Ничего не купила и не планирую, все есть.

Здравствуйте!!!!!!!!!!
#13

туфли 2500, свитер 1200

Гость
#14

А я летнее покупаю,потому что будет отпуск) про осень не думаю, у нас в Краснодаре ещё жара стоит))

Маринка
#15

ничего не купила. смысл копить одежду. куртки, пальто, джинсы, кардиганы, свитера, блузки, платья офисные есть, всё есть.
купила вчера футболку в зал))но это ж не осеннее

Гость
#16

у нас ипотека поэтому уже 4 года без обновок

Гость
#18

Блин, я аж прослезилась! Жалко наших женщин... Ничего себе тоже не купила, не могу позволить(((

Автор
#19

Кожаную юбку пока только. в планах палантин и пару джемперов. остальное все есть.

Гость
#20

Не только ничего не купила но и обнаружила, что пропал свитер( единственный дорогой) и джинсы, что хочешь,то и думай

Гость
#21

Осень - моё любимое время года.^^
Резиновые сапоги keddo 2366
Туфли-ботильоны 3663
Брюки 599
Юбка 259
Рубашка 616
Рубашка 849
Рубашка 1400
Джинсы, 2 рубашки, футболка, носки 5000
2 платья 600
15 тысяч с лишним о_О
Что-то я думала, меньше)))

Гость
#22

после разгрузки гардероба не осталось почти ничего:( каждый день приходиться мучиться и решать, что одеть:( деньги есть, но потрачу на учебу

Гость
#23

ботинки за 1500, на распродаже, 7т стоили! Берет, сумку-тоже распродажные в сумме еще 1200. И то на свое транжирство удивляюсь. Только что закончился приступ шопоголизма. Эти покупки-малая часть всего.

Гость
#24

а я только ребёнка успела "упаковать", а из своего - отнесла все пальто в хим.чистку, приглядела туфли, но на шопинг (свой личный) пойду через недельку

Гость
#25

Только плащик. Но такооой- умеретьневстать.

автор
#26
Гость

я еще старое не сносила. предпочитаю обновлять летний гардероб, а на осень-зиму все равно что, лишь бы тепло и сухо

а я наоборот на лето самое дешевое покупаю, майки по 300 рублей там и тд

автор
#27
Любовник жены автора

Резиновые сапоги фу

а в чем ходить когда ливни? я репетитор, сама хожу к ученикам

автор
#28
Гость

Осень - моё любимое время года.^^
Резиновые сапоги keddo 2366
Туфли-ботильоны 3663
Брюки 599
Юбка 259
Рубашка 616
Рубашка 849
Рубашка 1400
Джинсы, 2 рубашки, футболка, носки 5000
2 платья 600
15 тысяч с лишним о_О
Что-то я думала, меньше)))

чет брюки с юбкой совсем уж дешевые

Гость
#29

Полусапожки купила за 14 000, хочу еще пальто длинное светлое из шерсти

Гость
#30
автор

чет брюки с юбкой совсем уж дешевые

Скидки)

Гость
#31

Я бомж вонючий!!! Еле на куртку насобирала!!!

Викуля
#32

Пока только купила кожаную черную юбку ниже колен, платье серое резинку в обтяг ниже колен, пальто, черные туфли на шпильке бархотные, сумку, толстовку, кроссовки осенние с Греции привезла. Планирую батильоны на шпильке, блузку, платья и так далее. Вещей у меня много.

Ирина
#33

Я за последнее время наконец-то вошла в форму, о которой мечтала, мне сейчас грозит смена всего гардероба, все стало велико(

Камилла
#34

повезло вам в смысле веса, а вот менять полностью гардероб дороговато!

Ирина
#35

Есть несколько магазинов у меня на счету, которые не слишком дорогие, а вещи там отличные. Один из них: http://www.oodji.com/, очень нравится одеваться в этом магазине, не было коллекции. чтобы мне что-то не пришлось по душе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: