Гость
Статьи
Почему на некоторых …

Почему на некоторых джинсы/брюки сидят идеально?

Вот обьясните мне дерёвне, как выбрать такие штаны (джинсы, леггинсы, брюки). У меня вот какие бы дорогие я не купила в первую очередь они растягиваются на животе(хотя я далеко не толстая, обхват талии 64см) из-за этого они начинают спадать и образуются складки, потом уже растягивается всё полностью и уже через недели 3-4 я хожу как в мешке. Зато я видела миллион девушек на которых джинсы сидят идеально, причем они даже кажутся на талии уже, по тому что очень красиво облегают, при этом девушка может и не быть топ-моделью, это такой вид джинс или как они это делают?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы надо покупать на размер меньше если они из стрейч материала

Гость
#2

Это все из -за доины ног, на девушках 175-178 лучше всего сидят ддинсы, если обьем из белер до 93 см, ровные и длинные ноги)на низкопоаых как ни крути не илеально, у меня в его 170 и для брюк мало, вообще считаю что лучший рост 175-178 и вес 55-60 маскимум

Баба Яга
#3

А вы что носите их 3-4 недели ежедневно?
Если да - так они попросту становятся затяганными. Пару раз одела - сполосни.

#4

Попробуйте купить такого размера, чтобы вы в магазине еле-еле застегнули) Через несколько дней носки они растянутся)

#5

Или купите себе классный тоненький ремешок под обувь, например) и носите джинсы с ремнём)

Гость
#6

у меня тонкая талия и та же проблема , вечно джинсы велики в талии, покупать на размер меньше -в бедрах не пролезу,нашла выход покупаю джинсы заниженные, на бедрах и горя не знаю.

Гость
#7
Гость

Это все из -за доины ног, на девушках 175-178 лучше всего сидят ддинсы, если обьем из белер до 93 см, ровные и длинные ноги)на низкопоаых как ни крути не илеально, у меня в его 170 и для брюк мало, вообще считаю что лучший рост 175-178 и вес 55-60 маскимум

я совершенно не против высокого роста, но при 165 имею очень даже длинные ноги и все на мне нормально смотрится при весе в 60, тут просто нужно найти свой фасон.Мне идут джинсы в обтяжку до колена, а от колена чуть клешеные , узкие так сяк, а широкие от талиии категорически не идут .

Гость
#8

так стирай хоть раз в неделю. хлопок в джинсах впитывает твой пот, становится мягче, поэтому и висит. постирай, высуши, лучше еще погладь и опять будут по размеру

печенька
#9

Автор, стираете при высокой температуре либо редко стираете. Я стираю на 30 град, Сидят идеально. Как вытянулись - стираем. Ну и еще фигуры у всех разные, на мне джинсы отлично сидят.

Лимпопо
#10

Какие-то вы тут странные вещи рассказываете, автор. Джинсы вдруг срочно растягиваются на животе и начинают спадать - прям фантастика. Скорее всего вам надо попросту носить с их ремнём. Или сидящие низко на бёдрах.

Гость
#11

Может у вас талия 64 см, но плоская попа, поэтому для вашей "тонкой" талии джинсы малы. ну и как так можно заносить джинсы, что они за 4 недели растягиваются???

Ek
#12

Покупка штанов дело серьёзное. Многое зависит от производителя. Я например люблю джинсы армани но она меня не любят- не сидят и все тут. А вот штаны например хилтфингер которые я считаю маркой для подростков сидят несказанно лучше но не идеал. А лучше всего сидят джинсы без названия из какого то магазина в котором я от нечего делась болталась когда ждала своих. Вибирать нужно тщательно. Мои основные правила. 1 возле молнии вокруг живота и ниже штаны должны быть сильно натянуты, чтобы ни одного намёка на складку не было. При одевании штанов в них надо пролезать с трудом. Обязательно смотреть чтобы в районе коленок особенно сзади не было никаких складок. Длину тоже проверять. Сесть. Если стула нет присесть, посмотреть что получается и как идут складки по штанам. После всех измерений посмотреть в зеркало на общий вид и если нравится брать. Если похудеете покупать новые. Ну и конечно залог успеха штанов приличный ремень. У меня любимый обычный чёрный без вывертов но из хорошей кожи и правильной ширины

Гость
#13

Фу !Ненавижу джинсы !Они ж любую фигуру уродуют!

Гость
#14
Ek

Покупка штанов дело серьёзное. Многое зависит от производителя. Я например люблю джинсы армани но она меня не любят- не сидят и все тут. А вот штаны например хилтфингер которые я считаю маркой для подростков сидят несказанно лучше но не идеал. А лучше всего сидят джинсы без названия из какого то магазина в котором я от нечего делась болталась когда ждала своих. Вибирать нужно тщательно. Мои основные правила. 1 возле молнии вокруг живота и ниже штаны должны быть сильно натянуты, чтобы ни одного намёка на складку не было. При одевании штанов в них надо пролезать с трудом. Обязательно смотреть чтобы в районе коленок особенно сзади не было никаких складок. Длину тоже проверять. Сесть. Если стула нет присесть, посмотреть что получается и как идут складки по штанам. После всех измерений посмотреть в зеркало на общий вид и если нравится брать. Если похудеете покупать новые. Ну и конечно залог успеха штанов приличный ремень. У меня любимый обычный чёрный без вывертов но из хорошей кожи и правильной ширины

Чушь про то, что в джинсы нужно пролезать с трудом, одна продавщица меня в этом убедила, итог- так и не ношу, тесные до ужаса.

Гость
#15
Гость

Может у вас талия 64 см, но плоская попа, поэтому для вашей "тонкой" талии джинсы малы. ну и как так можно заносить джинсы, что они за 4 недели растягиваются???

А я не говорю, что она тонкая, просто не настолько толстая что бы в джинсы не поместиться

Гость
#16

Я беру джинсы в обтяг всегда, чтобы очень плотно сидели. Не скажу, что на мне они смотрятся идеально, но с ростом 166, спортивными ногами средней длины относительно туловища и круглой попой, мне идут многие фасоны джинс, и смотрятся очень хорошо, но, конечно, не так хорошо, как на девушках 170+ с длинными ногами.

Элен
#17
Гость

Чушь про то, что в джинсы нужно пролезать с трудом, одна продавщица меня в этом убедила, итог- так и не ношу, тесные до ужаса.

Вот именно.Это у нас в России-матушке спорт такой.Покупка одежды меньше своего размера,в "домашний музей",с надеждой для нее похудеть.Стрейч,при таких параметрах просто лопнет на вас или вы сесть не сможете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: