Гость
Статьи
Зачем мне нужно, чтобы …

Зачем мне нужно, чтобы на меня смотрели на улице?

Навеяно темой про пальто и пуховики. Кто-нибудь может объяснить, зачем мне наряжаться, чтобы отличаться от толпы? Что плохого в безликости уличной одежды? Что я получу от того, что на меня будут пялиться?

Инна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На незнакомых людей на улице пофиг, но ведь ты в своем колхозном пуховике куда-то идешь, например, на работу, и там все увидят твой пуховик

Гость
#2

Я с вами. Моя тетка меня достает: "Ты так просто одеваешься, надо поярче, чтобы на улице все мужчины смотрели". Я ее спросила один раз-а зачем мне, чтобы каждый левый Вася на меня мысленно онанировал, она растерялась и не нашла чего ответить. Ну правда сейчас по улицам много психов ходит, зачем лишнее внимание привлекать? Если хотите познакомиться, то это явно не на улице лучше делать.

Гость
#3

А что за тема про пуховики?

Гость
#4

Когда иду в магазин или в поликлинику, мне пофиг. Не крашусь. Но на работу в чем попало не пойдешь, конечно...

Гость
#5
Гость

А что за тема про пуховики?

Дама из Питера возмущается, почему все вокруг, как колхозницы, в пуховиках гоняют. А она модная, в пальто.

Гость
#6
Инна

Навеяно темой про пальто и пуховики. Кто-нибудь может объяснить, зачем мне наряжаться, чтобы отличаться от толпы? Что плохого в безликости уличной одежды? Что я получу от того, что на меня будут пялиться?

Это зависит от того,что хочешь получить.Хочешь изнасилования -получишь.Хочешь богатого жениха - получишь.Всё зависит от цели.

Гость
#7

Уродливее одежду чем пуховики не знаю, у меня их никогда не было и надеюсь не будет. Есть только куртка аляска, на подобии пуховика, но она по пояс, с ризинкой внизу , подчеркивает талию Томми хилфигер

Гость
#8

Автор, да там тема., скорее всего разводка на срррач. Но смешно выглядят те, кто реально мёрзнет, но зато одет «красиво» Здоровье одного смысл его гробить надо ободрения людей, которых вы не знаете, а на работе вы торговцы на рынке ,раз на работе пуховик видят? Я думала, в приличных офисах есть раздевалки, и никто в верхней одежде не работает , кроме продавцов на рынке е примеру, но там, думаю все равно лишь бы тепло

Урсула
#9

Поддерживаю. Тоже не понимаю зачем мне надо, чтобы меня оценивали? Больше всего люблю чёрную одежду, мне кажется, что чёрный мне очень идёт. Главное, чтобы мне нравилось.

Гость
#10
Гость

Уродливее одежду чем пуховики не знаю, у меня их никогда не было и надеюсь не будет. Есть только куртка аляска, на подобии пуховика, но она по пояс, с ризинкой внизу , подчеркивает талию Томми хилфигер

а ниже что? Попа не мёрзнет?

Урсула
#11
Гость

На незнакомых людей на улице пофиг, но ведь ты в своем колхозном пуховике куда-то идешь, например, на работу, и там все увидят твой пуховик

1. Не все люди ходят на работу.
2. Есть красивые, качественные, дорогие пуховики.

ого
#12

Ыыы комментируют студенты которые всю зиму проходят в дешёвых парках, из искусственного меха цвета спелой детской какашки )

Урсула
#13
Урсула

1. Не все люди ходят на работу.
2. Есть красивые, качественные, дорогие пуховики.

3. В чём принципиальная разница между незнакомыми людьми на улице и знакомыми на работе? Почему на мнение первых по фиг, а мнение вторых в отношении пуховика должно так волновать?

Гость
#14
Гость

Автор, да там тема., скорее всего разводка на срррач. Но смешно выглядят те, кто реально мёрзнет, но зато одет «красиво» Здоровье одного смысл его гробить надо ободрения людей, которых вы не знаете, а на работе вы торговцы на рынке ,раз на работе пуховик видят? Я думала, в приличных офисах есть раздевалки, и никто в верхней одежде не работает , кроме продавцов на рынке е примеру, но там, думаю все равно лишь бы тепло

В холодной одежде зимой разве можно выглядеть красиво? сразу напрашивается мысль, что у человека нет просто денег, чтобы купить теплую зимнюю одежду.... а теплые пуховики вполне бывают стильные и модные, но они не дешевые конечно, мне лично нравится такой стиль.
И понятно, что никто в верхней одежде не работает, но у меня лично вокруг офисного здания огороженная территория, пока дойдешь кучу народа встретишь, да и до раздевалки пока дойдешь тоже всех встретишь. приятнее когда выглядишь красиво и стильно. Или вы на час раньше на работу приходите, чтобы никто не увидел в чем вы одеты?)))

Урсула
#15
ого

Ыыы комментируют студенты которые всю зиму проходят в дешёвых парках, из искусственного меха цвета спелой детской какашки )

Офигенная парка. Тоже себе такую хочу. Пожалуй закажу на алиэкспрессе.

#16

Я ярко одеваюсь для себя! Но у меня художественный вуз был. и там принято отличаться и выделяться. Чтобы видно личность, характер и нидивидуальность было. Это уже психологическая потребность.

Гость
#17
Урсула

Поддерживаю. Тоже не понимаю зачем мне надо, чтобы меня оценивали? Больше всего люблю чёрную одежду, мне кажется, что чёрный мне очень идёт. Главное, чтобы мне нравилось.

Как понять, что вам пофиг на мнение окружающих, но при этом вы одеваетесь в то что вам очень идет? вы же на улице сами себя не видите... разве только окружающие могут оценить что вам это идет
И разве есть люди, которые одеваются в то, что ИМ не нравится?)) понятное дело, что все одеваются в то что сами считают красивым.

Гость
#18
Урсула

Офигенная парка. Тоже себе такую хочу. Пожалуй закажу на алиэкспрессе.

о да) особенно радует капюшон из ненатурального слипшегося меха похожий на грязную вату и желтый со временем

Гость
#19

Автор это актуально для тех для кого такие взгляды в принципе на вес золота и в диковинку, поэтому они считают , что всегда и везде нужно выглядеть таааак, что бы хоть один взгляд словить. Им дико даже представить что кто то осознанно может отказаться от такого драгоценнейшего подарка как "взгляды и одобрение посторонних людей" или тем более о боже мужчин .
У некоторых бедных баб это просто в голове не укладывается, что им мол бедолагам всего это не досыта , а кто то "зажрался" и добровольно отказывается. ))))

Такие готовы и опу в капрончике морозить и уши без шапки, и в польтмцн в морозильник щеголять . лишь бы им хоть грамулечка какого нибудь сального взгляда или свисток из маршрутки ))) перепали

Лето 👁
#20

Одеваются в первую очередь для себя, чтобы нравиться самой СЕБЕ. У меня есть несколько красивых пуховиков, но предпочитаю пальто. Впрочем, на меня в любой одежде обращают внимание люди,мужчины хотят познакомиться, все из-за яркой внешности и хорошей фигуры.

Гость
#21

к вопросу о пуховках, выходила вчера на пять минут на улицу разумеется в пуховике и двое, идущие навстречу, предложили продолжить знакомство))) я даже не посмотрела кто это был. не от пуховика зависит какбы

Гость
#22

Тема про пуховики вообще бред, мода меняется и сейчас очень много брендов выпустило дутые пуховики с металлическими цветами например...и у меня пуховики под парку сделанный с шикарным мехом на капюшоне, те я шапку вообще не ношу...и хочу купить себе классический чёрный от Томми хилымддера под платья...по-моему тупее смотрится в холодную погоду Дешевое пальто с шапочкой и кедами...имхо...вкусы у всех разные и пуховики разные сейчас

Гость
#23

лето 😂😂😂😂

#24

Я пока в пальто 80% шерсть. Как похолодает, перейду на пуховик. Светлый до колена. Мне будет абсолютно фиолетово на культурный шок всяких глупых баб.

Великий Скиф
#25

А у нас пока + 15) Хожу в лёгкой куртешке, похолодает - пальто. А на зиму красивый качественный пуховик. И кто там что подумает - плевала я)

Гость
#26
Гость

Уродливее одежду чем пуховики не знаю, у меня их никогда не было и надеюсь не будет. Есть только куртка аляска, на подобии пуховика, но она по пояс, с ризинкой внизу , подчеркивает талию Томми хилфигер

Сейчас полно пуховиков подчёркиают талию, например типо Одри отрезные с юбкой, просто вы слишком тёмная и отсталая со своей аляской

Гость
#27

Типично по- нашему: купить ненужную вещь, на деньги , которых нет, чтобы удивить людей, которых не знаешь.
Как тяжело жить, если зависишь от чужого мнения. Но ведь каждый заботится только о себе, на окружающих - пофиг. Люди, 21 век, избавляйтесь от комплексов.

Гость
#28

Люди совсем уже на тряпках помешались,смешно и плакать хочется.Ну любишь ты пестро одеваться в меха мамонта,да на здоровье,хоть голышом ходи,всем параллельно,видимо у женщин какие-то комплексы недолюбленности и недостатка внимания.Печально,если кроме работы некуда больше выгулить свои шубы,разнообразьте свою жизнь уже чем-нибудь и начните духовно развиваться и доказывать свою состоятельность умом и делом,а не шмотьем.

Sdf
#29
Инна

Навеяно темой про пальто и пуховики. Кто-нибудь может объяснить, зачем мне наряжаться, чтобы отличаться от толпы? Что плохого в безликости уличной одежды? Что я получу от того, что на меня будут пялиться?

Что бы на тебя пялились надо не одеваться,а раздеваться

Гость
#30

Почитала. Каждый год в России проблема: шуба натуральная или китайский слипшийся мех. Качественный искусственный мех и красивые пуховики от европейских модельеров до вас не довозят, потому что они стоят от 1000 евро.
Поэтому и спор ни о чём. Выбора нет.

Гость
#31
Гость

Почитала. Каждый год в России проблема: шуба натуральная или китайский слипшийся мех. Качественный искусственный мех и красивые пуховики от европейских модельеров до вас не довозят, потому что они стоят от 1000 евро.
Поэтому и спор ни о чём. Выбора нет.

в Европе не видела ни одного красивого пуховика...

Гость
#32
Гость

в Европе не видела ни одного красивого пуховика...

Moncler, Burberry, Herno, Add

Автор темы про пуховик
#33

а вы понимаете, что внимание разное бывает. бывает, что смотрят на тебя как на ***, когда ты в короткой юбке, на каблуках 12 см и с хищным макияжем. бывает смотрят ( рассматривают ) с интересом, потому что выглядишь ты сдержанно недоступно, но при этом очень стильно. на тебе может быть надето пальто прямого кроя до колена, грубые стильные ботинки, интересный шарф с принтом, красивая качественная сумка, идеальная укладка и освежающий макияж. тетки рассматривают детали, мужчины восхищаются ухоженностью. а бывает, идёшь такая, и никто тебя не замечает. ..никогда. ... потому что ты всегда в задрипанном пуховике с оторочкой из искусственного меха. проходит год,два, вся жизнь ,а ты так и не познала, что такое ловить комплименты, просто нравиться окружающим, когда даже маленькие дети лупят свои глазенки и улыбаются ))) поднимается настроение не только у тебя но и у окружающих.

Автор темы про пуховик
#34

будет время, я наглядно с помощью фото приведу примеры девушек в пальто и в пуховиках ( их меньше гораздо) ,на которых хочется смотреть с интересом, а не похотью . а то у вас одна крайность. ... если смотрят, значит на *** похожа. а мы тут все такие не ***, поэтому на нас не смотрят. ...

Гость
#35

Зачем? Зачем вам надо, чтобы на вас смотрели? Не хватает в жизни любви и заботы? Я желала бы идти по пустой улице и чтобы не было вокруг людей, но жить за городом не умею, здоровье не то. Я иду в толпе, в центре города, на других не смотрю, мне нет до них дела. Иду в своем пуховике, и на меня никто не смотрит. То что надо!

Гость
#36

Автор, не волнуйтесь вы так - сливайтесь с толпой, если вам нравится... Главное, не трогайте тех, кто не из вашего инкубатора:))

Гость
#37
Автор темы про пуховик

а вы понимаете, что внимание разное бывает. бывает, что смотрят на тебя как на ***, когда ты в короткой юбке, на каблуках 12 см и с хищным макияжем. бывает смотрят ( рассматривают ) с интересом, потому что выглядишь ты сдержанно недоступно, но при этом очень стильно. на тебе может быть надето пальто прямого кроя до колена, грубые стильные ботинки, интересный шарф с принтом, красивая качественная сумка, идеальная укладка и освежающий макияж. тетки рассматривают детали, мужчины восхищаются ухоженностью. а бывает, идёшь такая, и никто тебя не замечает. ..никогда. ... потому что ты всегда в задрипанном пуховике с оторочкой из искусственного меха. проходит год,два, вся жизнь ,а ты так и не познала, что такое ловить комплименты, просто нравиться окружающим, когда даже маленькие дети лупят свои глазенки и улыбаются ))) поднимается настроение не только у тебя но и у окружающих.

Идеальная укладка и изысканность старят, некоторая небрежность молодит и придаёт сексуальности. Нет скучней теток в прямых пальто и с идеальной укладкой.

Гость
#38
Автор темы про пуховик

будет время, я наглядно с помощью фото приведу примеры девушек в пальто и в пуховиках ( их меньше гораздо) ,на которых хочется смотреть с интересом, а не похотью . а то у вас одна крайность. ... если смотрят, значит на *** похожа. а мы тут все такие не ***, поэтому на нас не смотрят. ...

Если ты красивая на тебя и в пуховике смотрят, а если немолода и не очень,то и пальто не помагает, тем более чёрное или синее, как вы показывали. Кого вы хотите удивить ими? Уж привели бы хотя бы пример Помпу с их необычными принтами,но и принты не спасут, если ты уже не гуд

В.
#39
Инна

Навеяно темой про пальто и пуховики. Кто-нибудь может объяснить, зачем мне наряжаться, чтобы отличаться от толпы? Что плохого в безликости уличной одежды? Что я получу от того, что на меня будут пялиться?

Я лично ничего не получу, кроме чувства отвращения и желания, чтоб пялиться перестали. Я в счастливом браке, комплименты и восхищенные взгляды получаю каждый день от любимого мужа. Заметила, что хотят, чтобы их рассматривали, только несчастливые в личной жизни женщины. Это им поднимает самооценку и создает иллюзию того, что они кому-то интересны.

Лена
#40
Гость

Автор, да там тема., скорее всего разводка на срррач. Но смешно выглядят те, кто реально мёрзнет, но зато одет «красиво» Здоровье одного смысл его гробить надо ободрения людей, которых вы не знаете, а на работе вы торговцы на рынке ,раз на работе пуховик видят? Я думала, в приличных офисах есть раздевалки, и никто в верхней одежде не работает , кроме продавцов на рынке е примеру, но там, думаю все равно лишь бы тепло

Везде на работе есть раздевалки, кроме рынка???))? Я работала в 4-х строительных фирмах и там нигде не было раздевалок -шкафы стояли прям в кабинете, а пока до кабинета дойдешь, все отделы тебя увидят, начальство....Я просто в шоке, какие есть люди недалекие: да, конечно, все россияне работают в роснефти)))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: